Джихад рождает героев и выявляет трусов

Джихад рождает героев и выявляет трусов

Джихад рождает героев и выявляет трусов. Возвышает благородных и унижает предателей. Разоблачает лицемеров и вознаграждает искренних рабов Аллаха великой наградой-Раем.

«Не считайте мертвыми убитых на пути Аллаха, нет они живые и получают свой удел у Аллаха» (3. 169)

14 марта Шахидами ИншаАЛлах стали 5 моджахедов из состава Темир-хан-шуринского подразделения "Сейфулла". Это были Абдулвахид, Абу Шахид, Амин, Гусен и Забир.

Во время боя Абдулвахид и Абу Шахид находились в блиндаже и прикрывали других братьев. Кафиров было очень много. Очевидцы говорят об упорстве и мужестве моджахедов которые до конца вели неравный бой.

Абдулвахид родом из ТемирХанШуры. Кумык по национальности. Из благополучной состоятельной семьи. Работал он заместителем генерального директора в ОАО Кропоткинский элеватор "Borges". Женился. Отец двух детей.

Когда выходил на Джихад, он продал все что у него было и ушел воевать на пути Аллаха. Кафиры и муртады до сих пор не могут понять причины, по которой Абдулвахид оставив все мирское, пошел по стезе Джихада.

Абдулвахиду было 35 лет, он мало прожил но много успел. Это был сильный телом и духом мусульманин, талантливый и всесторонне образованный человек. Он никогда не держал в руках оружия, не служил в армии, но без отговорок на все это он встал в ряды боевого Джамаата «Шариат» и стал Шахидом ИншаАЛлах.

Он мог всю свою жизнь прожить безбедно, в суете мирской жизни, но предпочел прожить в Джихаде Ради Аллаха. Целью его и других муджахедов было установление Шариата на земле мусульман в Дагестане. Пусть Аллах примет его Газават.

Абдулвахид и Абу Шахид вместе с еще двумя муджахидами провели операцию в т/б "Терменлик" в Буйнакском районе, в тот момент когда там отдыхали муртады из Буйнакского РОВД.

Абдулвахид и Абу Шахид так же участвовали во многих спецоперациях вместе с братьями - Мухаммадом, Абдулмаликом, Абдурахманом, Абу Бакром, Исламом, Амином, Забиром, Гусеном и с сестрами Асмой и Аишей - все Шахиды ИншаАЛлах!!!

На Джихаде у Абдулвахида остался его брат Абдулгафур (Амир ТП"Сейфулла"). Они оставили мирскую жизнь и вышли завоевать довольство Аллаха (с. т). Они в Раю (иншаАЛлах) вместе с тысячами Шахидами и ничем не опечалены. Аллах ими доволен и ИншаАллах мы следующие.

Джихад продолжается, наш путь прямой. Да поможет нам Аллах освободить земли Ислама и установить Его Шариат.

Пророк Мухаммад сказал: "Мы не знаем время смерти, но можем выбрать положение, в котором мы умрем".

Хвала Аллаху который дал нам таких братьев, которые в течение многих часов вели бой против орды в 500 кафиров и десятки единиц бронетехники.

Они ушли, как и подобает истинным шахидам, моджахедам и мужчинам с улыбкой на лице и шахадой на устах. Моджахеды уничтожили 6 кафиров и мунафиков и десятки ранили. Они не повернули вспять и не показали спины кафирам. Да вознаградит их Аллах Субхана ва Тааля садами Фирдауса!

Приняв не равный бой, они вселили страх и отчаяние в сердца кафиров, которые побоявшись вступить в прямой бой, после потерь, подвергли позиции моджахедов минометному обстрелу!

МашаАллах они ушли достойно, оставив кафиров с позором в бессильной ярости. Они показали, как умеют сражаться наши моджахеды! Пусть Аллах примет их Газават.

Это пример героизма для оставшихся братьев-моджахедов. Наши погибшие в Раю, их погибшие в Аду!

Мы им завидуем и ждем милости Аллаха погибнуть на его пути в бою с кафирами. Это ли не прекрасная смерть, достойная мусульманина и мужчины. Уйти в расцвете сил с оружием в руках, убивая кафиров и быть самому убитым!

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

С. Дагестанский

  

Отдел писем

КЦ