МОСКВА. Голод в России?

Голод становится постоянным спутником гражданина России. Видя всю безвыходность ситуации, российские граждане охотятся на голубей, кошек, собак и едят их, жадно поглощая еще трепещущую плоть недавно бегавшего по улицам российских городов беспризорного животного.

На большее у российских граждан просто нет денег! И это неудивительно! 40 миллиардов украденных только одним из представителей кремля - это не шутки! Обитателя кремля жрут ложками черную икру, пьют до блевотины дорогие коллекционные вины Франции, наедают свои разжиревшие хари! А в это время вся остальная часть России влачит жалкое и нищенское существование.

Нищенское существование, отсутствие надежды и безвыходность толкают россиян на охоту за бродячими животными. Ведь в нынешнее время, только охотой на бродячих собак, кошек, крыс можно еще продлить агонию жизни в России.

В минувшую субботу житель города Черняховска Калининградской области Сергей похитил и съел бойцовского пса. Сорокаоднолетний мужчина изготовил подобие ковбойского лассо, выбрал время, когда хозяйки собаки Елены Токаревой не было дома, и отправился на охоту за псом.  Он накинул петлю на шею "бойца" и медленно тянул его к забору, постепенно удушая. Убив собаку, живодер принес ее домой, сварил и съел.

Россиянам, которые хорошо знакомы с историей России знаком похожей период истории - это период голодомора 37 года! В скором времени все бродячие животные будут съедены, кого тогда будут есть россияне? Хроника 37 года дает нам ответ: в этом случае россияне начнут есть уже друг друга.

Психологи отмечают, что человек убивший животного легко убьет другого человека.

Возможно ли было ранее помыслить, что граждане России будут выживать питаясь пойманными бродячими животными? А как же быть с потомством таких людей? Не гуманнее ли было бы сделать им стерилизацию?

Голод надвигается на Россию...

С. Эниго

  

Отдел писем

КЦ