В Интернете выложен список друзей ФСБ

В Интернете выложен список друзей ФСБ

25 апреля в сети был выложен "очень краткий список известных оппозиционеров, которые не занимаются экстремистской деятельностью". Так как вопрос о том, кто занимается, а кто не занимается экстремистской деятельностью, является исключительно прерогативой органов ФСБ, то автор, видимо, подразумевает, что указанные в списке персонажи - агенты ФСБ. Так это или нет мы точно не знаем.

В нем, в частности, указаны матёрый агент КГБ-ФСБ Чубайс и разоблаченные в связи с делом Тесака сексоты ФСБ Навальный и Митрохин. В списке стоят общепризнанные "экстремисты" Каспаров и Абель (Линдерман), а также правая рука Каспарова Литвинович, но Лимонова нет. Есть Альбац, а Брода, как ни странно, нет. Зато есть Немцов, Касьянов, Илларионов, Кара-Мурза (мл.), восходящая звезда среди демократических лидеров, и другой восходящий лидер - Белых.

На своего отца и соратников, видимо, стучит Анастасия Курт-Аджиева. Возможно, ее завербовали в тюрьме, где по ее собственному признанию с ней пытались общаться офицеры ФСБ. Есть борец за чистоту православия модели ФСБ-РПЦ, стукач "антисектант"  Дворкин. С ним и раньше всё было ясно.

Есть член Бильдербергского клуба из московского Центра Карнеги Лилия Шевцова. В списке стоит также журналисты Латынина, Солдатов (что он может быть агентом ФСБ, мы поняли по делу Литвиненко), Прибыловский, о котором мы уже 3 раза писали, что это чекист,  Делягин, о работе которого на ФСБ мы писали 1 раз, журналист "Свободы" Портников (что не удивительно), тележурналист Киселев, о работе которого на ФСБ в своё писала масса его коллег, паяц Шендерович.

Есть засветившийся в деле Литвиненко агент ФСБ Егор Гайдар, бывший ельцинский премьер-демократ. Есть Белковский, о работе которого одновременно на ФСБ и Березовского (если это не одно и то же) уже много лет пишет каждый, кому не лень. Часть имен в списке нам не известна, хотя мы о них слышали краем уха. Интересующиеся могут посмотреть в поисковиках.

В список внесены иностранцы: директор российской и евро-азиатской программы Центра стратегических исследований США  Эндру Качинс, "березовец" Гольдфарб (США), советолог-русолог Ариэль Коэн (США), Виктор Суворов-Резун (Англия), которого недавно Гордиевский обвинил в работе на ФСБ и попытке его отравить, Буковский (Лондон), Горбаневская (Париж), что наводит на определенные размышления, так как при всем желании эти люди не могут заниматься никакой экстремистской деятельностью в России, так как там не живут. Тем более Качинс, Коэн, Суворов (Резун) или Горбаневская никак не могут быть оппозиционерами. Тем не менее, они в списке. Интересный список.

Что касается Горбаневской, Алексеевой, Буковского, а также попавших в список Световой, Подрабинека, Ковалёва (в концлагерях их вербовали что ли?), то в начале 1990-х годов, когда демократы были у власти, один чекист заявил в демпрессе, что диссидентов ни в коем случае  нельзя рекламировать в качестве борцов и героев, потому что там ужас, что творилось.

Самые известные и высокопоставленные диссиденты оказались, как выяснилось после доступа к архивам распущенного Пятого Управления КГБ других чекистов, агентами этого Управления. Притом помимо жены Сахарова Боннэр, о которой мы уже несколько раз писали.

Тем временем русскоговорящие запутались со своими списками врагов. Демок Гельман, которого многократно обвиняли в работе на ФСБ,  выложил список "врагов еврейского народа", состоящий на 90% из его соплеменников. Русскоговорящему националисту Курьяновичу шьют за его  "список врагов русского народа" мантру №282, "к тому же, он больше не депутат, поэтому обвинение может быть успешным", пишет чекистский "Стрингер".

Курьянович оправдывается тем, что его "список врагов русского народа" был составлен в отместку Гельману, составившему список "врагов еврейского народа", в который вошли "все более или менее заметные" русскоговорящие патриоты и национал-патриоты.

Гельман внес в свой "список врагов еврейского народа" некоторых членов ЛДПР, озаглавив свой труд "список неофашистов России". В этот перечень, кроме лидера ЛДПР Вовки Эдельштейна ("Жириновского"), попал думдеп Курьянович. Сейчас Курьянович требует возбудить "дело" против Гельмана в связи с его обвинениями в неофашизме в адрес националистов еврейского происхождения.

Напомним, что в  2006 году Брод тоже "нашел" очередной список врагов русского народа и послал донос на Курьяновича в органы.

Известный национал-сепаратист "Халявщик" считает "список врагов русского народа от Северного Братства" провокацией ФСБ. Он поясняет:

"Поразительно однообразна гэбня в своих провокациях. То какие-то самозваные "русские националисты" нерусского происхождения подписывают "письмо пятисот", то вот уже в который раз обнародуют "список врагов русского народа". До этого был "список Румянцева", "список Курьяновича" (и все авторы почему-то оказываются агентами ФСБ - Д.О.).

Ну, объясните мне, почему в этот список включают милейшую и умнейшую женщину современности Валерию Новодворскую, которая неоднократно высказывалась ЗА продолжение новгородского пути развития русской нации и взгляды которой очень близки нам, национал-либералам? Кто этот "русский народ", для которого Новодворская враг? Сотрудники КГБ-ФСБ, что-ли? Очень печально, что в этот раз в скандале замазалось "Северное Братство".

Скажем НЕТ гэбэшным провокациям!

У нас есть только один враг русского народа - государство Россия!"...

Тем временем Северное Братство выступило с заявлением, в котором оно в частности пишет:

"После публикации списков... на сайте "В Десятку" (произошло) отключение сайта американским хостером, до которого достучались...россиянские сотрудники многочисленных фондов и некоммерческих организаций. Сайт будет восстановлен на другом хостинге. Публикуем продолжение списка".

Засека в своем ЖЖ конкретизирует: "Сайт разрушен хельсинской ОПГ". На самом деле он, конечно, разрушен ФСБ.

Напомним, что здравомыслящие националисты предлагают совершенно другое, чем Северное Братство: в первую очередь ликвидацию открытых (не полутайных) ФСБшников, ментов и российской солдатни и диверсионные операции против их инфраструктур.

Как мы ранее писали, "В десятку" - сайт еврейских антисемитов, а его владелец Засека говорит с сильным акцентом, который сразу заметен на видеороликах его интервью с соплеменными националистами Севастьяновым и Беляевым,  выставленными на сайте.

Дурной пример заразителен. Пробравшийся во власть в Белоруссии Лукашенко по примеру Лубянки  подчиняет себе интернет. Министр информации Белоруссии выразил пожелание, чтобы интернет-издания регистрировались в качестве средств массовой информации.

Демократ - лучший друг пьяниц. Как известно, Дедушкой Русской Демократии является горький лондонский пропойца Буковский. 25 апреля демобщественность провела в Москве митинг солидарности с пьяным героем России, военным преступником на Кавказе Валькой Полянским, который, по разным данным, в пьяном виде на российский общенародный праздник день рождения Адольфа Гитлера то ли сам избил пьяных ментов, то ли пьяные менты его избили.

Чекисты-госдумцы оперативно откликнулись на сообщения в СМИ о женитьбе Путина на фотомодели-блудодейке Кабаевой, свидетельствуют вайнштейновцы. Именно эти сообщения послужили по их данным причиной принятия 25 апреля чекистами-госдумцами нового "закона", позволяющего официально закрывать СМИ "за неоднократную публикацию материалов клеветнического характера". "Закон" предложил чекист с характерной русской фамилией Шпегель (фото).

Работники милиции проявляют все больше гражданской сознательности. Раньше в своих притонах они избивали узников однократно. Теперь бьют трехкратно. В ночь с 23 на 24 апреля схваченный за мелкое хулиганство 22-летний житель оккупированного Россией идель-уральского города Уфа был сначала избит 25-летним милиционером-водителем. Затем в притоне его избил 23-летний милиционер, патриот России. А напоследок, в третий раз,  его в камере избил, по-отечески уча любить Родину, 44-летний сотрудник милиции. Пострадавший доставлен в больницу.

Продолжается бегство из чекистской России иностранцев. Вертухаи Большой Зоны схватили в районе поселка Никель Мурманской области в оккупированном Россией Поморье двух монголов, которые, направлялись к поморско-финской границе.

Ширятся боевые действия на Кавказе. В оккупированной Россией Козакии москали сформировали банду "полк внутренних войск" в составе 800 стволов. В банде 2 "батальона", один из муртадов, а другой из русского пушечного мяса "призывников". В конце июля кафиры обещают "перебазировать" свою банду из Козакии в Назрань, оккупированного вилайята Г1алг1айче Имарата Кавказ.

Гебня, смертельно перепуганная объявленными националистами предстоящими забоями ФСБшников, ментов, прокуратурщиков, "судей" и российской солдатни, решила "анафематствовать" националистов с помощью попов свой структуры ФСБ-РПЦ, госцеркви Сатаны и Антихриста.

Русскоговорящие чекисты-правозащитники Брод (фото), заместитель матёрого чекиста Прошечкина Дашевский (фото), Табак (фото) и.., нет, не Водка, а какой-то "евангельский епископ"  Ряховский (фото с Ельциным) потребовали от "священноначалия" ФСБ-РПЦ принять документ, осуждающий русский национализм.

Злостный антисемит Сергей  Ряховский потребовал "адекватной реакции  властей на националистические издания, в том числе на псевдоправославные, последним достижением которых можно считать грязные публикации о якобы еврейском происхождении Медведева", то есть, Давида (после обращения в хасидизм, Менахема) Аароновича Менделя.

Для ФСБ Поткин "свой и наш". 25 апреля ДПНИ без труда получило от "московских властей" чекистское "согласование" на проведение какого-то "шествия" поткинцев на сатанинский росгоспраздник Валпургиева ночь 1 мая.

Славяне осознают, что пока будет существовать Россия как страна, их участь быть потомственными рабами у русскоговорящих чекистов. Иван Лаптев из города Коврова в оккупированном москалями Залесье пишет:

"Путь к высшему образованию после реформ будет закрыт. И соответственно будет окончательно закрыт и сейчас довольно призрачный путь наверх по социальной лестнице.  В общем грядёт известный по истории феодализма процесс закрепощения сословий. Мы будем иметь крепостное право в самом мерзком его варианте.  И каждый небогатый представитель наёмного труда должен осознавать, что участь его ребёнка, уже родившегося или пока нет, это участь раба. Без всякого просвета".

Русскоговорящие москали продолжают "запрещать" песни. Теперь со своими запретами они полезли даже в оккупированный ими Имарат Кавказ. Матерый преступник, самозванный "старший помощник прокурора" в вилайяте Кабарда, Балкар ве Карачай,  Виталька Шаваев поведал, что его банда открыла музыкально-политическое "дело" за инакомыслие в форме  распространения песен чеченского певца Тимура Муцураева (фото), которые  содержат призывы к Джихаду (а что собственно в этом плохого? - Д.О.). Преступник указал, что украденные у неназванного гражданина Имарата тексты направлены на "психолого-лингвистическую экспертизу" кафиров.

Напомним, что песни Тимура Муцураева, преимущественно на русском языке, читатели могут скачать у по следующей ссылке. Тексты песен Муцураева есть на его сайте на австрийско-украинском хостинге.

Путин обрадовался комплименту, что он "хороший Гитлер". Ранее он сам говорил, что он "хороший русский националист". Поэтому путинская банда "след. управление по Пермскому краю" сообщила 25 апреля, что она не стала открывать политическое "дело" против журналиста Аверкиева за статью "Путин - наш хороший Гитлер" по причине "отсутствия состава преступлений". 

Продолжается террор ФСБ против всех и вся. 26 апреля офицеры ФСБ избили питерского рок-музыканта Васильева.  Чекисты нанесли ему травмы в области кистей рук, а также рассекли лицо кастетом. Авангард защитников Родины бил музыканта целенаправленно по рукам, так как знал, что 27 апреля и 1 мая он должен был выступать с концертами на оппозиционных митингах.

Кровавая менделе-путинская гебня продолжает совершать преступления против инакомыслящих. Свидетельствует московский анархист Влад Тупикин:

"Поступила информация о том, что в Кирове, где уже несколько лет сильны анархисты, "активистов из Автономного Действия (АД), антифашистов и неформалов отводят на беседу в здание ФСБ. К ребятам на работу и учебу приходили - прямо оттуда увозили. Спрашивают про конкретных людей, в т.ч из других городов. Показывают видео с Дня Дезертира 23 февраля 2008 года в Кирове (пикет тогда снимали 3-4 ментовские камеры) и просят опознавать людей.

Спрашивают, кто у вас главный и т.п., говорят, что допрашивают их по указанию Москвы и что московским АДшникам "крышка". Протоколируют показания и заставляют подписывать. В данный момент беседовали с семью людьми, и это ещё только те, кто сообщил об этом. Их просили не распространяться, а то обещали с учебы выгнать и проблемы устроить".

Про себя Тупикин пишет:  "Мой основной почтовый ящик на gmail.com не открывается уже почти четверо суток. А тогда, когда открывается, я вижу только лишь список писем, которые не могу при этом прочитать. Впрочем, уже двое суток, как и на список не удаётся посмотреть. Вообще.

А теперь попробуйте доказать мне, что это по-прежнему тяжёлые времена у компании Google, а не результат пристального и грубого внимания к моей почте со стороны спецслужб. Менты начали мстить за статьи и посты против ментовского беспредела?".

Ширятся репрессии ФСБ против иностранцев и их знакомых. Свидетельствует журналистка Новодворская:

"С недавних пор у тех, кто приходит в западные посольства, милиция у входа берет паспорта и переписывает фамилии, чтобы знать "шакалов" поштучно и поименно".

Растет отвращение славянских христиан к чекистской госцеркви Сатаны и Антихриста ФСБ-РПЦ, нагло именующей себя "православной". Ходить в храмы ФСБ-РПЦ стало просто неприлично. Число прихожан у чекистов в рясах катастрофически падает. Даже на Пасху многие храмы сейчас полупустые. Свидетельствует жительница оккупированного москалями Красноярска в Государстве Сибирь:

"Мы уже несколько лет с девчонками в ночь на Пасху ходим в церковь. И в этом году не стали нарушать традицию. Правда, половина не пошла, даже больше половины. Соня, которая раньше была воодушевлена этими походами, как и все остальные, заявила, что ей там делать нечего и у нее вообще голова болит в церквях. Ира сказала, что планы изменились, и она пошла пить водку. Наташка сказала, что она устала, и ей вообще лень. Вика видимо так и не решила, надо ей это или нет, и не подала признаков жизни. Остальные были непостоянными и переменными, даже не упомню их имен. Пошли мы в итоге втроем: Я, Ксю и Зома. Это, наверно, был лучший поход из всех. Нас было мало, мы спокойно стояли, не мешая друг другу".

Все больше русских понимают, что ФСБ-РПЦ не от Бога, а от Сатаны. Рассказывает житель Москвы:

"Тот бизнес, который устроила РПЦ МП на религиозном культе под названием Пасха, закрытие в этот день (а это ведь даже официально не праздник) крупного Преображенского рынка, только потому что рядом с ним находится церковь (это официальная версия, неофициальная и соответственно реальная - естественно бизнес, у РПЦ МП свои интересы в местных магазинах), морды попОв на экранах ТВ и многое другое, что уже давно превратилось в ежегодную традицию, - всё это заставляет забыть о какой-либо терпимости и вызывает только негатив".

Попов ФСБ-РПЦ подавляющее число русских теперь просто ненавидит, как было перед большевицким мятежом в 1917 года. Пишет россиянин:

"Как меня раздражает церковь со своими торгашескими замашками! У меня желание, пойти на Пасху в церковь и побазарить с попом по душам (он ментов вызовет, чтобы избили - Д.О.). Какое вы имеете право торговать святыми вещами и отпускать грехи гопоте. Не укради, не убий, уже забыли? Попы прожрали и пролили веру. Сейчас и в школы хотят пустить попов, чтобы говорили «Слушайте отца нашего Путина».

Дмитрий Орлов

КЦ