«Кто не раб, тот враг России»

26 февраля 2008 в 09:09
«Кто не раб, тот враг России»

Чекистские и подчекистские банды продолжают терроризировать мирных жителей. 24 февраля в 10 часов утра к большевику Сурменко в г. Егорьевске (оккупированное Россией Залесье) ворвались налётчики из мендельской банды "УБОП" под предводительством пахана "старшего лейтенанта" Викулова. Бандиты украли партматериалы, составив "протокол о добровольной сдаче", и увезли большевика в свой притон. Там его продержали до 13 часов, постоянно запугивая и угрожая расправой.

Террор мендельских банд против мирного населения оккупированных Россией стран с каждым днем расширяется и неизменно отдает нехорошим антисемитским душком. Свидетельствует проживающий у себя в стране в Петербурге, нелюбящий Родину чекистов гражданин Ингрии Павел Мейер:

"24 февраля ко мне в гости пожаловали весёлые "убоповцы" из 64 о/м, потолкались под дверью, которую я отказался открывать, поканючили, что я с ними общаться не хочу и сказали, что перезвонят. Перезвонили, опять конючили, что со мной хотят поговорить руководитель администрации района и что я такой несознательный с такими большими людьми общаться не хочу. Потом припёрся участковый с повесткой, но с неправильным отчеством в ней. Послал переписывать.  Повестку переписали, но вручали уже в моё отсутствие, становится всё чуднее и чуднее. Ко мне ломились они впервые. Это они к маршу готовятся. Я засветился в заявке на марш".

Террор фашистских карателей против недовольных и несогласных с Самозванцем, преёмышем и фаворитом пахана Русни Путина,ширится также в Москве. В районе метро "Университет" 23 февраля мендельской бандой "милиционеры" были схвачены три большевика, расклеивающих стикеры, Унчук, Донец и Игнатенко, и отвезены в притон "ОВД МГУ", где они провели 10 часов. Потом фашисты взяли у большевиков обязательство быть на чекистском "суде" 26 февраля. 23 февраля были также схвачены большевички Коледа, Крылова и Носова.

14-летняя русскоговорящая большевичка Маша Коледа является сексоткой путино-мендельской банды "УБОП".  Как только каратели это выяснили, то всех трёх большевичек сразу же отпустили, извинившись и, естественно, "не оформляя протоколов".

Напомним, что слово "сексот/сексотка" никакого отношения к "сексу" не имеет. Оно является сокращением от "секретный сотрудник" и появилось в начале 1920-х годов, когда чекисты начали массово вербовать в стукачи граждан молодой страны советов. В то время слова "секс" в русском языке вообще не существовало. Все употребляли исключительно слово "пол", "половой" и т.д.

Удивительное дело, но большевицкий партвождь Лимонов и его ментор Каспаров до сих пор не выгнали разоблаченную сексотку Машу из партии. Стороннего наблюдателя это наводит на нехорошие мысли, тем более, что Лимонов не скрывает и очень гордится тем фактом, что несколько лет назад он по собственной инициативе вербовался в стукачи ФСБ.

Самозванец Лжедмитрий III (Менахем Мендель) люто ненавидит жителей залесского города Углича, в котором был убит настоящий царевич Дмитрий. Поэтому 24 февраля опричники будущего царя из банды "милиционеры" схватили там после одного митинга сразу более 50 русских жителей и отвезли их в свой притон. Вся "вина" жителей перед Самозванцем состояла только в том, что они растянули плакаты с требованием посадить "на нары" крупного местного феодала, соплеменного самозванцу Мишку Шереметьеа, сына воеводы угличского района Элеонорки Шереметьевой, за "скупку земельных паев населения за копейки".

ФСБ, отравив, как подозревают многие русские, в Омске, столице оккупированной кровавой империей Сибирской Республики, популярного русскоговорящего барда Летова, не дают почтить его память в других захваченных Россией странах. В столице Ингрии мендельские банды "милиционеры" и "ОМОН" помешали проведению акция памяти, запланированной на 24 февраля. К магазину "Castle Rock", где предполагалось начало акции, пришло около 200 человек. Около 60 из них было схвачено мендельскими опричниками. Оставшиеся провели траурное шествие по Невскому проспекту, однако ближе к станции метро "Маяковская" имперские бандиты омоновцы рассеяли скорбящих ингрийцев и направили участников шествия к метро.

Кроме того, в администрацию клуба "Орландина", где был запланирован концерт памяти Летова, позвонили террористы из банды "ФСБ России" и сообщили, что проведение концерта нежелательно из-за "политизированности" Летова. Концерт закончился коротким замыканием и эвакуацией. В процессе выступления первой же группы задымилась проводка проводка, и вся публика была эвакуирована. Пожар произошел не случайно. Машина с бандой "ОМОН", пожарные, и скорые подъехали к клубу еще до начала пожара. А незадолго до концерта музыканты обнаружили на потолке, там, где через некоторое время загорелась проводка, проделанную ФСБшными террористами прореху.

Тем временем русские сообщили, что "Егор Летов ушел вовремя". Напомним, что очень многие русские считают, что не он ушел, а его "ушли" ФСБшники, как ранее они "ушли" Литвиненко и массу народа. Сейчас опубликовано Завещание Летова. Из него следует, что Летов опасался, что ФСБ его убьёт, и планировал принять участие во всенародном вооруженном восстании, "бунте", против чекистской власти. Это была достаточная причина для чекистов, чтобы его отравить. Бард пишет:

«Я ни в коем случае не пытаюсь заниматься пропагандой экстремистской деятельности, "282-ая не души меня статья". Я просто хочу, чтобы вы поняли. Можно сказать, что я предупреждаю. Теперь ситуация изменилась. Мертвые не читают проповедей. Новой протестной культуры российской государство, от всякого "экстремизма" испытывающее нервную, коленочную дрожь, так и не создало. Некому больше удерживать, смягчать, подменять собственным существованием бунт. Остались только прямые и ясные указания по его организации».

Каратели приступили к репрессиям также против сайта "Компромат. ру". Если верить "Компромату", который, кстати, занимается рекламой Самозванца, то "за последнюю неделю участились жалобы пользователей на проблемы с доступом к сайту Компромат.ру. Выяснилось, что, в нарушение лицензии операторов, ряд российских первичных провайдеров - Транселеком, RETN, Ростелеком (фильруется http-трафик, трассировка проходит), Скайлинк (фильруется http-трафик, трассировка проходит) и ряд других - перекрыли своим пользователям доступ к сайту.

У Мегафона (Mobicom-Kavkaz) DNS-сервер ns2.mobnet.ru при попытке узнать адрес compromat.ru выдает адрес-"заглушку" 127.0.0.1. Это приводит к недоступности сайта для многих пользователей Мегафона. Юридическое доказательство блокировки удалось получить по двум провайдерам, у которых есть соответствующие сервисы: ЗАО "Компания ТрансТелеКом" Пользователи, обращающиеся по IP адресам сайта (91.202.63.12, 91.202.63.13, 91.202.63.14), перенаправляются в "Blackhole", рассказывает "Компромат".

Русский американец-антисемит Сергей Обогуев поздравил россиян с праздником. Он пишет: "С 23-м февраля, товарищи! Празднующих 23 февраля, поздравляю с праздником порабощения русского народа, а также заранее, на тот случай, если буду в отъезде, поздравляю с грядущим вскоре парным праздником 8 марта (Пуримом). Напомню, что Пурим торжествует вырезание по еврейской указке персидской элиты, после чего персидская империя пала -- приложением какового рецепта применительно к русской истории и является "великая октябрьская революция". Рекомендую к чайному застолью для этого великого праздника печенье "уши Амана" (фото).

Обогуев также сообщил о причинах извечной ненависти правителей России  к  русским эмигрантам и к свободным странам мира. Он пишет:

"Кто не твой раб -- тот твой враг. Это аутентичное выражение первооснов советской и эрэфовской политической мысли. Стоит ли удивляться, что давая соседям выбор "раб или враг", Россия оказалась окружена исключительно врагами, которых сама же таким образом и создала. Сейчас это -- основа российской политики и государственной идеологии, и глубже -- самого "способа государственного мышления. Однако государство не держит исключительной монополии на такое исповедание. Как демонстрирует ЖЖ, таким же образом мыслит изрядная часть российской публики, что полапидарней".

Русские до сих пор не могут придти в себя от радости, вызванной уничтожением 2 недели назад народными мстителями матёрого преступника, "прокурора Саратовской области" Женьки Григорьева. Простой русский человек пишет в гесте издания Форум.мск:

"Поздравляю всех русских и коренных!  Застрелен прокурор, возбудивший уголовное (на самом деле, политическое - Д.О.) дело по книге В.Истархова "Удар русских богов". Радостная весть для каждого русского человека! Убит за свои преступления компрадор, полицай оккупационного режима. Будем надеяться, что такая судьба постигнет и иных предателей России, и самих оккупантов. Собаке - собачья смерть. Россия для русских и коренных! Вон оккупантов!".

Напомним, что книгу "Удар русских богов" усиленно требует запретить профессиональный стукач органов ФСБ России, сионист Брод.

Российский сайт "На марш" выразил свою озабоченность тем, что воцарение Самозванца Менделя вызовет волну антисемитизма в России. Антисемиты убрали из сети это предостережение российских антифашистов, однако оно сохранилось в кэша Яндекса:

Антифашисты  пишут:

"Многострадальный еврейский народ, и так преследуемый в РФ по национальному признаку (достаточно вспомнить дела Березовского, Гусинского, Невзлина и Ходорковского), после выборов может быть подвергнут новым черносотенно-полицейским гонениям. При Путине все справедливо ругали чекистов, так как сам Путин чекист. Разумеется, что по логике понятно, кого будут ругать при Медведеве. Собственно это уже началось. На неофициальном форуме НБП появился антимедведевский клип антисемитского содержания. Если в сообществе есть евреи соблюдающие традицию и входящие в общину, то предлагаю им скооперироваться и сделать какое-либо официальное заявление. Медведев это явная антиеврейская чекистская провокация. Как известно, Путин сделал свой политической взлет на античеченской истерии, а видимо те, кто стоят за Медведевым собираются сделать свой гешефт на антиеврейской".

Отметим, Медведев все-таки такой же чекист, как и Путин, только тайный. Чекисты часто командируются на работу в другие места, но при этом им идут жалование за их "нелёгкую" работу и выслуга лет с продвижением по службе. Если органы срочно не раскроют воинское звание Медведева в системе ФСБ, то, безусловно, следует ожидать еврейских погромов с возможным последующим холокостом (настоящим) еврейского народа.

Тем временем в рамках борьбы с еврейским фашизмом и антисемитизмом правящих в России чекистов главред ингрийской газеты "Русь православная" Константин Душенов выложил для скачивания окончательную редакцию антифашистского фильма "Россия с ножом в спине. Еврейский религиозный нацизм в борьбе за мировое господство". Скачать этот фильм продолжительностью 1,5 часа можно по этой ссылке.

Напомним, что Душенов не одинок в своей борьбе с еврейским фашизмом. Такую же самоотверженную борьбу с этим мировым злом, вызывающим серьёзную озабоченность и справедливое негодование всех людей доброй воли, всей мировой прогрессивной общественности ведёт в настоящее время также полиция Израиля.

"Выборы" иудейского царя-преёмыша будут сопровождаться всенародным гуляньем и запоем, как полагается на Руси. Умные и талантливые царевы советники, видимо, из числа известных мудрецов, сознательно выбрали 2 марта для "выборов", так как в этот день начинается  недельный запойный праздник Масляница. Ведь "выборы" могли назначить и на 9 марта. "Выбрав" себе в цари Крошку Менделя, русские смогут вволю напиться водки и "погулять".

Жители Екатеринбурга в оккупированной Россией Уральской Республике справлять Масляницу хотят, а по иностранному (российскому) царю гулять категорически отказываются. Поэтому они договариваются поехать праздновать Масляницу за город. "А то ещё подумают, что это гульба по Менахему Аароновичу Менделю", объясняют они свое решение.

Сам же Менахем вволю погуляет и повеселится над своими рабами 21 марта. Именно на этот день приходится в этом году "веселый еврейский праздник" Пурим.

"Пурим - праздник искрометного веселья, карнавальных представлений пуримшпилей и трапеза с хорошей выпивкой", красноречиво рассказывают единоверцы царя Менахема.

О бесчинствах очередного пьяного русского оккупанта, офицера органов ФСБ России, рассказал житель захваченной Россией Козакии ("Ростовская обл.") Александр Иванов:

"24 февраля добрые люди культурно выпивали в кафе "Гриль" в Рассвете. Там ровно три года назад 23 февраля прокурорскому работнику по имени Вениамин Петров проломили голову трубой. Умер Вениамин, не приходя в сознание. После окончания дискотеки добрые люди вышли на свежий воздух. А там  ФСБшник с женой и другом.

Пьян, как сапожник. Грубит и нехорошие слова в адрес добрых людей говорит. Ему в доступной форме предложили прекратить безобразия. Но он прекращать не захотел, а вынул пистолет и начал стрелять, куда ни попадя. Потом вынул свою "корочку" и стал ей размахивать. Дали ему добрые люди за то пару подзатыльников, пистолет отобрали и в кусты забросили. Вручили жене матерящееся тело и отправились восвояси.

"Товарищ из органов" пришел домой, умылся и протрезвел. Лам-лап себя по карманам -  пистолета нет. Звонит он своим корешам, истерит в трубку, слезами умывается. Даже скорую себе вызвал. Они его потом на носилках вынесли.

Уже через два часа кореша - в начале седьмого утра - бегали с участковым и искали пистолет. Не нашли. "Мы им сами его потом отдали. В кустах нашли и отдали, - пояснили добрые люди. Теперь, судя по всему, будет раскачиваться тема о том, что на доблестного спецслужбиста, в четыре часа утра сидевшего в засаде с табельным оружием, напал местный криминалитет. Я там был вчера (24 февраля - Д.О.) в полдень - молодежь подвозили к мусарне со всех сторон".

Далее Иванов пояснил, что свое сообщение он не поместил под замок, потому что "пацаны просили резонанс".

Умелые и находчивые чекисты распространили свой советский опыт глушения иностранных радиопередач на улицы городов России. 25 февраля в Нижнем Новгороде митинг коммунистов глушили сразу два духовых оркестра.

ФСБ ненавидит журналистов. 24 февраля в Химках был вновь задержан без всяких оснований автор троцкистского ИА Форум.мск Буслаев, а 25 февраля он  "осужден" на 15 дней родинолюбивых застенков и отправлен в мытищинскую тюрьму под Москвой.

Нашим украинским читателям понравилась публикация КЦ на тему русско-украинских отношений. Читатель Сварной пишет нам по электронной почте:

"Мне очень понравился вопрос так называемого русского: «Я не знаю, из-за чего хохлы русских ненавидят, постоянно чего-то хотят. Если дело в политике, то причём здесь простой народ?" Мы всей толпой хохотали. Когда-то одна русская произнесла что в СССР секса нет. Спасибо Кавказ-центру за великолепные публикации. Такие перлы должны войти в ИСТОРИЮ. СПАСИБО!".

Порабощенные Россией страны и народы ареала русского и других славянских языков (сибирского, поморского) с удовлетворением восприняли объявление независимости Косово и надеются, что они тоже рано или поздно получат независимость.

Известный диссидент советской эпохи Михась Кукобака пишет в статье, опубликованной ингрийским информационным агентством Ингрия.инфо:

"Всё чаще начинают озвучиваться сепаратистские идеи о создании  независимых (от кремля) русских государств. К примеру, идея Балтийской Республики, на месте бывшей Восточной Пруссии.  Государство Северная Русь, включающая земли бывших русских княжеств, пограничных с Прибалтикой.  Жители Питера и области не против бы иметь своё государственное образование (Ингерманландия). Прозвучала идея создания  Сибирской Республики, на основе нынешней Иркутской области и прилегающих районов. В период перестройки озвучивалась идея Уральской Республики. Это, безусловно, прогрессивные идеи. И они набирают всё больше сторонников".

В  тем временем делают попытки навязать национал-сепаратизму чуждые идеи. В Москве, без широкого объявления общественности, состоялось совещание национал-сепаратистов из созданной русскоговорящим лидером Владимиром Фроловым организации  "Монолит". В своем выступлении перед участниками Фролов приветствовал "как граждан вольной Ингрии, так и гостей из других комтурств (подчиненных Фролову местных филиалов - Д.О.)". "Монолит" Фролова - попытка определенных сил увести в сторону русский сепаратизм от конкретных задач отделения от России путем проповеди новой псевдорелигии.

"Мы не собираемся заниматься спасением утопающих. Судьба Российской Федерации, мировой цивилизации, человечества - всё это нас совершенно не волнует. Наша абсолютная цель - сингулярность, восхождение, рождение постчеловечества, которое наследует гибнущую Землю", заявил Фролов на совещании. Для начала Фролов предложил своим сторонникам отправиться в паломничество на место чернобыльской катастрофы. ФСБ, видимо, надрывает животы от гомерического смеха. "Уровень организации: 0. Уровень лжи: 100", прокомментировал создание Фроловым "Монолита" один гражданин Ингрии.

ФСБ делает также попытки подорвать и ослабить национал-сепаратистские движения путем их высмеивания. В интернете распространяется "футурологическая" статья какого-то "залесского сепаратиста Владимира", рекламируемая почему-то кавказскими демократами, видимо, из-за желания ввести Имарат Кавказ в состав постимперской России. Владимир предсказывает:

"31 декабря 2010 года. Спецназ армии США арестовывает заговорщиков в Кремле.  2 марта 2012 года. В Новгороде открывается заседание Всероссийского учредительного собрания. На нём присутствуют делегаты из Ингрии, Поморья, Залесья, Артании, Казакии, Уральской Республики, Поволжской республики, Федерации Идель-Урала, Конфедерации Финно-Угорских Народов Евразии, Имарата Кавказ, Сибирской Федерации, Дальневосточной Республики, Конфедерации Коренных Народов Сибири.

9 мая 2012 года. По результатам голосования на президентских выборах в Конфедерации Русских Республик в первом туре одерживает победу Алексей Широпаев»".

Несмотря на жалкие, неуклюжие попытки отдела "контрпропаганды" ФСБ отстрочить смерть своей тюрьмы народов, Россия приближается к своему бесславному концу, к смерти своей истории. Пишет житель оккупированной Россией Уральской Республики:

"Дабы спасти Россию, надобно сжечь Москву" (М.И.Кутузов). Рашка - больной человек Европы, и никаких шансов на выздоровление у ней нет. Государство, построенное на коррупции и во имя коррупции; государство, которое миллионами убивает, поселок за поселком вымораживает население, все ради нефтедоходов бандитской Руси, Путина, Абрамовича, Дерипаски. Вы что, серьезно думаете, что после Путина чего-нибудь будет? После Путина не будет ничего. Рашка должна улетучиться, исчезнуть, провалиться на свалку истории...".

 К смерти кровавой чекистской России и ее разделению призывал также поэт Андрей Белый:

"Довольно: не жди, не надейся-

Рассейся, мой бедный народ!

В пространство пади и разбейся

За годом мучительный год!

Туда, где смертей и болезней

Лихая прошла колея,-

Исчезни в пространство, исчезни,

Россия, Россия моя!".

А пока Россия еще не исчезла, чекисты  продолжают терроризировать своих недовольных и несогласных рабов, непрошено врываясь в их дома с угрозами. Свидетельствует 23-летний раб ФСБ:

"На прошлой неделе 17 февраля ко мне домой пришел сотрудник ФСБ. Беседовали. Пригласил поговорить на их территории, чтобы рассказать мне о проблемах, которые у меня могут возникнуть и о законах, которые я нарушаю, о моем окружении. Общения с силовыми органами хватило, чтобы понять, что ФСБ преследуют сугубо свои интересы, в которые не входит забота о "ближнем своем". Договорились не разглашать подробности беседы (разгласите, "договоры" с террористами заведомо не действительны - Д.О.). Кстати, перед тем как врываться в личное пространство человека хорошо бы предупреждать заранее... Никакого уважения, только угрозы и нежданные визиты!".

Дмитрий Орлов

КЦ