ВЕНА. Неверующий в «холокост» христианин Австрии приговорен к 6,5 годам тюрьмы

Бывший австрийский политик и глава райсовета одного из районов Вены от  партии Хайдера Вольфганг Фрёлих (Wolfgang Frölich, фото в зале "суда")  был приговорен 14 января в Вене к 4 годам демократической тюрьмы за инакомыслие в форме отрицания так называемого "холокоста". "Вина" австрийского христианина  состояла в том, что он написал письмо конференции епископов и римскому папе Бенедикту XVI, в котором засвидетельствовал, что "холокост" является "ложью о геноциде".  Другая "вина" католика заключалась в том, что он требовал отмены закона, по которому в Австрии "судят" неверующих в "холокост".

В 1994 году он был исключен из партии Хайдера за инакомыслие. С 2003 года инакомыслящий провел уже 23 месяца за свое неверие в "холокост" в демократической тюрьме Австрии, а конкретно за то, что он заявил, что "уничтожение 6 миллионов евреев просто физически невозможно". Он был досрочно условно освобожден в 2004 году. Теперь он проведет в тюрьме, как жертва "холоста", 6 лет и 5 месяцев с учетом неотбытого срока.

Через полгода после условно-досрочного освобождения он разослал через  Интернет свое "Обращение ко всем порядочным австрийцам", в котором назвал "холокост" "выдуманным, сюрреалистическим ужасом".

После объявления зверского "приговора" 58-летний христианин рухнул с приступом инфаркта на пол. Был вызван врач, который заявил, что "ничего серьезного для здоровья" у Фрёлиха нет. До прибытия врача в зале "суда" о нем заботились его жена, 2 тюремщика и одна студентка-практикантка юристка.

Христианин заявил, что он "абсолютно невиновен", его адвокат Харальд Шустер указал, что намерен  подать на кассацию, которая в Австрии всегда безрезультатна в случае политических и историографических "преступлений". "Прокурор Михаэл Клякл пока по этому вопросу не сделал никаких заявлений",- передают СМИ, в частности ДПА.

О суде над христианином австрийские власти заранее не сообщили общественности ни единого слова, опасаясь скандала, которым сопровождался "суд" над Вольфгангом Фрёлихом в 2003 году. По этой же причине "суд" состоялся поздно вечером 14 января 2008 года. До сих пор нигде не указывается, в каком из венских "судов" каратели свободного слова и мысли "судили" инакомыслящего.

Из австрийских газет каратели сообщили о предстоящем "суде" только  тесно с ними связанной венской газете "Кирир". Другим австрийским газетам, а тем более иностранным корреспондентам, они ничего не сообщили. Поэтому германские, французские  и другие иностранные  СМИ основывают свою информацию о расправе над инакомыслящем на сообщениях очень тенденциозного, официозного государственного ИА Австрии Austria-Presse-Agentur (APA) и газете Kurier.

Инженер Вольфганг Фрелих ранее, до начала своего преследования в Австрии,   неоднократно выступал на судах над инакомыслящими в Швейцарии и Германии с технической экспертизой, что никаких "газовых камер" в Освенциме не было, писала в свое время московская газета "Дуэль". До этого Фрелих побывал там в "газовой камере", взял пробы со стен и не обнаружил никаких следов "циклона Б", которые там должны были остаться, если бы "холокост" действительно имел место.

Так, на суде в швейцарском городе Бадене 16 июля 1998 года над всемирно известным швейцарским историком Юргеном Графом (его книгу "Миф о холокосте" можно прочитать тут) и его издателем Ферстером Вольфганг Фрёлих дал следующие показания:

"СВИДЕТЕЛЬСКОЕ ПОКАЗАНИЕ ИНЖЕНЕРА ВОЛЬФГАНГА ФРЕЛИХА

Его область работы - техника обращения с газами. Он сам много раз обрабатывал газом объекты для уничтожения болезнетворных бактерий.

Председатель суда А. Штаубли указала свидетелю о караемости ложных показаний и потом спросила: считает ли он, что книги Ю. Графа носят научный характер?

Фрелих (Фр.): В исторической их части я не могу о них судить, но все, что Граф пишет о техническом аспекте массового уничтожения, научно абсолютно верно.  

Прокурор Д. Ауфденблаттен (А.): Предлагаю председателю суда еще раз предложить свидетелю говорить правду. (Это было сделано.)

А.: Были ли массовые отравления циклоном Б технически возможны?

Фр.: Инсектицид циклон Б - абсорбированная в гранулятообразную субстанцию-носитель синильная кислота. При соприкосновении с воздухом она высвобождается. Температура кипения синильной кислоты 25,7о. (Пропуск в тексте.)

Температура в "газовой камере" "лагерей уничтожения", даже если принять во внимание подъем температуры от присутствующих в ней людей, и даже в теплое время года не могла превышать 15о. Тогда, чтобы кислота испарилась в количествах, достаточных для создания ядовитой атмосферы, потребовалось бы несколько часов. Но согласно высказываниям свидетелей, смерть жертв наступала очень быстро. Они говорят: от "мгновенно" до 15 мин. Чтобы вызвать такую быструю смерть, палачам пришлось бы расходовать до 40-50 кг "Циклона Б" для одного отравления. И это делало бы работу в газовых камерах невозможной. Зондеркоманды, которые, согласно свидетелям, очищали газовые камеры, войдя в них, даже в противогазах, тут же падали бы мертвыми. Через открытые двери огромные объемы синильной кислоты выходили бы наружу и отравили бы весь лагерь, все вокруг.

(Публика встретила сообщение инженера аплодисментами.)

А.: Я требую от суда выдвинуть против Вас обвинение в соответствии со статьей 261 "О расовой дискриминации". Иначе я сам это сделаю.

(Защитник Ферстера Юрг Штехренбергер (Ш.) сообщил суду, что ввиду подобных препятствий для проведения защиты он вынужден сложить свой мандат, и они вместе с доктором Освальдом на некоторое время покинул зал. Затем адвокаты объявили, что хотя они категорически протестуют против действий прокурора, но защиту все же будут продолжать по просьбе обвиняемых, ибо без адвокатов процесс в лучшем случае был бы передвинут, но потом дали бы нужных прокуратуре защитников.)

Как видите, прокурор сразу же прибег к запугиванию свидетеля, потребовав возбудить против него дело.

До своего ареста в 2003 году христианин целях 3 года скрывался от полиции, по неофициальной информации, в Посольстве Ирана в Вене. Одновременно он рассылал в средние школы страны документацию, доказывающую, что никакого "холокоста" не было.

В 2003 году венский корреспондент московской газеты "Дуэль" Андрей Дубров опубликовал выдержки  ("Дуэль № 38 за 2003 год) из стенограммыhttp://www.duel.ru/200338/?38_4_1 судебной расправы над отрицателем «холокоста»  Вольфгангом Фрёлихом  в Вене на основании информации из австрийских газет:

"Земельный суд г. Вены, зал 303, 3 сентября 2003 года

«Прокурор», Карл Шобер: Его научная работа ограничивается отрицанием газовых камер в Третьем Рейхе.

Выкрики публики после того, как «судья» приказал очистить зал: "Тут обстановка, как в инквизиции! СМИ устроили травлю Фрёлиха! Даже в России сейчас больше прав! Мы должны еще быть им благодарны за то, что они нам головы не отрубают! На Австрию опустилась ночь! Даже в Германии нет такого наглого произвола! Судья - свинья!"

Фрёлих , с улыбкой, «прокурору»: "Совершенно невозможно уморить миллионы иудеев «циклоном Б». Мою экспертизу никто не оспаривает. Даже мои иудейские коллеги-ревизионисты меня полностью поддерживают."

«Судья», Карл Фишер,  Фрёлиху : "Вы можете, если угодно, спокойно сидеть, развалившись, и ухмыляться. Судебному заседанию Вы все равно не помешаете."

Защитник Герберт Шаллер (ему 80 лет, выбран самим Фрёлихом ): "Мой подзащитный ни в коем случае не отрицает геноцид."

Фрёлих : "Естественно, что я невиновен. Это всем понятно."

Защитник Шаллер: "В этом зале творится политическая судебная расправа."

«Судья» Фишер защитнику: С подобными заявлениями о судебной расправе в этом зале Вам делать нечего.

Защитник Шаллер «судье»: "Я только критикую «закон о возобновлении национал-социалистической деятельности» и как он применяется на практике."

Шаллер  Фрёлиху : "То, что тут пропагандирует уважаемый прокурор, есть грубейшее нарушение права на свободу информации."

«Судья» Фрёлиху : "Ваше место жительства? Где Вы скрывались целых три года от выписанного ордера на арест?"

Фрёлих : "Я находился в политическом изгнании в здании одного иностранного посольства в Вене. В каком - не скажу, чтобы не было дипломатических осложнений... "

 Фрёлих : «Циклон Б» и синильная кислота были бы самыми глупыми средствами, какие только можно себе вообразить, для уничтожения людей. Чтобы понять столь элементарные истины, достаточно мозгов любого дилетанта."

«Судья»: "Я запрещаю обсуждать тут мои мозги."

 Фрёлих : "Я обращался к присяжным."

«Судья»: "Тогда пожалуйста."

Зачитывается цитата из «еретических» трудов Фрёлиха: «Уже более полувека людям лгут и обманывают их афёрой «холокоста».

Фрёлих: "Тут всё сказано правильно."

«Судья»: "Были ли вообще газовые камеры?"

Фрёлих : "Меня там не было. Но «газовых камер» с «циклоном Б» уж точно не было! Что касается выхлопных газов двигателей, то в них содержится больше кислорода, чем получается при искусственном дыхании, когда спасатель дышит в рот пострадавшему."

Защитник Шаллер: "Австрия должна бы была только радоваться тому, что «газовых камер» не может существовать в природе по чисто научно-техническим причинам. Закон, допускающий тюремный срок от одного года до двадцати лет за высказывание собственного мнения, сам по себе является величайшим преступлением!"

К стенограмме корреспондент "Дуэли" дал следующее дополнение: "На интернет-форумах австрийских газет почти все сообщения по теме этой судебной расправы вычеркнуты администрацией с соответствующей пометкой. Это красноречиво свидетельствует о том, что думают рядовые австрийцы о местной лживой жидовской прессе ( а другую правящие жиды не разрешают, а неугодных им авторов и редакторов бросают в свои тюремные застенки) и о лютой жидовской диктатуре, царящей в стране". Конец цитаты.

Напомним, что 28 августа 2007 года против  австрийского гражданина Андрея Дуброва, равно как и против российского гражданина, редактора "Дуэли" Юрия Мухина, чекистская террористическая банда "ФСБ России" открыла в Москве политическое "дело" по мантре № 280 за его статью в № 27 от 4 июля 2006 года "Смерть России!"http://www.duel.ru/200627/?27_4_2, в которой Дубров, согласно "обвинению" ФСБ,  указывал на необходимость уничтожения этой преступной империи как страны. "Дело" до сих пор находится в "стадии производства". Юрген Граф давно бежал из-под сионистского "суда" в родной Швейцарии в Белоруссию, где женился на местной гражданке и проживает в настоящее время. Фрелих же снова оказался в демократической тюрьме Австрии за свое неверие в так называемый "холокост".

Отдел мониторинга

КЦ