Россия не относится к числу цивилизованный стран

20 февраля 2008 в 11:39
Россия не относится к числу цивилизованный стран

На фото: Число нищих и бомжей при Путине увеличилось в разы

Чекистским подстрекателям к убийствам - в России почет и уважение. Оперирующий под крышей "переводчика" русскоговорящий офицер ФСБ, преступник Димка Пучков (оперативная кличка в Интернете "Гоблин"), который два месяца назад на своем форуме призвал к убийству авторов Кавказ-Центра Бориса Стомахина и Дмитрия Орлова, а также к террористическим операциям против представителей Кавказ-Центра в Швеции, поделился своим мнение о нашем информационном агентстве с питерским чекистско-демократическим изданием "Газета":

"Родная страна на протяжении двух чеченских войн не смогла закрыть «Кавказ-Центр», который до сих пор прекрасно работает... А ведь этот сайт дает площадку террористам и убийцам, повинным в смерти сотен людей. Видимо, кому-то из чиновников этот сайт нужен. А ловить тупых подростков, готовых подраться с неграми - это получается первейшая необходимость", заявил откровенный террорист и расист Дмитрий Юрьевич Пучков, давший на своем сайте площадку реальным (а не выдуманным на Лубянке) соплеменным ФСБшным террористам и убийцам, повинным в смерти десятков тысяч людей.

Напомним, что Пучков является общепризнанным уголовным преступником, так как подстрекательства к убийствам наказуемы во всех странах мира. Преступным также являет питерское издание "Газета", предоставляющее трибуну террористу, офицеру ФСБ Пучкову.

Тем временем, другие чекисты, совки и хельсинисты, маскирующиеся под невесть что, отправили очередной донос на недовольных и несогласных. На этот раз они настучали на организацию "НБ без Лимонова". Рассказывает гражданин России: "Поздравляю соратников с сомнительной славой. РНБФ ("НБП без Лимонова") признан Совой и прочие хельсиноидами экстремистской ультраправой организацией".

Проживающая в городе Владимире (в оккупированном Россией Залесье) правозащитница Наталия Новожилова 19 февраля выложила в сети свой  доклад в Осло 24 января 2008 г. на открытии фотовыставки о российских журналистах, убитых в годы путинизма. В докладе отмечается:

"О будущем президенте Медведеве западные политики говорят как о либерале... Я, открыв рот, слушала на одной научной конференции, как "либерал" Медведев рассуждал о контроле над Интернетом, ссылаясь на то, что "сегодня во всём мире звучат призывы ограничить информационные потоки в сети Интернет". У нас в России основная забота власти - прекратить распространение мнений, отличных от транслируемых из государственных кабинетов. Наступает режим медвежьего "суверенного Интернета". А как можно говорить свободно в медвежьих лапах? Можно только мычать от страха и боли. И к этому всё идёт. К мычаще-стонущей журналистике.

В России интернет-провайдеры зависимы от государственной власти и из страха лишиться лицензии не смеют ей отказывать в предоставлении информации о клиентах сети. Когда одна провайдерская фирма в Волгограде воспротивилась контролю со стороны ФСБ, она тут же была закрыта и вдобавок завалена судебными исками на крупные суммы. Представитель ФСБ ещё два года назад публично сетовал на то, что влияние сети на общественное мнение растёт, и оно может быть использовано для (цитата) "мобилизации политических сил, направленных против государственного авторитета" (а что собственно тут плохого? - Д.О.). В марте прошлого года "федеральная служба по надзору над массовыми коммуникациями"  получила законный доступ к личным данным пользователей Интернета. Преследовать людей, которые критически высказываются о властях на сайтах, стало гораздо проще", рассказала в Норвегии о преступлениях ФСБ правозащитница Новожилова.

Плохи дела у пособников российских террористов. К таким пособникам националисты отнесли махрового демка, мосдумдепа Серёжку (фото преступника)  Митрохина, напомнив, что он был инициатором политического  "дела" против кинематографиста Максима Марцинкевича (Тесака Бесстрашного), директора киностудии "Формат-18", отправленного мендельскими карателями в концлагерь за свои политические убеждения.

Ранее националисты обещали отомстить за Марцинкевича всем демкам-стукачам ФСБ, в частности замглаварю структуры "мос.яблочный комсомол" Лёшке Навальному и профессиональному "писателю" доносов Максимке Кононенко.

Настучавшие в ФСБ на Марцинкевича махровые антисемиты Лёшка Навальный (фото преступника) и Максимка Кононенко дико перепугались.  Лёшка заявил 19 февраля, что приговор Марцинкевичу "чрезмерный", а Максимка нагло, по-чекистски, ударился в "отрицаловку" и пишет в своем ЖЖ, что на Марцинкевича он не стучал.

Ложь сексота Максимки тут же опровергли чекистско-демократические СМИ, напомнившие, что на диспуте с демократами, на котором Марцинкевич проявил свою инакомыслие, главным был Максимка. Мы полагаем, что жалкие увертки, которые сейчас предпринимают два стукача ФСБ, им не помогут.

Зато ФСБшник Митрохин заслуженного возмездия от националистов почему-то не боится, возможно, рассчитывая на телохранителей.

"Власти, наконец, поняли, что разжигание национальной розни - это реальная угроза", прокомментировал террористический "приговор" гебни инакомыслящему кинематографисту стукач Серёжка, бравируя и играя с огнём.

Напомним, что по свидетельству самого Путина, главная движущая сила в благородной  задаче развала кровавой империи России на составные части, принадлежит как раз национальной розни.

Помнят националисты и о других преступниках - стукачах ФСБ Марии Гайдар и Козыреве.  Враг империи митрохиных, менделей и путиных, "русский радикальный националист, поставившей своей целью борьбу за освобождение Русского народа из-под гнета инородцев и антирусской империи - Росиянии, пишет:

"Жалобу (донос - Д.О.) о возбуждении уголовного дела в отношении Тесака написал вместе с Гайдар и Козыревым Алексей Навальный (один из учредителей НАБРОДа), который пишет в своем ЖЖ: "Действительно уголовное дело возбудили по жалобе, которую направило в прокуратуру движение "ДА!". Подписались я, Гайдар и Козырев». Многочисленные квазилиберальные обсосы, называющие себя "антифашистами", как обычно, не подкрепили свой визг ничем существенным. Хотя бы такой же жалобой или заявлением. Несмотря на то, что на тех самых дебатах они присутствовали".

То, что Максим Марцинкевич один из наиболее талантливых кинематографистов современной России, вынуждены признать даже его враги из демократического стана. "Ведь претендовал на роль современной Лени Рифеншталь", констатирует демократ из оккупированной Россией столицы Ингрии.

Ни один демократический стукач ФСБ не забыт, ничто не забыто, указывает

Макс из Москвы и предупреждает: "Посадили-таки, не сказать, чтоб неожиданно, хотя лично я и адвокаты думали, что продержат до выборов и дадут условно... Навальный гори в Аду!".

Демократическим стукачам, равно как и их чекистским хозяевам, от ответственности не уйти, рано или поздно их настигнет заслуженная кара, предупреждает 30-летний московский инженер "Синяя Борода". Он пишет:

"Лично я думаю, что власти с этим террором сами себе роют могилу: как говорил Нечаев, чтобы из студента-нигилиста вышел настоящий революционер - ему надо годик посидеть. Тесак, конечно, в этом и так не нуждался. Но он еще вернется - трепещите гады!".

В связи с "приговором" Тесаку один мститель очень веско отмечает:

"Мы будем мстить. Мстить страшно, кроваво и жестоко. Поэтому советую гражданам антифашистской ориентации и любителям считать русский народ быдлом, которому нужна плётка, помнить, что история имеет тенденцию совершать весьма крутые повороты. И как знать, не будут ли русские встречать цветами товарищей из Китая или воинов Аллаха (а, может, дай Бог, и Четвёртый Рейх), за разрешение окончательно разобраться с нашими обидчиками. Кем бы эти враги ни были. Без обиды, ребята, сначала вы нас травили, теперь не ждите пощады", пишет от имени русских в России националист из Австралии.

В кровавой России существуют целые чекистские палаческо-стукаческие династии. О одной из этих династий относится стукачка ФСБ Машка Гайдар. Ее прадед, "детский писатель", прославился неописуемыми зверствами против свободолюбивых народов во времена Первой гражданской войны. Дед, благодаря сексотству в НКВД, успешно "дослужился" до палаческого паханского звания "адмирал" в кровавом СССР.

Папаша Машки, Егорка, продолжил стукаческое ремесло в КГБ на посту преподавателя марксизма-ленинизма в разделе "марксистко-ленинская политэкономия". При чекистской власти Егорка рьяно работает на  ФСБ. Так, чтобы отвести внимание западной прессы от отравления Литвиненко по приказу Путина в Лондоне и переложить его на западные спецслужбы, Егорка специально отравился в Ирландию и имитировал там "отравление" неизвестно чем. В целом с заданием Лубянки Егорка справился. Часть западной прессы действительно стала писать не об отравлении Литвиненко, а об "отравлении" Гайдара.

Любой более-менее высокопоставленный россиянин - всегда стукач, так как свою должность в чекистской России он может получить только как профессиональный стукач органов или офицер ФСБ, явный или тайный. Поэтому не удивительно, что "ярославские депутаты намерены обратиться в ФСБ" с доносом на несознательных граждан в ходе каких-то местных политических разборок, рассказывают чекисты.

После того, как стало известно, что чекисты "осудили" Тесака за инакомыслие на целых 3 года, агент ФСБ, еврейский "фашист" Румянцев по приказу начальства тут же закрыл обсуждение дела Тесака на форуме своего НСО. Гебня боится, что националисты напишут о ней только самое плохое на этом находящемся иностранном хостинге форуме.

Тем временем орудующий в оккупированной Восточной Пруссии чекистский генерал, русскоговорящий главпоп ФСБ-РПЦ  Кирюха Гундяев сообщил о "недоверии людей к либеральным политикам".

Не удивительно. Все эти политики или прямые стукачи ФСБ типа пахана политгруппировки "мос.яблочный комсомол" Серёжки Митрохина, или подстрекатели чекистских террористов типа Каспарова, который вместе с другими главарями либералов и коммунистов недавно обратился с челобитной к фюреру фашистской России Путину, чтобы тот почаще отправлял в родинолюбивые концлагеря смерти соплеменников, не разделяющих его либеральных каспаровских взглядов. Какая идеология, такие и политики.

Пещерный антисемит Путин внял мольбам своего верного раба Каспарова (фото пособника террористов) и 18 февраля отправил на 3 года в концлагерь молодого талантливого московского кинематографиста Марцинкевича исключительно за его нелиберальные политические убеждения. В концлагере ФСБ по просьбе Каспарова научит Марцинкевича любить демократию и либеральных политиков.

В "суды" России вернулись славные советские традиции. В связи со зверским приговором за инакомыслие Марцинкевичу читатель "Граней" отмечает: "Добро пожаловать в Совок!  Это только в Совке суд назначает наказание строже,  чем просит обвинение".

Независимость Косово напомнила русскоговорящей имперской патриотне, что ей тоже пора убираться из Ингрии, Козакии, Сибирской Республики и других оккупированных Россией стран.

"Провести аналогию между Косово и Независимой Ингерманландией, Независимой Республикой Сибирь да с Краснодарской Казацкой Республикой не желаете?", со злобой пишет имперец москаль, обращаясь к единомысленным родинолюбцам на российском форуме.

Вспомнили о том, что России пора убираться из Ингерманландии и Сибири также украинцы. 30-летний киевлянин пишет:

"Эффект домино. Первый пошел! Кто следующий? Только в Европе: Страна Басков, Каталония, Северная Ирландия, Шотландия, Фландрия и т.д. и т.п.

На территории бывшего СССР: Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье, Карабах, потенциально все национальные автономные республики и территории компактного проживания национальных меньшинств (в т.ч. Сибирь, Ингерманландия etc)  в России".

Отметим, что Грузия должна быть благодарна и поэтому оказывать хотя бы моральную поддержку в грузинских СМИ требующим независимости от России народам Ингрии, Залесья, Козакии, Сибири, Новгородской Республики, Дальнего Востока, Псковской Республики, Артании, Поморья, Карелии, Пермской Республики, Восточной Пруссии, Уральской Республики, Государства Свободная Тверь, Поволжской Республики, Идель-Урала и т.д. за то, что они являются сдерживающим фактором для кровавой империи на пути "признания" Россией "независимости" Абхазии и южной Осетии.

Фашистские каратели продолжают репрессии против российских антифашистов. 16 и 17 февраля фашистская банда "милиционеры Азова" в оккупированной Россией Козакии вновь разыскивала русскоговорящего художника Дэ (это его полная фамилия, а не начальная буква - Д.О.).

"Вина" художника перед фашистами состояла на это раз в том, что он разместил у себя на сайте три вопроса  группировке "общественная палата России" и предложил ей свой проект "Герой России".

Свое обращение Дэ назвал первым из поставленных вопросов: "Почему Путин и Медведев так сильно меня боятся?".

Следующие вопросы Дэ звучат так: "Неужели Россия становится фашистским государством?" и "Можем ли мы помочь Путину уйти достойно и не навредить еще больше России?".

Галерею героев Дэ предлагает начать портретом убитого ФСБшными палачами большевика Червочкина, сообщают каспаровцы.

Укажем художнику, что всячески вредить, и как можно больше, России является священным долгом и прямой обязанностью любого порядочного человека в мире. Поэтому мы советуем художнику, гражданину Козакии Дэ пользоваться своей собственной головой на плечах и поменьше слушать москалей Каспарова с Лимоновым.

Галерею Героев новой, демократической России мы советуем начать с портрета сэра Олега Гордиевского, который, ежеминутно рискуя своей жизнью, неустанно боролся за ослабление, с последующим уничтожением, кровавого СССР. Напомним, что за заботу об интересах москалей оккупантов в желании "не навредить России" в Козакии по законам страны полагается публичная порка.

При Менделе сажать будут больше, чекистский террор станет массовитестее (выражение Ильича). О предстоящем усилении репрессий против инакомыслящих в оккупированной Россией Уральской Республике рассказали сами чекисты.

19 февраля в Екатеринбурге состоялось толковище паханов мендельских банд "ФСБ", "прокуратура" и "ГУВД" по вопросу борьбе с инакомыслием. Паханы решили, что "мэры и чиновники недостаточно активно ведут себя при решении этого вопроса".

В 2007 году москали оккупанты выявили 981 "нарушение законодательства о противодействии терроризму и 132 нарушения закона по линии борьбы с экстремизмом". По недостаточно активной борьбе с инакомыслием бандитами "прокурорами" сделано более 250 каких-то "представлений" (это не про театры - Д.О.), объявлено около 300 "предостережений", т.е. угроз,  открыто около 500 "административных производств" (это по линии паразитизма, а не новых промышленных предприятиях - Д.О.).

Русские оккупанты Поморья развернули всесторонний холокост поморского народа. Путем искусственно создаваемого голода поморы уничтожаются физически. Одновременно происходит уничтожение культурного наследия поморского народа. Столица Государства Поморье Архангельск уже давно утратил свою архитектурную самобытность  Он выглядит так же, как и многие города, появившиеся в советский период. В настоящее время остались только жалкие кусочки цельного старого Архангельска, свидетельствуют поморы.

Продолжается духовное (а также, безусловно, и физическое) растление русских детей русскоговорящими ФСБшниками.  На общем фоне дефицита палаческих кадров резко возросла потребность в сильном увеличении в связи с предусмотренным по Плану Путина-Менделя многолетним Большим Террором. Поэтому "алтайские ФСБшники присматривают будущих сотрудников среди детей", павликов морозовых,  рассказывают чекисты и продолжают:

"Управление ФСБ по Алтайскому краю организовало детское соревнование.  Физическая подготовка, владение оружием... по разным критериям оценивались способности ребят. Состязались воспитанники барнаульских военно-спортивных и военно-патриотических клубов. По мнению офицеров ФСБ, у ребят есть хорошие шансы поступить в академию ФСБ России, пограничные институты ФСБ России".

Еще год назад мы писали, что в будущем, полностью отстроенном феодально-чекистском государстве Россия по плану Путина-Менделя спортсменами разрешено будет работать только офицерам и генералам ФСБ. Уже сейчас все перспективные спортсмены должны носить чекистские погоны, как раньше они для своей карьеры были обязаны вступить в партию.

Недавно опогонился чемпион мира по биатлону Чудов. В настоящее время он носит погоны младшего лейтенанта ФСБ и является сотрудником центра олимпийской подготовки этого ведомств, рассказывают чекисты.

У офицеров и генералов ФСБ усиливается шизофрения в характерной форме мании преследования. По случаю организуемых кафирами и муртадами в оккупированном Имарате Кавказ "выборов" Менахема Менделя в имперские цари правящая гебня сформировала спецшайку ("рабочую группа") под названием «Выборы».

В задачу шайки входит... "пресечение деятельности иностранных спецслужб" на "выборах" Менахема в вилайяте Дагестан.

Усиливается слежка ФСБшниками за иностранцами также в Москве.

"В 2007 году впервые в итоговом показателе въезда иностранных гостей в Москву кроме данных пограничного контроля пограничной службы ФСБ РФ в аэропортах московской воздушной зоны были учтены данные, полученные от ОАО «Российские железные дороги», судоходных круизных компаний Москвы и гостиничных предприятий", рассказывают чекисты.

Напомним, что во все времена у всех цивилизованных народов следить за своими гостями считалось позорным и постыдным поступком. Если ты не доверяешь человеку, то не приглашай его в гости. Поэтому или иностранцы в Москве не гости, или россияне не относятся к числу цивилизованных народов мира.

Дмитрий Орлов

КЦ