МОСКВА. Национал-социалистическая партия Руси объявила войну Российской Федерации и персонально ФСБ

23 февраля 2008 в 17:22

Российский национал-социалистический портал NS-WP вечером 22 февраля 2008 года сообщил, что на его е-майл NS-WP пришло заявление от соратников из НСПР, чьи отряды перед видеокамерами зарезали таджика и дагестанца, ранее размещавшуюся на его форуме.

"Эксклюзивные присланные НСПР, и публикуемые ниже - не вызывают сомнений в реальности авторов заявления", указывает NS-WP.

Далее NS-WP приводит текст заявления НСПР от февраля 2008 года, подписанное Командир Браниславом из боевой группы НСПР, в котором в частности говорится:

"Весной 2007 года была создана Национал-Социалистическая Партия Руси и её первая боевая группа.  НСПР призвана быть подпольной военно-политической организацией и, не имея руководящего центра, обладать сетевой структурой с отсутствующими горизонтальными связями между автономными группами. Глубоко законспирированные группы национал-социалистов, используя стрелковое и другое вооружение, проводят боевые операции и уничтожают врагов. При наступлении революционной атмосферы, возможно сопровождаемой межнациональными столкновениями или экономическим крахом РФ, произойдёт объединение автономных групп в более крупные отряды НСПР. Революция в итоге приведёт к разрушению всех оккупационных структур РФ и к возникновению государства Национал-Социалистическая Русь...

...Бойцы НСПР провели операцию по аресту и последующей казни двух колонистов, приехавших на Русь из Дагестана и Таджикистана. После задержания при обыске иммигрантов у таджика был обнаружен нож, которым он даже и не думал обороняться, да и это ему не помогло бы против нашего огнестрельного оружия. Мы разъяснили им о преступном нахождении на землях Руси их двоих и всех других колонистов. По законам военного времени вскоре последовала казнь. Дагестанец был обезглавлен по многотысячелетнему обычаю русов, таджик - расстрелян. Видео нашей операции вы могли уже видеть в августе 2007 года.

Интересно, что путинские наёмники из МВД, Прокуратуры и ФСБ, чтобы снизить общественный резонанс, в своих многочисленных «экспертизах» часто, хотя и неуверенно намекали СМИ на монтаж. При всём этом, они, судя по всему, активно пытали трёх национал-социалистов из Мытищ непричастных к боевой операции, чтобы получить их признание в участии в казни. Ну а сородичи дагестанца вроде бы уже опознали своего и провели символические похороны в Махачкале. Так что поверить в то, что это постановка могли лишь те люди, которые не видели видео и те глупцы, которые думают, что потратить большие суммы на голливудские эффекты легче, чем сделать то, что сделано нами. Мы же можем сказать с уверенностью, что наши следующие резонансные боевые операции уже никому не придёт в голову назвать постановкой.

Сейчас путинские наёмники из МВД РФ и ФСБ РФ, пытаясь запугать пропагандистов и лишить Национал-Социализм информационной поддержки, пленили пропагандиста Виктора Милькова и допрашивали даже трусливого националиста Сергея Ларионова, которые не принимали участия в той боевой операции, а только осветили её. Точно также не участвовали в нашей операции казни колонистов и недавно взятые путинцами в плен трое национал-социалистов из Мытищ. Дело в том, что не в состоянии прекратить деятельность и пленить воинов проводящих боевые операции, мвдшники чаще всего берут в плен, пытают и сажают на десятки лет первых попавшихся непричастных людей из «экстремисткой базы», иногда приписывая им бред о «выполнении заказов за деньги». Но, разумеется, большинство воинов и военных пропагандистов остались и останутся не найденными.

Наш главный враг - РФ.

Сейчас истории возрождения Национал-Социализма на Руси насчитывает пока немногим более десяти лет, но уже достигнуто большое влияние и сила. Операции сотен автономных групп год от года становятся всё более серьёзными и бескомпромиссными. Национал-Социалистическое движение постоянно растёт количественно и качественно, в целом оно представляет из себя как основную часть - воины, так и вспомогательные - помощники воинов, военные пропагандисты, политические пропагандисты. К воинам помимо НСПР относятся БТО, действующие НС скинхэды и хулиганы, и множество других автономных боевых НС групп.

Национал-социалисты уже ведут войну с нерусскими иммигрантами и с оккупационным правительством РФ. В то время, когда основной удар был направлен против иммигрантов, национал-социалисты получали ощутимые потери от ударов, которые наносили нам в спину путинские банды МВД и ФСБ.

Мы понимаем, что по-другому и не должно было быть, ведь нашей главной задачей является свержение правительства РФ для установления Национал-Социализма на землях Руси. И сейчас мы вплотную подошли к судьбоносному повороту, когда не возможно дальше продолжать наносить основные удары по неосновным и слабым врагам - иммигрантам и антифашистам, и при этом безответно терпеть пытки, убийства и многолетние заключения многих наших соратников от основного врага - правительства РФ и его вооружённых наёмников. Почти ничто не может сломить нас, за исключением отсутствия воли к борьбе.

Поэтому НСПР заявляет, что с настоящего времени будет наносить приоритетные удары, направленные непосредственно против: структур выполняющих военные действия по защите оккупационного строя, таких как МВД, ФСБ, против членов правительства и любых чиновников оккупационных структур РФ. Из них в первую очередь НСПР будет уничтожать путинских приспешников, непосредственно действующих против национал-социалистов и русского народа или виновных в задержаниях, пытках наших соратников или отдаче таких приказов.

Именно мвдшники взяли в плен сотни национал-социалистов, на их счету многочисленные пытки, а также смерть Дмитрия Боровикова и Романа Чинарёва. Для них самое главное сохранить свою «работу» и ради этого они сажают, пытают и убивают. Этими путинскими наёмниками движет только одно - жажда наживы. Они вымогают деньги, избивают и грабят и простых русских людей, юношей и девушек, мужчин и женщин, детей и стариков. Их уже давно глубоко ненавидит и презирает большая часть русского народа. Мвдшники уже отвечают за свои действия против НС, и в будущем ещё многие из них подохнут от наших пуль и ножей!

Наша цель подтолкнуть воевать за свободу весь русский народ. Уничтожения мвдшников и колонистов помимо всего прочего будут вызывать их ответную волну ненависти и агрессии не только против НС, но и против всего русского народа, что в свою очередь вызовет ещё больший ответный всплеск насилия с нашей стороны, и так по нарастающей. последнее время рядом СМИ были допущены намёки на то, что национал-социалисты якобы атакуют русское население. В свойственной им манере, СМИ намекало на участие в проведении диверсии на «Невском экспрессе», во взрыве тольяттинского автобуса и во взрыве на Манежной площади в Москве.  НСПР утверждает, что национал-социалисты не могли быть причастны к этим трём взрывам. НС никогда не будут заниматься безмотивным террором и, тем более, атаковать русский народ, ведь наш главный непримиримый враг это правительство РФ.

НСПР предупреждает всех участников военных формирований, таких как МВД РФ, ФСБ РФ, МО РФ и ряд других, а также чиновников аппарата РФ. Лишь разорвав все отношения с правительством РФ и её антирусскими коррумпированными структурами, вы не будете обязаны выполнять какой-нибудь очередной преступный приказ оккупационной власти, и соответственно не рискуете быть уничтоженными за это нами. Путинские приспешники, увольняйтесь, пока вы живы, пока для вас не стало слишком поздно!

Итак, оккупационное правительство и все его структуры необходимо полностью разрушить. Нельзя идти на компромиссы, нельзя стать его частью, нельзя к нему приспособиться. Только полностью сломав существующую систему, мы построим Национал-Социалистическую Русь. Партизанская война будет только нарастать, до тех пор, пока правительство РФ не будет свергнуто и не будет прекращена оккупация русской нации.

Мы воюем и меняем этот мир в ту сторону, каким мы его хотим видеть. Мы хотим нанести врагу как можно больший урон и стремимся к победе, но готовы к смерти уже сегодня. Мы не боимся её, ведь погибнуть в бою за Национал-Социализм и Русь это величайшая радость для нас, а наши подвиги будут помнить всегда. Сейчас, с оружием в руках мы отстаиваем существование русской нации и боремся против ненавидимого оккупационного режима РФ для того, чтобы наши потомки жили в Национал-Социалистической Руси.

Победа или смерть! Слава Руси!

*****

Примечание КЦ. На сайте NS-WP выложены две фотографии. На одной на коленях стоит какой-то человек, а сверху него стоит другой человек с ножом. На второй - два человека стоят на коленях. Никаких паспортных данных о казненных снова не приводится, ни ФИО, ни места и года рождения, ни места прописки и номера паспорта, хотя из-за придирок милиции все мигранты в России вынуждены всегда иметь при себе паспорта.

До сих пор не совсем ясно, кто стоит за заявлениями НСПР. По одним данным это реальная организация, по другим - эта группировка создана ФСБ с целью выявления наиболее активных противников путинского режима из числа русских националистов.

Отдел мониторинга

КЦ