Русские христиане молятся об отправке «беса Менделя» в Ад

16 февраля 2008 в 14:45

Многие русские христиане смотрят на нового царя русских Менделя (Менахема Аароновича Менделя, известного также по оперативной кличке в КГБ-ФСБ "Дмитрий Медведев"), как на исчадие Ада.

Христиане антисемиты уже написали молитву по изгнанию "беса Менделя" обратно в преисподнюю, сообщает мирянин Зарубежной Церкви из американского штата Алабама. Молитва читается также на богослужениях в катакомбных (подпольных) церквах России. Она гласит:

"Именем Иисуса Христа заклинается бес Мендель - преемник президента Красной Россиянии. Отправляйся в Ад. Да не даст тебе больше силы жизни земля. Да покинет тебя разум и все силы. Именем Иисуса Христа ты связываешься от всех дел на Русской земле. Всякие силы, охраняющие твое тело, разум и жизненную силу, проклинаются, да изыдут в Ад на вечные муки. Во имя Иисуса Христа! Аминь".

Антироссийские русские граждане Эстонии также категорически не принимают

Менделя и борются с российской пропагандой, мутной, зловонной жижей льющейся из Москвы на этнических русских в Эстонии. Русские эстонцы, борцы с чекистской Россией, пишут, обращаясь к землякам, зомбированным путинским агитпропом.

"Неспособные самостоятельно мыслить и действовать, живущие по циркуляру, они привыкли, что "запад нам поможет". Кремлядь им поможет. Что ж, веруйте и далее в план Путина-Менделя. Взывайте и молитесь. Неужели вы, наивные, думаете, что Хазария (так в эмиграции и самой РФ многие называют Россию - Д.О.) вам тут будет строить школы и детсады. Хазария, уничтожающая на своей территории русских людей, проявит о вас заботу. Слепцы, раввин всея Хазарии (главпоп ФСБ-РПЦ Ридигер - Д.О.) в прошлом году уже был в Таллинне, и его позиция ясна. Хазары вас обменяли, обменяли на строение для своего кошерного ресторана... Нужно перестать ныть об упущенных возможностях, нужно перестать надеяться на доброго дядю Сэма или кремлевского Менахейма", пишут русские эстонцы.

Россиянин Сергей Сакенов свидетельствует о полной дегенерации и сатанизации России: "Я уже ничему не удивляюсь, но то, что президентом России станет ДАВИД ААРОНОВИЧ МЕНДЕЛЬ - это подло".

По случаю вояжа Крошки Менделя в Красноярск в рамках объезда царем своих владений, 15 февраля каспаровцы провели пикет напротив оккупационной администрации города. Холуи москальских оккупантов Восточно-Сибирской Республики предприняли все меры, чтобы сорвать пикет. До его начала  каратели схватили около 8 оппозиционеров. Оккупанты отпустили их после отбытия преступника преёмыша  из Красноярска. Большое число оппозиционеров было "блокировано" в своих квартирах различными шайками мендельской гебни.

Хасид Мендель воцаряется над русскими надолго. По информации "Коммерсанта", нелегитимное сборище 400 чекистов, т.н. "росгосдума", уже в этом году рассмотрит вопрос о "внесении поправок в конституцию", согласно которым главный чекист страны, которого гебня называет "президентом России", будет править между балаганами "выборы" не 4 года, как сейчас, а целых 7. Потом пост царя русских, безусловно, станет пожизненным и наследственным.

Русские плохого мнения о своем царе. На свободном от преследования чекистами украинском форуме они пишут: "Медведев - враг. Чужой-3. Его надо топить в серной кислоте".

Повсеместно ненавидят чужеродного царя также русские дети и подростки. Пишет 17-летняя жительница Читинской области в оккупированной Россией Восточно-Сибирской Республике:

"Только что пришла со школы. Оказывается, что наш будущий президент  (это именно так, ибо ВЦИК уже отдает Д. Медведеву 70% голосов) чистокровный еврей и зовут его Давид Авраамович (кажется, точно не помню) Мендель. Возмущает, что они..., везде лезут. Если посмотреть трезвым взглядом, то как жили мы в еврейской России, так и живём, и неизвестно, сколько это еще продлится. Что-то всё это оптимистичных мыслей не внушает, не так ли?".

Ответим, что это продлится до тех пор, пока кровавая чекистская империя  Россия не будет ликвидирована как страна путем разбивки ее на 100 суверенных стран. Исправить, "починить" такую страну, как нынешняя Россия, невозможно. Ее можно и нужно только ликвидировать.

Тем временем Менахем Ааронович Мендель официально отказался от поиска национальной идеи. Злостные антисемиты это, безусловно, прокомментируют, что национальную идею Менделя можно прочитать (по этой ссылке, скачать можно тут). С другой стороны, у русских рабов царя Менделя национальная идея тоже широко известна и нет смыла ее искать. Она заключается в том, чтобы уехать, как можно быстрее, и любыми путями из мендельской России. Как бы там ни было, царь Мендель изрёк:

«Я не считаю продуктивной дискуссию о национальной идее. Она отвлекает. Это достаточно схоластическая штука, хотя у нас любят на эту тему поговорить, это свойство нашего национального характера», сообщает мендельское РИА "Новости". В дополнительные подробности национального характера своих соплеменников Мендель вдаваться не стал, видимо, чтобы не давать пищу для  разного рода инсинуаций.

У Менделя есть все основания опасаться инсинуаций пещерных антисемитов. Российские антисемиты уже успели создать интернет-сообщество "Еврейский медведь". А другие называющие себя русскими антисемиты почему-то вообразили, что Мендель говорил о национальной идее этнических русских и прокомментировали нежелание Менделя искать национальную идею еврейского народа следующим образом:

"Да, это достойный продолжатель традиции истребления русского населения России. Нет национальной идеи - нет народа. А нет народа - нет проблемы".

Напомним ещё раз, что сокрытие чекистско-демократическими СМИ России происхождения Менахема Аароновича Менделя является грубейшим актом государственного антисемитизма.

Между тем в России усилилась подготовка к Третьей гражданской войне. Каратели проводят во всех оккупированных Россией странах "учения" по подавлению вооруженных восстаний порабощенных славянских и неславянских народов. Готовятся к войне и будущие повстанцы. Рассказывает гражданин России:

"Как-то прочел рассуждения профессора Хомякова о том, как минимальными средствами ввергнуть Москву в хаос. Эта тема мне интересна еще со времени знакомства с книгой Олега Маркеева "Черная Луна". Но по Хомякову можно обойтись и без маркеевской ударной волны для обрушения Воробьевых гор в Москва-реку и срыва запорных ворот Химкинского водохранилища. Достаточно использовать... несколько ведер изогнутых особым образом гвоздей. Похоже, что кто-то решил обкатать хомяковскую технологию:

14.02. 2008.  На востоке Москвы образовалась серьезная пробка из-за того, что более 60 автомобилей прокололи колеса. Неизвестный разбросал на трамвайных путях гвозди и штыри. Как сообщил источник в правоохранительных органах, водители сами отчасти нарушили ПДД. Они пытались объехать по трамвайным путям уже существующие пробки, но прокалывали по два, а иногда и по четыре колеса сразу, что в результате еще больше осложнило движение.

«Это произошло на участке от 1-й Владимирской до Электродной улицы. Неизвестный разбросал на трамвайных путях, расположенных параллельно шоссе Энтузиастов, большое количество острых предметов - гвоздей, штырей и другого. Автомобили прокололи колеса, что привело в серьезному затруднению движения», - рассказал источник. Сотрудник органов правопорядка предположил, что хулиганские выходки совершают водители трамваев, недовольные поведением автомобилистов, сообщает «Интерфакс».

У Хомякова еще было про скоординированный поджег с помощью бутылок с бензином и китайской пиротехники ряда трансформаторных подстанций, а также про одновременную организацию "шквала" ложных звонков в милицию, пожарникам, МЧС и ФСБ. Ждем, когда обкатают и это".

49-летний эмигрант возмутился духовным растлением русских детей сатанистами Менделем и Путиным: "Сейчас случайно за вечерней трапезой увидела репортаж по TV о том,как дети где-то в России  пишут "валентики" президенту, как они его любят и желают здоровья и счастья. Что-то мне показалось знакомым  в этой горячей любви детей к вождю. Мы уже ведь это когда-то это проходили (помнится, на уроках истории). Вот уж точно, в жизни все повторяется".

Христианин Андрей С. на форуме русскоговорящего чекиста в рясе Кураева справедливо подметил, что патриотизма в России нет. Все патриоты России - это штатные пропагандисты ФСБ, получающие за свою вздорную болтовню деньги. Христианин пишет:

"В России принято считать, что патриотизм, он сродни инстинкту - коль в России родился, то и люби ее до смерти. А это не так. Даже любовь к родной матери у людей не инстинкт; мать должна о ребенке заботиться, чтобы ее в ответ полюбили. У брошенных в детдоме к биологическим матерям ведь любви никакой нет. Так же и с Родиной. Можно до одури говорить, что она самая-самая, но должно быть хоть какое-то основание для таких слов. У послевоенного (задуренного пропагандой - Д.О.) поколения были основания гордится свой страной - был патриотизм. А мое поколение уже шло служить в советскую армию без всякого интереса (но и без сопротивления). Оснований для гордости за СССР на его излете уже почти не было. У нынешнего поколения патриотизма нет совершенно. Значит, такая страна". Воистину, такая страна, которая никогда не имела права на существование ни по Божьим, ни по людским законам цивилизованного общества".

Растет число экстремистов в России. В каждом мелком городе, согласно спущенным с Лубянке разнарядкам, местные каратели должны по плановым заданиям выявить определенное число инакомыслящих экстремистов, подлежащих по Плану Путина уничтожению при Большом Террора.

Нашлись экстремисты и в небольшом городе Рыбинске. Пахан местной банды "ОМОН" Славка Мясников отрапортовал по рыбинскому ТВ: Сейчас мы проверяем лиц экстремистской направленности. В Рыбинске их 42 человека".

Продолжается обезвреживание чекистских бандитов во всех оккупированных Россией странах. Как сообщили чекисты только 14 февраля, 11 февраля в Имарате Кавказ был арестован чекистский преступник,  34-летний "майор ФСБ" Гергоков. Машину пахана террористов в Нальчике зажали двумя автомобилями. "Неизвестные" положили водителя вниз лицом, а преступнику Гергокову приказали пересесть к ним в машину, после чего "неизвестные" вместе с арестованным отправились по своим делам, рассказывает перепуганная гебня.

14 февраля состоялось очередное "судебное заседание" по политическому "делу" об инакомыслии российского националиста Максима Марцинкевича (Тесака Бесстрашного). Тем было заявлено, что чекистские каратели прочтут ему по бумажке свой "приговор" 18 февраля. Путинский преступник "прокурор" попросил своих террористов отправить Тесака за его политически неправильные мысли на 2 года в патриотический концлагерь смерти типа "принудительное поселение". Потом, уже на месте, кровавые путинские палачи добавят и срок, и ужесточат режим.

Напомним, что Тесака чекисты бросили с свои застенки по доносу ведущих представителей демократической общественности. Видеоролик Тесака на чекистско-демократическом хамовническом "суде" Москвы осенью 2007 года можно посмотреть по следующей ссылке.

Оргкомитет "русского марша" Бондарика назвал организации, которые он считает подставными чекистскими структурами. Вот этот список:

"информационное агентство "Слава России", "кинокомпания НДС", "объединение "Славяне", "поморское архангельское землячество", "славяно-русское научное общество "мир Ярги", "Берегиня", "движение 4 октября", "воздухоплавательная компания "Перун", "фонд культуры имени Сталина", "союз граждан СССР", "союз советских офицеров".

К агентам ФСБ среди националистов Бондарик отнес пофамильно Севастьянова из НДПР, его представителя в Питере Шмелева и некоего язычника Голякова. "Сбор участников Русского Марша против "преемника", против мошеннических "выборов", против антирусской диктатуры - 23 февраля в 15.00 у Гостинного Двора (в Питере - Д.О.), пишет Бондарик.

По признанию преступника Путина, наиболее верный способ уничтожить Россию путем ее развала - бить на национальные противоречия, целенапрвленно разжигать межнациональные волнения и конфликты.

"В Москве с начала 2008 года произошло 16 преступлений насильственного характера, совершенных по мотивам национальной ненависти. Нападения совершаются небольшими группами подростков в возрасте от 12 до 19 лет. Тенденция к росту ксенофобских настроений среди молодежи носит устойчивый характер.

Этому способствует распространение в интернете призывов к убийству представителей некоренного населения Москвы, размещение видеороликов и иных материалов с недружелюбными комментариями и высказываниями в адрес некоренного населения", поведал хорошие новости русскоговорящий преступник, "и.о. руководителя следственного управления (СУ) следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ по Москве",  Валерка Спасеных.

Продолжаются пытки и избиения мендельскими карателями всех недовольных и несогласных. 14 февраля самарский бандит-убоповец Конюков избил в притоне своей шайки лидера самарского отделения социалистического движения "Вперед" Антона Тюрин за то, что тот не согласен и не доволен чекистской властью в России. После зверских побоев бандита у Тюрина поднялось давление, начались нервные судороги. Врачи "скорой помощи" зафиксировали факт избиения и болезни активиста.

Чекисты мелко пакостничают коммунякам. 14 февраля банда "милиционеры" захватила  на выезде из Пензы машину с пятью тысячами экземпляров газеты с агитационными материалами Зюганова. Машину остановили преступники из банды "ДПС" и завернули ее в притон банды "УБОП". Через некоторое время бандиты отпустили машину с коммуняцким агитпропом.

Мендельцы оставляют за собой выжженную землю. Высасывая из захваченным ими стран все соки и кровь, они также сознательно портят и уничтожают всё, что можно. В оккупированном сатанинской страной Россией Имарате Кавказ мендельские захватчики чужих стран и земель уничтожает реликтовую растительность и ландшафт в районе Анапы, свидетельствуют экологи.

Чекисты готовятся к расширению масштабов репрессий при царе Менделе. Рассказывает российская журналистка:

"Как страшно жить... Я сижу на отчетной коллегии налоговой службы.

Веселье накрывается медным тазом, когда на трибуну взбирается руководитель ФСБ по республике. И вот 20 минут он рассказывает, что НАТО взяло Россию в кольцо, что мусульманские мечети это совсем не те мечети, что были раньше. И теперь в не тех мечетях готовят совсем даже не мусульман, о нет, бандформирования! И надо разглядеть угрозу. И все так красочно, что я, не веря своему счастью пишу все это радостно на диктофон. И в тот момент, когда я уже лучусь удовольствием от его речи, он как-то подается вперед с трибуны и глядя мне в глаза сообщает проникновенно, что видит в зале представителей прессы. Так вот если он после того, как увидел в зале представителей прессы, прочитает выдержки из своего выступления в той самой прессе, то не пожалеет своего личного времени на отдельный разговор и в другом месте. И тут я задумалась, у человека по отзывам напрочь отсутствует чувство юмора. Ну а в общем и целом, он безусловно сволочь позорная".

На неуклонное ужесточение чекистских репрессий  обратила внимание московская русскоговорящая журналистка Новодворская. В статье в журнале "Новое время" она риторически спрашивает: "Почему ФСБ мало унижения ученых Сутягина и Данилова, которые попросили о помиловании? Ведь несколько лет назад Путину хватило такой же просьбы столь же невиновного Эдмонда Поупа, чтобы вместо двадцати лет заключения отправить его восвояси. И вообще - диссиденты были врагами режима, а что сделали против власти Алексанян и Бахмина, Асламазян и Сутягин?".

Правящая мендельская гебня репрессирует христиан, не входящих в ФСБ-РПЦ - церковь Сатаны и Антихриста. Сообщает правозащитный "Форум 18":

"Украинского основателя московской общины "Посольства Божьего",  пастора Александра Дзюбу ФСБ не пустила в столицу России по религиозным причинам в аэропорту Шереметьево 3 февраля, несмотря на то, что у него имелся действительный вид на жительство (гражданам Украины не нужна виза при въезде в Россию). При этом паспорт ему вернули без пометок, и он не получил никаких документов о депортации. Пастор Дзюба сообщил:

"Россия давно боится оранжевой революции, и они связывают ее со мной, потому что я являюсь пастором этой церкви". ФСБ ворвалась на церемонию окончания школы Церкви "Посольство Божьего" в городе Тольятти, в оккупированной Россией Поволжской Республике, 20 января. Сатанисты задали множество вопросов церковным лидерам. Главный вопрос касался их связи с "оранжевой революцией", рассказал находящийся в Киеве епископ Церкви Анатолий Белоножко. Базирующаяся в Украине Церковь "Посольства Божьего", состоящая из 25 тыс. человек, поддержала "оранжевую революцию".

Основатель Церкви, пастор из Нигерии Сандей Аделаджа, написал на своем сайте: "Мы участвовали в оранжевой революции, потому что коммунисты собирались захватить власть, и они доминировали, и тогда мы вывели людей на улицы и выступили за то, что мы не позволим никаким притеснениям вернуться". Пастор Дзюба засвидетельствовал, что ответственность за его депортацию из России лежит на ФСБ. 

В книге "Гражданская позиция" пастора Сандея Аделажди, изданной по-русски, "не только объясняется важность для каждого верующего участвовать в реформировании общества, но и показывается, как это делать". На этом основании сатанинская банда "ФСБ России" утверждает, что протестантские религиозные проекты являются прикрытием для действий западных спецслужб. "Опыт показывает, что этот вид религиозных проектов обычно используется для прикрытия деятельности секретных служб иностранных государств", - заявил пресс-секретарь регионального архангельского ФСБ, комментируя местную евангелическую миссионерскую инициативу".

Русскоговорящая гебня продолжает сатанизировать русских детей, принудительно загоняя их свое логовище "музей ФСБ". Рассказывает 14-летняя московская школьница: "Сегодня ездили в музей ФСБ. Полная дрянь. Если бы не подруга, я бы умерла от скуки. Мы с ней ходили и хохотали".

В связи со сменой Путина на Менделя издательством ФСБ-Пресс срочно доиздаётся путинская агитмакулатура. Рассказывает московский читатель:

"В серии ЖЗЛ вышла книга "Владимир Путин: четыре года в Кремле". Признаться, поразился: действительно, во времена СССР такого себе все-таки не позволяли, сохраняли видимость приличия. Эти спешат: видимо, нутром чуют, что посмертные почести лучше брать здесь и сейчас. Потому, как потом даже ближайшие соратники тебя смешают первыми с дерьмом. Особую пикантность истории придает то, что биографию офицера ФСБ написал стукач КГБ Рой Медведев. Так сказать "преемственность поколений" воочию".

Дмитрий Орлов

КЦ