Заявление командования Ингушского Сектора Кавказского Фронта

22 ноября 2007 в 22:24
Заявление командования Ингушского Сектора Кавказского Фронта

На территории Ингушетии за последние годы бесследно исчезло несколько сотен человек, более полутысячи просто расстреляно. Родственники убитых и похищенных людей неоднократно обращались во все возможные кафирские инстанции, вплоть до самого большого ничтожества и главного организатора этих похищений и казней Путина.

Заявления за заявлениями регулярно отправляются к адресатам уже не один год подряд. В ответ люди получают лишь отписки вроде - «дело под контролем», «дело приостановлено» или «закрыто», «дело передано...», и т.д.

Ни один случай похищений и расстрелов мусульман не был раскрыт, хотя доказательств и фактов в отдельных случаях огромное количество. Такая же ситуация во всех мусульманских регионах Кавказа. И это не удивительно. Ведь эти похищения и расстрелы дело рук не только так называемых спецслужб, а всей кафирской системы в целом. Спецслужбы лишь выполняют волю всей системы. Остальные структуры финансируют и прикрывают спецслужбы.

К сожалению, внутри этой системы работает огромное количество так называемых "мусульман", в том числе и  те, чьих братьев эта система погубила.

Когда мусульмане проявили единство, Аллах ответил на это баракатом. Проявленное мусульманами усердие и стойкость в сентябрьском митинге Аллах увенчал победой. Кафиры не только вернули двоих похищенных мусульман, но и практически признали за собой вину всех похищений не только на территории Ингушетии, но и всего Кавказа.

Однако, не смотря на частично достигнутые цели митинга (двое из всех похищенных кафирами человек  были освобождены), не стоит особенно обольщаться и надеяться на подобные результаты следующих митингов. То, что митинг завершился таким образом - следствие совокупности определенных обстоятельств, сложившихся в настоящее время и в Ингушетии, и в Русне - выборы, олимпиада и пр. Это больше исключение, чем логичное завершение. 

Сама сатанинская природа кафирского режима Русни построена на репрессиях. Они просто физически не способны адекватно оценивать ситуацию и вступать в нормальный диалог со стороной с их точки зрения более слабой. 

Ввод войск, бессмысленные расстрелы семей русских, цыган, армян и прочие провокации явно свидетельствуют о готовящейся очередной массовой резне в Ингушетии, настраивая, таким образом, ингушей против моджахедов, а жителей Русни против ингушей.

Мы в очередной раз заявляем, что не имеем никакого отношения к указанным акциям. Объектами наших атак являются представители всех кафирских военных служб и подконтрольных кафирам бандформирований из числа местных мунафиков и муртадов, а также любые иные лица участвующие в геноциде мусульман и в войне против Ислама на стороне кафиров.

На этом фоне «оппозиция» объявила о проведении очередного митинга в Ингушетии. Заявленная цель одна - сменить действующую марионетку на другую. Но далеко не факт, что инициатива проведения митинга останется в руках  его организаторов.

Разного рода муртады вроде Мухарбека Аушева, Муссы Келигова и других подобных им представителей «оппозиции», непременно захотят на этой волне занять тепленькое место Зязикова, после чего Ингушетию захлестнет новая волна похищений и убийств мусульман.

Мы уверяем, кафиры никогда не позволят стать у руля человеку достойному, искренне переживающему за судьбу Ингушетии и уж тем более праведному мусульманину.

Никакими митингами проблему не решить. Кафиры будут похищать и убивать мусульман до тех пор, пока их не изгонят обратно в Русню. Митингами кафиров не изгнать с Кавказа. Существует только один способ и язык понятный кафирам, к которому они прислушаются, и который способен обезопасить мусульман. Это язык силы.

Не сегодня так завтра кафиры непременно начнут давить митинги танками, безжалостно расстреливая митингующих женщин и стариков. В этом им будут усердно помогать местные омоновцы и другие муртады, без конца оправдывая свое предательство тем, что это их работа и что им нужно кормить своих сопливых выродков, и что где-то там, в глубине души они на стороне митингующих и что они разделяют боль ингушского народа.

События сентября показали, на чьей стороне на самом деле находятся "мусульмане" омоновцы, которые, исполняя приказ, в одном строю с кафирскими БТРами стреляя, пошли на свой народ.

Молодежь, старики и женщины участники митинга с камнями в руках бросались на них и по милости Аллаха смогли отбить несколько штурмов. На вопросы простых ингушей, которые в течение дня задавали омоновцам - «Вы же мусульмане, ингуши, как вы можете идти против своих же братьев?», они отвечали, - «А, что мы можем поделать это же наша работа, у нас приказ».

В 1944 году такие же "мусульмане" НКВДшники  так же исполняли приказ по выселению своего народа в Сибирь. Много НКВДшников ингушей оставались в Ингушетии после того как весь народ был сослан в Сибирь, обреченный на голод, холод, вымирание. Они исполняли приказ палачей их народа и рискуя своими жизнями охотились на оставшихся дома абреков-одиночек.

Эти муртады заплатят жестокую цену за свои злодеяния.

Мы не приемлем методы митингового протеста врагу, который убивает и терроризирует мусульман. Вместе с тем мы будем внимательно следить за ходом предстоящего митинга и внимательно отслеживать действия местных мунафиков и муртадов.

В случае применения с их стороны силы против митинга мы скорректируем списки муртадов приговоренных к высшей мере наказания за свои преступления и поставим их в первые строки.

ИншаАллах ни кафиры ни мунафики не будут чувствовать себя в роли хозяина положения.

Мы также обращаемся ко всем возможным участникам предстоящего митинга - будьте бдительны. Запоминайте  лица, а по мере возможности фамилии, имена и другие данные ментов и прочих кафирских шестерок. Передайте их в любое СМИ, на любой сайт, который их опубликует, и мы сверим свои данные с этим списком.

Просим всех, кто прочтет это сообщение ознакомить его с максимально возможным количеством людей.

Информационно-аналитический отдел штаба ИС КФ