КРЕМЛЬ. Путин о Кабаевой

Как сообщает «Газета.Ru», на пресс-конференции Путина и Берлускони корреспондент «Независимой газеты» задала вопрос по поводу слухов о предстоящей свадьбе Путина с Алиной Кабаевой.

«Как вы к этому лично относитесь? И правда ли, что вы развелись со своей женой и ваша дочка живет в Мюнхене?» - задала вопрос журналистка.

«Вы упомянули статью в одной из наших газет, в которой действительно упоминается наша чемпионка по гимнастике Алина Кабаева...», - сказал чекист.

«И в других публикациях подобного рода упоминаются успешные и красивые девушки. И думаю, что не будет неожиданным, если я скажу, что они все мне нравятся. Также как и все российские женщины», - добавил он.

При этом Путин отметил, что, несмотря на то, что «общество, конечно, вправе знать, как живут люди, занятые публичной деятельностью», у каждого человека существует частная жизнь, вмешиваться в которую никому не позволено. «Я всегда плохо относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь», - многозначительно добавил он.  

Напомним в этой связи, что некоторые читатели КЦ не исключили, что весь скандал с женитьбой Путина на Кабаевой мог быть инициирован ФСБ, для дезавуаляции, усилившихся в последнее время (особенно после скандальной фотосессии с известным европейским «голубым» принцем Альбером) слухов о содомитских наклонностях Путина.

КЦ