«Видимо, в этом и был "план Путина" - жениться, а потом свалить»

«Видимо, в этом и был "план Путина" - жениться, а потом свалить»

По сообщению российских СМИ, ФСБ приступила к репрессиям против газеты "Московский корреспондент", впервые сообщившей 11 апреля, что Путин женится на 25-летней модели, экс-гимнастки Кабаевой.

Путин якобы еще в феврале 2008 развёлся с опостылевшей женой Людмилой (кличка "Людка Рыжая") и женится на Кабаевой в июне. Российские СМИ пишут, что Путин блудодействуют с этой «гимнасткой» с 2000 года . Информация была подтверждена самыми солидными изданиями на западе, например, "Шпигелем". Немецкий журнал пишет:

"Ходят слухи, что теперь рядом с Путиным другая женщина - Алина Кабаева. И лишь немногие российские СМИ рискуют писать на эту щекотливую тему. К тому же, как говорят, он развелся в феврале. Конечно, фотографии Алины Кабаевой не украшают первые полосы всех российских изданий. Это очень деликатная тема, и с ней соответственно обращаются. Новостью о предполагаемой связи российского президента поделилась с народом сравнительно малозаметная российская газета "Московский корреспондент".

И с этого момента ее подхватили, прежде всего, независимые российские интернет-издания. Государственное телевидение, а также крупные российские издания, напротив, хранят упорное молчание, что ни в коем случае не должно означать, что эта история - сплошной вымысел". Конец цитаты.

Утром 16 апреля в редакцию газеты «Московский корреспондент ворвалась банда террористов ФСБ.  Каратели живо интересовались происхождением информации о предстоящей свадьбе. Засев в кабинете главного редактора, террористы вызывали на допрос всех, кто имел отношение к подготовке материала. Прежде всего, спрашивали о так называемых «каналах утечки», включая саму Кабаеву. Данные, представленные журналистами, путинскую гебню не удовлетворили. Допросив сотрудников издания, чекисты удалились, пригласив "пройти" с собой главного редактора «Московского корреспондента» Григория Нехорошева.

"Допросы" продолжались с утра до позднего вечера. 16 января в 19.30 мск сотрудница редакции сообщила:

"Пошарьте, кому интересно, про свадьбу Кабаевой и Путина. И поймете, почему у нас в редакции стоит такой невообразимый шум и скандал, а главреда забрали граждане из ФСБ. Когда увольняют за правду - это обидно. Интересно, а за ложь в государственных масштабах увольняют или как?".

Поздно вечером 17 апреля вышедший из чекистских застенков главред "Московского корреспондента" Нехорошев рассказал в итоговом выпуске новостей по "Свободе":

"Эта информация пришла от сотрудника, которому я доверяю, как самому себе. И писал эту информацию человек тоже очень профессиональный - Сергей Тополь. Та сотрудница, от которой пришла эта информация, проверяла ее долго, целый месяц разными способами. Мы будем продолжать наше расследование. Вы же помните, наверное, эту историю с Моникой Левински, это ведь тоже за месяц было в первых публикациях, это впервые появилось как слух. И таких историй достаточно много".

Российский журналист Игорь Жордан издевательски прокомментировал "светскую хронику" из жизни уголовного пахана  Вовки Путина на сайте "На злобу":

"Видимо, в этом и был "план Путина" - жениться, а потом свалить".

Сейчас, кстати, свадьба Путина, намеченная на 16 июня 2008 года, широко обсуждается в самых различных программах телевидения стран Западной Европы. 17 апреля она стала одной из главных тем в теленовостях во всех странах Евросоюза.

Тем временем гебня сообщила через свое издание "Стрингер", что информация о свадьбе в виде намеков впервые появилась якобы не в "Московском корреспонденте", а в блоге журналистки "Огонька" Натальи Радуловой. Журналистка написала следующее:

"Говорят, что одна известная гимнастка скоро выйдет замуж за президента одной большой страны. И поди пойми, что я имела в виду".

Заставит ли скандал отказаться Путина от свадьбы, пока не известно. Укажем в этой связи, что некоторые читатели КЦ не исключили, что весь скандал с женитьбой Путина на Кабаевой мог быть инициирован ФСБ, чтобы дезавуировать усилившиеся в последнее время (особенно после скандальной фотосессии с известным европейским «голубым» принцем Альбером) слухи о содомитских наклонностях Путина.

Тем временем в связи с разводом Путина с "Людкой Рыжей" русские вспомнили о любви к Путину Чубайса. В книге  Соловьева В.Р. "Путин. Путеводитель для неравнодушных" - М.: Эксмо. 2008. - с.37:  говорится: "Немцов высказался по поводу отношения Чубайса к Путину: "Он любит Путина до потери сексуальной ориентации!".

Д.О.