В Джохаре появился снайпер Чуба

21 августа 2007 в 11:51
В Джохаре появился снайпер Чуба

В Чечне нарастает страх и паника среди мунафиков «милиционеров». По сообщению источника в марионеточной банде «МВД», только за период с 1 по 19 августа в результате снайперского огня было уничтожено 9 «милиционеров».

Эту информацию подтверждает агентство Собкор®ru, которое со ссылкой на свои источники в марионеточных структурах сообщает, что паника среди мунафиков вызвана действиями неизвестного снайпера.

Все уничтоженные марионеточные милиционеры были жителями Чечни и носили «служебную» форму.

За последние несколько дней десятки «милиционеров» подали заявление об уходе с «работы».

Со слов самих мунафиков в Чечне распространяются слухи, что неизвестный снайпер якобы опубликовал в Интернете заявление, что, таким образом, он мстит за смерть своего брата, убитого недавно во время боя с кадыровцами. В своем заявлении он обещал и далее убивать чеченских марионеточных «милиционеров».

Главари марионеточной банды «МВД» заявили, что составлен фоторобот «мстителя», однако поиски его не принесли результатов.

Между тем источники КЦ в Чечне подтвердил факт уничтожения марионеточных «милиционеров» в Джохаре и в других районах страны. По его мнению, в столице ЧРИ действуют снайперские группы моджахедов, которые выполняют задачи по уничтожению кафиров и мунафиков.

Эти группы (или снайперы-одиночки) якобы действуют уже в нескольких районах страны.

Напомним в этой связи, что в течение последних недель оккупационные СМИ сообщали о нескольких случаях уничтожения и ранения «милиционеров» в Джохаре из бесшумного оружия.

Тем временем в самой Чечне ликвидатор марионеточных "милиционеров", кто бы он ни был, уже получил прозвище - Чуба. Так его называют жители Чечни, которые очевидно слышали об известном багдадском снайпере Джуба и назвали чеченского «чистильщика» «мусора» Чубой, переделав на свой лад имя легендарного иракского ликвидатора оккупантов.


КЦ