«Жить чекистам стало лучше - жить стало веселей»

«Жить чекистам стало лучше - жить стало веселей»

ФСБ продолжает выявлять и вносить потенциальных двойных граждан в списки нелояльных. Сообщает гражданка России:

"Я подала документы на срочное переоформление загранпаспорта, завтра должна получать, сейчас позвонили из фирмы и сказали, что мой паспорт не готов, так как его (внимание!) проверяет ФСБ. Посмотрев мои документы, сказали, что проверяет, скорее всего, потому, что предыдущий мой загранпаспорт был выдан посольством России в Финляндии (пока я там училась). С визой УЖЕ облом, потому что её делают 4 дня в норме, а я 26-го уже должна уехать в Хельсинки. Возможно, поеду без визы, - пока ещё действует финский вид на жительство, могу по нему.

Я вообще предпочитаю с Россией дела не иметь, но пока что приходится, к сожалению. Муж в бешенстве, я тоже. Чем это мне грозит?".

Ответим. Пока ничем. Но после составления всех списков, по сталинской модели, это грозит отправкой в концлагерь с последующим уничтожением.

Напомним, что до того, как мы приступили к мониторингу преступлений ФСБ, чекисты в своих дневниках и на форумах были более откровенны и рассказали, что на первом этапе запланированного ими Большого Террора будет физически уничтожено 100 тысяч граждан. Кто конкретно попадёт в этот первый список, мы не знаем.

Смекалистые и изобретательные чекисты придумали новый способ сажать недовольных и несогласных. Чекисты Тамбова состряпали на компьютере письмо с угрозой от имени Национально-большевицкой партии и каспаровской коалиции, что "автобусе рейса 102 "Рассказово-Тамбов" под сиденьем заложена мина и размещена коробка с ртутью". После этого гебня приступила к репрессиям против главы местных нацболов Сытника, обвиняя его, что он автор этого письма. В частности, чекисты совершили налет на его квартиру в 23 часа вечера и устроили в ней традиционный антисемитский погром.

ФСБ решила покончить с неполитичностью спорта. Как говорят чекисты, "быть вне политики - это тоже политика". Естественно, что эта пресловутая неполитичность насаждается забугорным американским ЦРУ, а также британскими МИ 1, 2, 3, 4, 5, 6 и т.д. и их шакалящей у посольств агентурой, продавшей Родину за чечевичную похлёбку.

Спорту ради спорта приходит конец. Любое спортивное соревнование отныне должно нести политически правильную идеологическую нагрузку. Рассказывает гражданин России из подмосковного Ясенево:

"У нас святой день - лыжная гонка памяти погибших сотрудников ФСБ в г. Киржаче. Наградной фонд очень высок, ФСБ спонсирует".

Из сообщения следует, что для развития спорта в России и материального стимулирования спортсменов надо почаще «замачивать в сортирах» сотрудников органов ФСБ России.  

Русский христианин рассказал о "нелегкой работе" чекистов в рясах:

"Удивлять стало многое: священники, кропящие святой водой бандитские "Мерседесы"; РПЦ, ставшая торговой фирмой и производящая свой лицензионный товар; РПЦ, ставшая "челноком" и провозящая через границу сигареты на льготных таможенных и налоговых условиях. Потом выяснилось, что РПЦ и миинобороны создают совместный фонд и совместные счета для приватизации военной техники и имущества (плавсредств, аэропортов, заводов, средств связи и т. д.), что у РПЦ появились счета в иностранных банках, и руководили всем этим протоиерей отец Виктор Петлюченко и красногорский архимандрит Савва, имевший более чем доверительные отношения с представителями зарубежных финансовых кругов.

Церковь - идеальное место для вложения средств. Строительство, недвижимость, практически дармовая рабочая сила, государственные льготы, счета, на которые не смеет положить глаз ни один налоговый инспектор, и связи, связи, связи. Это, наверное, самый выгодный бизнес - извлечение прибыли из чужой веры. Для этого нужно только два условия: дружба с властью и наличие верующих. Чем больше последних, тем лучше бизнес, тем крепче дружба с государством".

О "нелегком труде" росгоспопов на благо Родины и во славу России рассказали также нехристиане:

"Православных в России считанные проценты, но посредством нехитрой подмены понятий, церковь взяла на себя привилегию говорить от имени всех русских. По ее следам идут совсем неприглядные гопники, с которыми нормальному человеку и сидеть-то рядом не захочется. Патриотня пугает даже не образом мыслей и не уголовным прошлым, настоящим и будущим - пугает тем, что позиционирует себя как голос широких масс, воспитанных песней "Владимирский централ" и готовых на любую подлость для установления средневекового мракобесия и уголовных понятий. А результат один: Россия - ледяная пустыня, по которой ходит лихой человек. И этот человек - власть. Теперь пришло время «православной инквизиции», Ройзмана, Молодой Гвардии, костров из книжек и полоумных нашистов. Страх это наркотик, чтобы напугать обывателя, и его требуется все больше и больше".

Напомним, что так в России было всегда. Поэтому все большее число лучших представителей  порабощенных славянских и неславянских народов борется сейчас за окончательную ликвидацию этой страны путем ее демонтажа.

Продолжается предвыборная кампания в России. Русские дружною толпой готовы "отдать голос" за всенародно избранного преемника Путина.

"Гой славяне, все дгужно пгоголосуем за Менделя, вот она настогящая, загадочная гусская душа!", пишет антисемит из России и приводит "предвыборный плакат Давида (по другим данным, Менахема - Д.О.) Аароновича с лозунгом "Народ уже выбрал!".

Против царя Менахема I выступили русскоговорящие демократические правозащитники, республиканцы-антимонархисты. Один из их лидеров Пономарев и другие независимые правопоборники отказались от участия в чекистском спектакле "общероссийский гражданский форум" , потому что "не хотят быть массовкой для представления кандидатом  Медведевым его предвыборной программы, которое ожидается на этом форуме".

Чекисты рассказали радостную ведомственную новость. Всем чекистам, командируемым заграницу для отравления полонием-210 неугодных эмигрантов и западных политических деятелей, на днях повысили жалованье.

"Солидные выплаты, причем как в валюте, так и в рублях, получат чекисты, командированные за границу. Всем им со дня пересечения государственной границы РФ и до дня возвращения положены дополнительные выплаты. Кроме того, им оплатят проезд, лечение (от случайного контакта с полонием-210 - Д.О.) и аренду жилья. Так, силовикам станут платить ежемесячную надбавку в размере 50% от оклада в рублях. Сам оклад (вместе с доплатами, установленными еще до отъезда за рубеж) будут выдавать в валюте. В случае болезни командированному положены больничные плюс должностной оклад в иностранной валюте", радуются чекисты.

Единственное затруднение - британские визы. Для того, чтобы больше не повторился скандал со взятыми с поличным Луговым, Ковтуном и Соколенко, отравившим Литвиненко по прямому приказу Путина, чекисты "ликвидаторы" должны въезжать и выезжать из Англии анонимно, то есть лучше всего без визы. Поэтому чекисты пошли на шантаж Англии. Чекистская банда "МИД России" заявила 21 января, что она готова уступить Англии в вопросе об отделениях Британского совета в том случае, если Англия "возобновит переговоры об облегчении визового режима".

Русскоговорящие каратели продолжают преследовать русских за инакомыслие в Интернете. Фашистская путинская банда "СС при прокуратуре РФ по Липецкой области открыла свое политическое "дело" за инакомыслие против  18-летнего студента профтехучилища, подозреваемого в создании интернет-сайта инакомысленного характера.  Летом 2007 года учащийся липецкого профтехучилища 1989 года рождения, по специальности оператор ЭВМ, используя домашний телефон и персональный компьютер, совершил немыслимое, ужасающее с точки зрения каждого родинолюбивого российского (советского) человека преступление мысли: создал и разместил в сети интернет-сайт с инакомысленной информацией и материалами. Каратели заставили русского  "подписаться о невыезде" и приступили к своему инквизиторскому "следствию".

В Красноярске, в оккупированной Россией Сибирской Республике,  путинская гебня тоже преследует людей за свободное слово в Интернете. Чекисты открыли свое политическое "дело" против главного редактора печатного издания, который в своей публикации «Нас выбирают - Мы выбираем» проявил преступление мысли. Отметим, что чекистско-демократические СМИ нигде не указывают, о каком красноярском издании идёт речь. Видимо, это, как обычно, государственная тайна Российской Федерации.

Занимаются чекисты своим "нелегким трудом" по подавлению малейших проявлений свободного слова и мысли также в Арзамасе. Против арзамасского нацбола Исусова путинская гебня собираются завести политическое "дело" за инакомыслие. Исусов 22 января был вызван в притон "следственный отдел прокуратуры Арзамаса" в качестве "свидетеля". Там активисту было заявлено, что против него, возможно, будет открыто "дело" по украденным у него карателями печатным материалам. ФСБ отослала их на свою чекистскую "экспертизу" в Нижний Новгород для определения степени их «экстремистскости». Сейчас чекисты Арзамаса ждут ответ от карательно-инквизиторской банды "экспертно-лингвистическая комиссия".

Не бездействует в традиционной инквизиторской деятельности также гебня в рясах. На захваченном Россией финском  острове Валааме, с которого путинское попье собирается выгнать всех местных жителей, чтобы прибрать к своим жирным паразитическим лапам всю недвижимость и инфраструктуру, ФСБ-РПЦ продолжает творить "судебную" расправу над тремя коренными жителями острова, двое из которых - редакторы СМИ. Чекисты в рясах обвиняют их в покушении на свою "деловую репутацию".

В поселке Валаам на данный момент проживают 376 жителей.

Все объекты социальной сферы поселка и муниципальный фонд: здание администрации, школа, детский сад, больница, клуб, почта, дровяные сараи, земли подсобных хозяйств и огороды отобраны у местных жителей и переданы в собственность попам феодалам из бандитско-коммерческой шайки "Валаамский монастырь". Весь жилой фонд поселения: дом "Зимняя гостиница" и "Работный дом" также были переданы правящей гебней в собственность этой шайки. Выданные ранее жителям ордера на жилье и права социального найма чекистами не сохранены и оказались недействительны.

Теперь попы преследуют своим  чекистским "судом"  недовольных и несогласных. Жители острова уже давно демонстративно перешли в истинную Зарубежную Церковь, злейшего врага ФСБ-РПЦ, отказывающуюся от всех контактов с этой лубянской псевдохристианской тоталитарной сектой и  официально объявившую ее церковью Сатаны и Антихриста.

После появления на Кавказ-Центре информации о том, что в Иваново было сожжено здание ФСБ, а не УВД, это были вынуждены признать также российские СМИ, которым цензура запрещает писать о всех возможных диверсиях против чекистов. Радующие всех нечекистов фото горящего областного притона банды "ФСБ России" можно посмотреть здесь.

Жители города сообщили, что чекистское логово было построено в стиле конструктивизма в 1932 году как "Административное здание ОГПУ, 1932 г., г.Иваново, пр. Ленина, д.37"  по проекту московских архитекторов Круглова и Кондрашева. Здание выгорело настолько тотально, что сейчас в ивановские СМИ обсуждают вопрос, стоит ли его восстанавливать. Понятное дело, что восстанавливать не будут, раз вопрос вообще обсуждается. Пропитанное насквозь кровью сотен тысяч людей логово террористов пойдет под бульдозер.

Чтобы оправдать полное выгорание здания и скрыть правду о вероятной диверсионной операции некоторые, не ивановские, СМИ России лживо сообщили, что здание было деревянным.

Чекисты медленно, но верно  приступают к репрессиям против национал-сепаратистов. Сообщает житель оккупированной Россией столицы Ингрии:

"Жить стало лучше - жить стало веселей", (с) Коба. К моему другу и учителю, человеку незамеченному в какой-либо оппозиционной деятельности (но замеченному в творческой и краеведческой) ночью (22 января - Д.О.) вломились люди в штатском, без комплексов и предупреждений просто высадили дверь, показали какие-то корочки (спросонья он не врубился). Проверили одежду(?) и контакты на мобиле. Утром пошел в милицию, узнать что за чушь, там сказали что это не они, а ФСБ".

Отметим, что все национал-сепаратисты маскируют свою деятельность в глазах оккупационных властей как "краеведы". В ближайшее время в Москве начнется первый в истории России политический процесс против русских за национал-сепаратистские призывы к уничтожению России. Имперцы будут "судить" главреда московской газеты "Дуэль" Мухина за то, что он напечатал статью с характерным национал-сепаратистским лозунгом "Смерть России!". Мухин обвиняется в подрывной деятельности.

Чекисты боятся проводить свои "заочные суды" над находящимися за пределами их кровавой империи недовольными и несогласными, чтобы не устраивать им рекламу и лишить их возможности безнаказанно издеваться и насмехаться над гебней в западной прессе во время российского "суда". 21 января путинская банда "прокуратура отказалась проводить заочный "процесс" против главы фонда "Образованные медиа", инакомыслящей оппозиционерки, россиянки Мананы Асламазян, обвиняемой в... контрабанде под предлогом, что "у прокуратуры нет объективных данных о местонахождении обвиняемой".  Ее адвокат издевательски настаивал на проведении "следствия" на территории консульства РФ в Париже и заочном процессе.

Тем временем в Интернете опубликован гимн оккупированной Россией Ингрии (Ингерманландии), призывающий ингрийцев к борьбе с российскими оккупантами. В гимне в частности есть такие строфы:

"Клич однажды славный пронесётся,

По просторам Ингрии пройдёт,

Час свободы светлый наступает

И народ в восторге воспоёт".

Гимн поётся на двух государственных языках страны: русском и финском  (его ингерманландском диалекте).

В интернете опубликована вторая часть из новой книги русскоговорящего перебежчика из КГБ в США Преображенского (фото) о деятельности "религиозного" отдела шпионско-террористической организации ФСБ России против запада. Автор указывает, что "протестантская русская - и в целом славянская - эмиграция в США пронизана агентурой ещё гуще, чем православная, но почему-то об этом никто не знает".

Члены суперпатриотического "Национал-социалистического общества" Румянцева  подтвердили у себя на форуме, что так называемая российская армия - лютый враг русских. Они пишут:

"Современная армия никакой Родине не служит уже давно. Она служит ТОЛЬКО НАШЕМУ ПРОДАЖНОМУ И РУСОФОБСКОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ! Кто не верит, вот пример. Я живу в Омске, и как-то наблюдал такую сцену. Старики пришли на митинг по поводу повышения каких-то тарифов к зданию, где сидит наш губернатор Полежаев. Этот трусливый губернатор ВЫВЕЛ БТР-ы И ТАНКИ прямо на площадь. Естественно, митинг не состоялся, все просто разбежались. Сегодня армию используют для разгона мирных митингов, на которые приходят совершенно слабые и БЕЗОРУЖНЫЕ старики, а завтра армии прикажут по ним стрелять!".

Отметим, что каждый порядочный русских человек обязан создавать вокруг офицерья РА и наемной солдатни атмосферу тотальной нетерпимости для них самих и их семей в гражданской жизни, потому что служить в РА могут только самые отъявленные подонки.

Продолжаются скандалы в стане демократов. Руководитель предвыборного штаба кандидата в президенты Русни Касьянова в  оккупированном Россией Государстве Марий Эл  Абдуллин, "подозреваемый" в фальсификации избирательных документов, "написал явку с добровольной и чистосердечной повинной", рассказывают чекисты, не сообщая, сколько они ему за это заплатили и/или чем запугали. Абдуллин был схвачен гебней 11 января на станции в поезде "Йошкар-Ола - Москва". При досмотре его багажа (видимо, там, на границе колонии с метрополией, теперь установлена таможня - Д.О.) обнаружено около 50 тыс. подписных листов в поддержку Касьянова, которые гебня сходу объявила "поддельными".

Ингрийская газета "Русь православная" привела подробности отправки 21 января 2008 года антисемитским путинским "судом" на 1 год в концлагерь действительного члена Академии военных наук (с 1998 года) Никольского за инакомыслие, проявленное в написании националистической брошюры «Что делать сейчас (Программа-минимум русского (? - Д.О.) народа)». Придя на заседание "суда" в парадной военной форме, он там же был взят антисемитами под стражу и в наручниках отправлен в застенок. Доктор технических наук, профессор Никольский был членом соплеменной организации " Союз русского (? - Д.О.) народа".

14 марта 2006 года русскоговорящий академик Никольский был "арестован" в столице Ингрии по приказу пахана "прокурора" Андрюхи Кикотя. На основании смехотворных сфальсифицированных "улик" преступник  Кикоть "обвинил" Никольского в антисемитизме, экстремизме, разжигании национальной розни и подготовке вооруженного восстания. Решением "суда" 16 марта 2006 года Никольский был освобожден из-под "ареста", несмотря на  требование преступника Кикотя продлить срок его "содержания под стражей". Тем не менее, чекистская банда "выборгская районная прокуратура" продолжила его политическое преследование, пытаясь сфабриковать новые улики по новому "обвинению".

В поддержку академика Никольского, преследуемого злобными, пещерными антисемитами,  выступили такие всемирно известные представители патриотической  общественности России как профессор Олег Каратаев, профессор Марк Любомудров, профессор Ольга Бороздкина, священник Лёша Масюк, священник Лёша Успенский (в Питере), писатель Миша Назаров, росгосдумдуп Олег Мащенко и др. (в Москве).

Папаша русскоговорящего "прокурора"- антисемита  Андрюхи Кикотя  - матёрый и очень крупный преступник, генерал-лейтенант МВД Вовка Кикоть - занимает в Москве высокий пост подручного бандита "министра внутренних дел России, начальника департамента кадрового обеспечения МВД", возмущается махровым антисемитским "приговором" другой видный представитель еврейской общественности, московский журналист Миша Вербицкий.

На фоне антисемитского "приговора" академику  Никольскому председатель правления Федерации еврейских общин России Александр Борода выразил свою озабоченность антисемитскими проявлениями в России, заявив, что они "вызывают у нас самые серьезные опасения за духовное состояние нашего общества", с тревогой за рост государственного антисемитизма в России сообщили еврейские СМИ.

В ближайшее время в Питере в "суд" должно быть передано ещё одно политическое "дело". В «разжигании межнациональной розни, совершённом организованной группой с использованием средств массовой информации» чекистская шайка "прокуратура" "обвиняет" председателя ингрийского филиала СРН, главного редактора «Руси Православной» Константина Душенова (этнический русский - Д.О.) и ещё двух русских патриотов-имперцев - Александра Малышева и Петра Мелешко.

Ранее о Душенове в Зарубежной Церкви, с которой он постоянно борется, писали, что он агент ФСБ и главный автор (из большого коллектива "негров") национал-имперских книг, приписываемых бывшему питерскому митрополиту ФСБ-РПЦ Ивану Снычеву.  Душенов известен также публикацией фотофальшивок в своей газете. Газета финансируется через фонд, во главе которого стоят так называемые, крещеные евреи. Таким образом, предстоящий "суд" над Душеновым и товарищами тоже будет носить ярко выраженный антисемитский характер.

Дмитрий Орлов

КЦ