ФСБ создала организацию павликов морозовых

9 декабря 2007 в 13:13
ФСБ создала организацию павликов морозовых

На фото: Очередное сборище нашистов.

"Комсомольская правда" сообщила рабам ФСБ радостную новость. Путинской комсомолии теперь есть откуда черпать свои кадры. Активисты чекистской комсомольской организации "Наши" торжественно объявили о создании новой чекистской пионерской организации, получившей название, «Мишки» и даже призвали пахана Вовку Кровавого стать «главным Медведем».

Набор в «маленькие медведи» будет вестись в школах и дворах по всей стране. Согласно руководству путинской пионерии, специальные инструкторы будут заниматься "воспитанием детей, организацией патриотического воспитания, а также работой во многих других областях молодежной политики, необходимой для достижения Россией глобального лидерства».

Пионервожатый над 10 пионерами, юными стукачами павликами морозовыми  и потенциальным материалом для утех старых педофилов - офицеров и генералов органов ФСБ России - будет называться «медведь-шатун», вожатый всей школы - «белый  медведь», а объединит под флагом путинской пионерии целый город дружных ребят - «Великий Бурый Мишка».

На очереди создание в России отрядов путинских ребят-октябрят, вернее ребят-декабрят, так как главный государственный праздник путинской России приходится на декабрь.

Между тем в СМИ Московской Орды идет интенсивная идеологическая подготовка к главному в году празднику чекистской России - Дню Чекиста-Палача 20 декабря. Все газеты переполнены статьями, прославляющими террор органов.

В статьях обязательно указываются адреса и телефоны местных притонов банды "ФСБ России", по которым граждане должны стучать. Не осталась в стороне марионеточная пресса в оккупированном Россией Государстве Тверь.

8 декабря в "Тверской газете" была напечатана очень обширная редакционная статья о палаческих органах. Статье называется "Государева служба - Навстречу 90-летию органов безопасности". Автор отмечает, что палачество - это главная характеристика государства российского в течение всех 600 лет ее бесславной истории. Опричина, "тайный приказ", царская охранка, чека (в переводе, скотобойня для людей), КГБ, ФСБ -  просто разные названия одного и того же явления, изначально свойственного сатанинской стране России по самой сути ее природы.

"Исторические корни отечественных органов безопасности уходят вглубь веков, во времена формирования централизованного русского (российского - Д.О.) государства. В знаке современных российских органов безопасности по праву слиты воедино двуглавый орел российской государственности и «щит и меч» - традиционная эмблема спецслужбы советской эпохи", пишет эзоповским языком тверской журналист.

В целях маскировки гебня может прикинуться кем угодно, демократом, коммунистом или фашистом. Демократическая Новая газета" напечатала обширную статью, рекламирующую сайт Одноклассники.ру. Статья заманивает русских юзеров на этот сайт и ни слова не говорит о том, что, наряду с аналогичным сайтом "В Контакте", он уже давно разоблачен в рунете как чекистская подстава, собирающая конкретные личные данные о пользователях, чтобы потом чекисты могли их использовать в своих преступных целях.

На ближайшие месяцы запланированы чекистские репрессии за  "неправильную" информацию. Формально под запрет попадает не только наше официально зарегистрированное в Швеции информационное агентство, но, как это было в СССР, любая западная газета.

Русские блоггеры  напомнили, что в ноябре, выступая  в притоне российской банды "госдума", путинский палач "генеральный прокурор России" Юрка Чайка предложил дополнить чекистский "закон" «О противодействии экстремистской деятельности» возможностью в судебном порядке признавать информационные материалы экстремистскими в тех случаях, когда они являются анонимными или изданы на территории других государств".

Такие "предложения" от таких лиц в чекистской России являются не "предложениями", а приказами. Видимо, именно с этого "закона", наряду с предложенными ранее путинским преступником Грызловым концлагерными "сроками" за "пересмотр итогов ВОВки", то есть, например, за сомнения в правомочности послевоенной оккупации прибалтийских стран Россией, и начнет "работу" новая чекистская "дума".

В первую очередь это, естественно, коснется британской прессы. Под угрозой тюрьмы ее нельзя будет продавать в России, цитировать, переводить из нее статьи, а сами газеты, как во времена СССР, будут отбираться у западных туристов и росграждан "таможенниками". Отметим, что чекисты-патриоты неизменно высказывают в своих пропагандистских блогах и на форумах недоумение, почему существует такой "резко антироссийский" сайт, как ИноСМИ, который дает в русской переводе некоторые статьи из западной прессы.

Гебня уже сейчас начала бороться с информацией как таковой. В интернете выложено "заключение" какой-то преступной "экспертизы" от некой русскоговорящей "специалистки" мыслекарательных дел из террористической организации "центр судебных экспертиз Северо-Западного округа" от 22 ноября 2007 года по статье русскоговорящего журналиста "Нового Петербурга" Николая Андрущенко "Почему мы пойдем 25 ноября на Марш несогласных".

По приказу ФСБ чекисткая бандерша, "специалист" Е.В. Кирюхиной 22 ноября нашла в тексте  "признаки экстремистской деятельности".  Со словесным недержанием этой преступницы можно ознакомиться по следующей ссылке.

В самом конце своей 10-страничной "экспертизы" мыслекарательница указывает, как вывод, что в статье Андрущенко "имеются сведения (информация), направленные на навлечения позора, бесчестия (порочащие)" на пахана Русни Вовку Кровавого.

Напомним, что за правду о Путине гебня недавно бросила  Николая Андрущенко в тюрьму. Занятно, что в России имеется такое понятие, как "преступная информация".

 До сих пор у всех народов и во всех странах информация всегда считалась нейтральной. Это просто сведения, факты, констатация событий и явлений.  Путинское ФСБ пошло дальше коммунистического КГБ. КГБ, боясь насмешек запада, не брало на себя смелость объявлять информацию преступной, а старалось найти в ней мелкие ошибки, чтобы потом карать за "клеветническую" информацию. Когда это не удавалось, КГБ заявляло о "тенденциозности" информации, что, впрочем, само по себе по их "законам" не каралось.

Русскоговорящие продолжают писать доносы друг на друга. Сейчас чекисты, видимо, подготавливают "общественное мнение" к предстоящим массовым репрессиям против правозащитников. Некий анонимный "Русрам", девизом которого является лозунг чекистских карателей "Мы знаем, помним, не простим",  выложил в сети свой донос в ФСБ на  правозащитников Монгуш, Линькова, Стомахина, Новодворскую, Беломестнова, Кротова, Тишкова, Ганнушкину, Вишневского, Паина. Дался им Стомахин. Бросили человека на 5 (!) лет в свой концлагерь смерти только за то, что тот не боялся высказывать в статьях свое инакомыслие, и теперь, видимо, готовят какие-то другие преступления против этого автора Кавказ-Центра.

В доносе стукача также акцентируется внимание на том, что правозащитники - евреи, однако  почему-то скрывается, что в органах "работают" лица точно такой же национальности. Стукач обвиняет правозащитников, по мантре № 282, в плохом мнении о русских. Отметим, что такая талмудическая нетерпимость к чужому мнению, как у патриотов от ФСБ, этническим русским не свойственна. Она свойственна некоторым этническим общинам, например, в Сочи, по доносу которых на днях была репрессирована русская (а скорее русскоговорящая, раз она редактор газеты в современной России) поэтесса Надежда Донская, а также многим русскоговорящим, которые испытывают трудности с самоидентификацией своей национальности. Напомним, что огромное число этнических русских сами плохого мнения о русских.

Очень плохо о русских думали негр Пушкин и шотландец Лермонтов. "Русрам" также донёс в органы, что правозащитники финансируются западом, не указывая, что собственно в этом плохого. Как известно, преступлением является получение деньги от кровавых террористов из ФСБ, но не от запада. Кроме того, патриот донес, что "в течение обоих чеченских войн Линьков прославился тем, что постоянно писал в СМИ о зверствах российских военных и о страданиях ни в чем не повинного чеченского народа". То есть он писал правду.

Ненавидит инакомыслящих соплеменников также русскоговорящая мосдумдепка Великанова. Нетолерантка рассказывает газете "Известия":

"На сайте Движения против нелегальной иммиграции - ДПНИ - "висит" призыв приобретать охотничье и травматическое оружие с целью "организованного противостояния тем или иным агрессивным действиям преступных мигрантов". Это неприемлемо. Именно поэтому "молодежная палата при мосгордуме" уже подготовила обращение в "комиссию по безопасности" с просьбой оказать содействие в закрытии этого сайта".

Отметим, что сайт ДПНИ находится на иностранном хостинге, поэтому Великанову оттуда безусловно отфутболят к победившему на чекистских "выборах" кандидату "Х". Пусть этот "кандитат", имеющий фамилию из 3 букв, и закрывает инакомысленные сайты. Кандидат "Х" набрал большинство голосов на "выборах" 400 чекистов. Его короткое имя русские вписывали "бюллетени" во всех "округах".

С помощью "русрамов" чекисты продолжают составлять свои списки недовольных и несогласных для предусмотренного планом Путина Большого Террора. Причем "формулировки" в этих списках - сталинские. Молодая русскоговорящая девушка, марксистка и революционная коммунистка, недавно случайно узнала, что она состоит в этих списках. Она рассказывает:

"Теперь я, оказывается, член "подпольной экстремистской (по старой терминологии карателей, антисоветской - Д.О.) организации". Выяснилось это на суде над задержанным за расклейкой  стикеров товарищем. Именно так мы значимся в ментовских базах, а (житель Перми) Александр Кинцер лидер этой самой организации. Спасибо родной милиции, что не вооруженного бандформирования".

Другие оппозиционеры в блоке марксистки указали, что анархисты в ментовских базах не содержатся, так как у них нет формального членства. Зато они содержатся в базах ФСБ.

Банда пахана Вовки Путина "ФСБ России" продолжает "судить" книги. 20 декабря, в 16.00, в московском "суде" состоится очередной чекистский спектакль (бесплатный, "халява"!) "суд на книгой" по книге "Иго иудейское" ельцинского русскоговорящего министра информации Бориса Миронова. В зале "суда", видимо, можно будет купить книгу у распространителей или оформить заказ на нее в издательстве. Очевидно, чекисты-антисемиты решили подтвердить дополнительными фактами, в частности, своим "судом", что в их кровавой империи Россия такое иго действительно существует.

О предстоящем спектакле издательству "Алгоритм" сообщили по телефону члены путинской банды "хорошевский районный суд". В начале ноября 2007 г. другая банда русскоговорящих, "савёловская межрайонная прокуратура", "обязала" издательство "Алгоритм" прекратить издание книги "Иго иудейское" и "изъять" её из продажи. "Основанием" для такого "решения" стала  "экспертиза" какого-то "центра криминалистики калужского педуниверситета", согласно которой книга содержит "положения, направленные на возбуждение национальной вражды".

В письме банды "прокуратура" также упоминалось заявление о "признании" данной книги "экстремистскими материалами", поданное неуказанными стукачами в банду "хорошевский районный суд г.Москвы" (дата подачи: 29.10.2007). Фамилии стукачей, таким образом, скрываются, сообщает русскоговорящее издательство "Алгоритм".

В чекистской России крепнет маразм. 7 декабря  росгодумдеп, преступник Вовка Семаго  в путинский «мещанский суд Москвы» иск об отмене регистрации КПРФ. Семаго донёс, что автор «Манифеста коммунистической партии» Маркс, чей текст коммуняки использовали в предвыборной агитации, нарушил  путинский "закон" об экстремизме.

Об открытии ФСБшниками политического "дела" против гражданина Германии Маркса Карла по мантре № 280 за призывы к осуществлению экстремистской деятельности, подрывающие государственную безопасность Российской Федерации, пока не сообщается. Впрочем, маразм давно утвердился во всех демстранах. "Суды" над идеями Гитлера или за эти идеи точно такой же маразм.

Пахан банды "главное следственное управление (ГСУ) следственного комитета при прокуратуре России" Димка Довгий осудил заявление пахана другой путинской банды, "МВД России", Рашидки Нургалиева.  Рашидка недавно заявил, что "дело" о подрыве поезда "Невский экспресс" 13 августа в оккупированной Россией Новгородской Республике  "раскрыто",  а Димка заявил 6 декабря, что оно "не раскрыто".

Напомним, что "дело" давно раскрыл Кавказ-Центр, сообщив, что ответственность за подрыв имперского элитного поезда для сверхбогатых российцев взяла на себя Бригада Шахидов "Риядус Салихийн". Она же уничтожила секретный российский подземный завод под Питером 26 июня этого года.

Какому из двух противоречащих друг другу путинских бандитов верить, чекистские СМИ не сообщают.

Полезные для каждого родинолюбца сведения сведения об отношении к России со стороны русских сообщил гражданин этой страны Пересвет. Говоря о своих согражданам, он указывает:

"Половина из них ненавидит Россию, поскольку Петербург и Москва не Париж или Лондон, а другая половина ненавидит ее за то, что она произвела на свет первую половину".

Как бы там ни было, это только лишний раз доказывает, что, так как Россию уже давно ненавидят все ее жители, она должна быть ликвидирована путем ее справедливого раздела на исторические части.

Ненависть захвативших в России власть в России чекистов к детям и молодежи привлекла внимание 22-летней росгражданки из Ростова-на-Дону Елены. Елена пишет:

"Россия - такое государство, где молодёжь просто ненавидят. Не только из-за политической опаски к революционности юности. В нашей (не в вашей, а в чекистской - Д.О.) стране любят только пенсионеров - своих пенсионеров, кого вырастили, словно из пробирки. Это - злобные состарившиеся комсомолки, часто бесноватые и страшные, которые пачками валят в нашу управляющую компанию по ОР и всё требуют за бесплатно и теперь требуют к себе почтения и всевозможных льгот. Сколько раз я лично видела злобных старух, требующих уступить им место в транспорте и часто начинающих между собою драку за него же. Они болеют всю жизнь, но почему-то не дохнут. Бабки заполонили все поликлиники, образовав там некие «старушечьи клубы», что уже невозможно пробиться в кабинет врача, даже если сидишь с высокой температурой. Они врут. Они - совковые мутанты.

Современная молодёжь в неизмеримо худшем положении, нежели их прадеды в их возрасте. Она влачит существование на постсоветском пространстве, где не столько расслоение общества, а, прежде всего, какое-то «Царство кривых зеркал», царство имитации - сословий, экономики, символов. Наша молодёжь не согласна, ей нужна свобода, необходимо будущее".

О "русской интеллигенции" рассказал московский журналист Скурлатов:

"Почему боятся Путина? Почему интеллигенты перед ним - как кролики перед удавом? Чем он всех гипнотизирует? Да, он немилосерден и злопамятен и мстителен, и помилований от него практически не бывает, осужденные могут подтвердить. Возможно, объяснение - в шкурности нынешней общественности. Или боятся, что напустят налоговиков-силовиков, если взбрыкнешься, или соучаствуют в шкурных делах режима.

Или, вероятнее, у деятелей культуры и искусства обостреннее восприятие бессознательного - того, что не умещается в разум, но витает. Философы типа Гегеля или Кьеркегора, или Кафки уловили этот ужас инфернальности (Лимонов на днях назвал это "Концентрированным Злом", а Россию пару лет назад - "Русью Сатанинской" - Д.О.), которая витает ныне в политической атмосфере России. Вот этот ужас и парализует.  Надо быть готовым к нападениям на улицах и к официальным провокациям, обыскам, арестам и репрессиям".

Об исходящем от Путина духе сатанизма сообщил русскоговорящий кинорежиссер Сокуров в интервью "Новым известиям":

"Пригласили меня на встречу с Путиным в музее Жуковского. Все были какие-то напуганные, все чего-то боялись, хотя чего Путина бояться, не понимаю. Я помню аналогичную встречу интеллигенции с Горбачевым  в конце 80-х. То же самое, но там все же было несколько человек, которые посмели возвысить голос против власти. А тут и старики, даже Гранин, только кланялись и благодарили".

Продолжаются зверства карателей в тюрьмах и концлагерях России. 7 декабря в чекистском концлагере № 3 в Форносово под Питером в ходе непосильных для истощенных зеков каторжных "хозработ" - натягивания колючей проволоки - погиб во славу чекистской Родины путинский узник. Он упал с высоты и скончался от полученных травм. 8 декабря в концлагерь вошло спецподразделение банды карателей из 30 стволов, которые  разгромили комнату для встреч. Каратели провели  "обыски" и украли вещи зеков. В женском бараке родинолюбивые садисты-охранники в ходе бесчинств проломили голову одной беззащитной узнице. В концлагере зреет восстание заключенных.

К россиянам относятся, мягко говоря, с нелюбовью, во всем мире. Оснований для этого более, чем достаточно. Например, 19 ноября русская проститутка Наташа Иванова и еще четверо "путан" из Иркутска отправились на остров Панган в Таиланде на "заработки" под крышей "туристок". Для повышения "рентабельности" своего пребывания в стране Наташа не только взяла за "услуги" деньги со своих "клиентов" из Австралии, но и украла у них паспорта и видеокамеры, намереваясь их сбыть по возвращению в Иркутск 2 декабря.

Кроме того, ушлая русская проститутка продавала своим "клиентам" наркотики. Деятельность "туристки" была пресечена таиландской полицией 23 ноября. По русской традиции проститутка пыталась подкупить полицейских, чтобы они отпустили ее в Россию. Попытка не удалось. Русские традиции на Таиланд не распространяются.  Сейчас проститутка находится под  подпиской о невыезде и ждет суда. Какая страна, такие и туристы.

Дмитрий Орлов

КЦ