ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВИЛАЙЯТ КБК. 8 марта – день депортации балкарского народа

8 марта 2008 года по григорианскому календарю исполняется 64 года со дня депортации балкарского народа. Балкарцы были депортированы следом за чеченцами. Как указал в своем недавнем заявлении Амир Имарата Кавказ Докка Умаров -

«Балкарцы подверглись геноцидной высылке в свой языческий праздник «8 марта».

С тех пор прошли десятки лет (66 лет по Хиджре и 64 года по григорианскому календарю). Очередную годовщину депортации мы встречаем в очередном сражении.

Враг все тот же, и по-прежнему стремится к своей цели. По-прежнему, главным оружием против мусульман является геноцид, который с каждым разом принимает все более изощренные и коварные формы».

Сегодня представители балкарского народа, как и других народов Кавказа сражаются в Джихаде против русских кафиров в составе вооруженных сил Имарата Кавказ. Балкарские моджахеды на деле доказывают, что честь, свободу и жизнь мусульман можно защитить только на пути Аллаха.

Кавказские мусульмане знают, что Аллах дарует успех и победу только тем, что кто обладает богобоязненностью, призывает к одобряемому и удерживает от мерзости, сражаясь с целью установления законов Всевышнего на Его земле.  

КЦ