Напоминание обладателям разума

26 декабря 2007 в 09:39

Бисми Ллагьи Ррах1мани ррах1ими

  

Альх1амду лиЛлагьи раббил г1аламин ва ссвалату ва ссаламу г1ала Мух1аммадин ва г1ала алигьи ва асх1абигьи аджмаг1ин, а затем...

Ассаламу г1алайкум ва рах1матуЛлагьи ва баракатугьу.

Дорогие братья, дорогие сестры, отцы и матери, бабушки и дедушки. Я со слезами на глазах и с огромным желанием довести до вас реальное положение дел, обращаюсь ко всем тем, кто причисляет себя к мусульманам. Вот уже 11 день под названием «контр-террористичекая операция» идет блокада Гимров, родового села имама Шамиля. Для Гимринцев это испытание от Аллагьа, а для всех тех, кто безучастно, а может и с удовольствием наблюдает за всем этим беспределом, который чинят так называемые «правоохранительные» органы, а на самом деле бандиты, будет аргументом против них в день Великого Суда.

В день, когда все твари предстанут перед Господом голыми и необрезанными, в день когда каждый будет тонуть в собственном поту, и с каждого будет спрошено, во имя чего он прожил свою жизнь, на что тратил свои силы и имущество? Какую цель ты ставил перед собой и к чему он стремился на протяжении своей жизни?

Будет спрошено и суфиев которые радуются когда кафир убивает мусульманина стремящегося установить закон Аллагьа (шариат) на земле.

Неужели вы свой т1арикъат (путь) ставите выше, чем т1арикъат Мух1аммада, да благославит его Аллагь и да приветствует, который всю свою пророческую жизнь вёл непримиримую борьбу с неверными под знаменем ла Илагьа илла Ллагь,- во имя возвышения слова Аллагьа на земле. А имам Шамиль, развесить фотографию которого на стене вы принимаете за честь. А Гъази-Мух1аммад первый имам, который стал шагьидом (иншаАллагь) при такой же обстановке как и в наши дни - в блокаде села Гимры русскими кафирами , и их прислугой состоящих из таких же называющих себя мусульманами как и сегодня Дагестанцев. И все остальные, чьим соседством или родственной связью мы гордимся и по сей день, кем же все-таки они были?! Как они жизнь свою прожили и во имя чего умирали?!

Неужели они отдвали свои жизни за возможность справлят мавлиды, просить помощи у мертвых на могиле, а может им запрещали делать рабит1у с воображением своих «святых» устаров? Так нет же!!! Никто им не запрещал делать все это. Молится в мечети тоже им никто не запрещал! Они жили и умирали во имя возвышения слова Аллагьа на земле, установления шариатского правления в Дагестане и на других землях оккупированных кафирами. Хочу привести одну поучительную историю, чтобы задумались над этим обладатели разума.

После того как стал шагьидом Гъази-Мух1аммад, думая что тело принадлежит ему, кафиры забрали одного шагьида (иншаАллагь) чтобы родные не смогли его похоронить. И тут объявился родственник имама - эсембулат (пальцы не поворачиваются писать имя с большой буквы), который состоял на службе царя, сказал что это не он, и показал на тело Гъази-Мух1аммада. А чем эта история является поучительной может спротите вы. А тем, что после этих событий прошло 175 лет и никто ещё в Гимрах не назвал своего сына эсембулатом, а его родственники даже сегодня стесняются его имени.  

Будет спрошено и всех эсембулато-подобных, которые служат кафирам и не способны извлечь урок из подобных этому историй. Некоторые из них сегодня 25.12.2007 заходили в нашу мечеть в Гимрах, видели там мольящихся мусульман, а после выхода из мечети заходят в наши дома выворачивают все подряд, матерятся, направляют оружие на тех кто 10 минут назад молился с ними в той же мечети мусульман. О чем же они думают в такие моменты?

Неужели не задумаются над тем что их намазы, посты и другие обряды не будут приняты Аллагьом пока не будут любить ислам и мусульман и возненавидят куфр (неверие) и кафиров. Когда говоришь им так, начинают оправдываться что эта их работа, что они сами не хотят этого, что за деньги работают, что им нужно кормить семью и тому подобные слова. Так приведите же хотя бы один довод из религии Мух1аммада да благословит его Аллагь и да приветствует, что за деньги можно не то, чтобы убить и направлять на мусульман оружие, а хотя бы сказать грубое слово или посмотреть недоброжелательно.

Или думаете, что если оставите эту богопротивную работу останетесь без средств существования? Не знаете ли вы что если кто-нибудь ради Аллагьа откажется от чего-либо, Аллагь обязательно даёт ему взамен что-нибудь лучше того что он оставил.

И не тошнит ли вас, когда питаетесь на те деньги, которые достались вам унижая ислам и мусульман.

Неужели вас не тошнит когда приказывает грязный кафир «ченчик», а вы как слуги выполняете его приказы.

Неужели вы не желаете быть убитыми, чем ради денег терпеть как грязный кафир или его «пёс-дагестанец» из предателей религии, оскорбляет вашу мать и относится к вам как рабам.

Неужели не тошнит вас когда в ваших палатках сидите рядом с грязными кафирами, они едят свинину, пьют спирт, матерят мусульман, ваших братьев и сестер (если вы относите себя к мусульманам) или же вы уподобились им, и вас это не задевает.

Неужели вы хотите, чтобы жены ваши и дети росли на харамных деньгах, жили в «дерьмократическом» обществе, где однополые браки считают великим достижением человеческой цивилизации.

Будет спрошено и чиновников местных, которые вместо того, чтобы улучшить условия мусульман и помогать религии Аллагьа, так же являются, как говорил Рабани Халилов шагьид (иншаАллагь) рабами кремля и собственных страстей.

Неужели не доходит до них, начиная с так называемых глав администраций сельских и районных, директоров электростанций и школ, владельцев заводов, бухгалтеров и заканчивая разнорабочими, что в собственном доме не могут в туалет ходить, если не будет разрешения оккупантов, и являются разменной монетой в их руках.

И в первую очередь будет спрошено с религиозных деятелей, которые не делают ничего, чтобы пробудить народ из этого беспробудного сна, а большинство из них поют колыбельные, чтоб продлевать этот всеобщий сон.

Вспомните изречение Пророка нашего Мух1аммада, да благословит его Аллагь и да приветствует, который сказал: « - Никто не уверует из вас, пока полюбит для своего брата то же что и для себя». Или другое изречение: «- Все мусульмане как единый организм. И если будет болеть какая-нибудь часть тела, то весь организм не будет спать».

А если кто-то думает что, если не будет Муджагьидов, защищающих ислам с оружием в руках они будут спать спокойно и кафир их оставит, то вспомните аят из Священного Къуръана: «- Неверные не оставят вас, пока вы полностью не откажетесь от вашей религии, если только они смогут вас отвратит». Последний раз в этом убедились наши предки, некоторые из них еще живы и расскажут, что произошло после убийства имама Нажмутдина Гоцинского.

Как кафиры уничтожили тех религиозных деятелей, которые помогали им против имама.

Альх1амдулиЛлагь, Аллагь и нашему поколению дал нам возможность доказать свою принадлежность исламу, и помогать религии Аллагьа. Если мы не используем этот шанс и не будем жертвовать своим имуществом и жизнями на пути Аллагьа, то он унизит нас так же, как унизил наших предков и это будет справедливо. Потому что все хорошее по милости Аллагьа, а все плохое по справедливости.

Ответят и те кто причисляет себя к салафитам, по нескольку лет учились в арабских странах, получили религиозное образование. А по приезду вместо того чтобы делать даават, объяснить людям суть религии и трудится в джихаде на пути Аллагьа, занимаются кто торговлей, кто земледелием, кто скотоводством, а некоторые «умудряются» помогать кафирам в борьбе против мусульман и «находят» оправдание своему лицемерию. Не для этого Аллагь дал вам возможность получить знания. Знания могут быть в судный день аргументом за или против людей. Если дела человека соответствуют знаниям то это аргумент за, а если нет, то аргумент против человека в судный день.

БРАТЬЯ И СЁСТРЫ МУСУЛЬМАНЕ!!! ДОРОГИЕ МОИ, ЛЮБИМЫЕ!!! Призываю себя, а потом уже и всех вас раскаяться. Раскаяться о своих грехах, раскаяться об упущенном времени, раскаяться о нанесенных мусульманам обидах, о нанесенном вреде, раскаяться об упущенных возможностях и покорится полностью Аллагьу. Входите в ислам полностью, -призывает Он нас в священном къуръане.

И не важно, сколько у вас грехов, потому что чем больше грехи, тем больше милость от Аллагьа раскаявшимся.

Задумайтесь над жизнью, говорит Аллагь в къуръане: «- Я создал джинов и людей только для того, чтобы они поклонялись мне». И помните каждый поступок мы можем превратить в поклонение, если будем делать во имя Аллагьа и как приказал нам Аллагь. Цель и метод и есть необходимые условия для того чтобы дело было принято Аллагьом.

Только задумайтесь, какова милость Аллагьа к своим рабам. Сказал пророк: «- Даже время, проведенное со своей женой в постели вам записывается как поклонение. Асх1абы удивляются и спрашивают: «- Мы получаем удовольствие и за это нам записывается добро? «- Да говорит пророк, да благословит его Аллагь и да приветствует. Если бы вы спали с недозволенными вам женщинами вам за это был бы грех. Соответственно, когда спите со своими жёнами записывается добро».

Тем, кто спит - пора проснутся, кто проснулся - пора задуматься, а тому кто задумался нужно действовать.

И в конце, воздадим хвалу Аллагьу, который помогает своим искренним рабам следовать прямому пути, и унижает кафиров и мунафикъов в этом мире, а в мире ином их ждет геена огненная, которому не будет конца. Мир и благословление Мух1аммаду, его семье, сподвижникам и всем тем, кто следует за ним до Судного Дня ...

СайфуЛлагь аль-Гимрави

ДШ