НОВОСИБИРСК. ФСБ запланировала крупную антисемитскую провокацию «Кровавый навет»

Борьба антифашистов с государственным антисемитизмом в фашистской России крепнет и расширяется. Антифашисты объявили решительный бой исповедующим сатанизм чекистам-антисемитам, которые ритуально убивают детей, чтобы списать убийства на честных евреев семитов, вызвать еврейские погромы и, возможно, настоящий холокост. Сейчас фронт борьбы переместился из Красноярска в Новосибирск.

Согласно сообщению израильской газеты "Джерузалем пост" со ссылкой на израильское радио, антифашисты Новосибирска разбросали по почтовым ящикам города сотни листовок, в котором жителей города предупреждают о готовящейся провокации ФСБ.

В листовках, в частности, говорится (приводим полный текст по русскому оригиналу на израильском сайте):

"Русские родители, будьте осторожны. Следите за своими детьми до наступления апреля 2008 года, когда придет еврейский праздник песах. Эти отвратительные люди все еще практикуют свои ритуалы, посвященные их богам. Они похищают маленьких детей, собирают их кровь и используют ее для приготовления своей священной еды. И они выбрасывают тела на мусорные свалки".

Укажем в этой связи, что в тексте листовки ритуальные убийства не приписываются евреям, и прямо говорится о "богах", а иудаизм, как известно, исповедует единобожие. Поэтому в антифашистских листовках имеются ввиду чекисты и только чекисты, а вовсе не евреи.

Песах в этом году отмечается 20 апреля, в воскресенье. Детей чекисты обычно похищают за неделю, то есть их должны похитить в этом году где-то 13 апреля. Цифру 13 любят сатанисты, поэтому в этот день 2008 году надо быть сугубо бдительным. Это время похищения просто вызвано удобством, чтобы не тратиться на прокорм убиваемых детей и максимально сократить их время пребывания в плену. Ведь каждый лишний день - лишняя опасность обнаружения посторонними.

С другой стороны, чекисты должны успеть приготовить свою "священную" сатанинскую пищу к 20 апреля. Подробности ритуала приводятся в книге В.И. Даля "Записка о ритуальных убийствах". Книгу можно прочитать по этой ссылке.

Радио «Израиль» сообщило, согласно газете, что несколько этих листовок самолично снес в притон "милиционеры" глава представительства правительственного иммиграционного ведомства Израиля «Сохнут» в Новосибирске. Само собой разумеется, что под песах чекисты-провокаторы  могут убить детей не только в Новосибирске, но и любом другом месте России и мира и затем списать это зверство на евреев.

Чекистские СМИ, в частности Интерфакс, однако, не сообщили о вовлеченности в это дело правительственных чиновников Израиля ни слова, ложно передав, что бдительность якобы проявили  терророзированные ФСБ новосибирские евреи, что на самом деле, конечно, маловероятно.

"Как сообщил раввин Новосибирска Залман Заклас, еврейская община обратилась с официальной жалобой на распространителей листовок в правоохранительные органы", рассказали чекисты по Интерфаксу.

На то, что ФСБ готовит в Новосибирске на песах провокационную операцию под кодовым названием "Кровавый навет", осторожно намекнул главребе города и всего "сибирского округа" Шнеур Залмен Заклос (так в тексте): "Это провокация", отметил ребе.

Вступление ребе  по  Новосибирскому телевидению  желающие могут посмотреть по следующей ссылке.

Д.О.

КЦ