«Это НЕ МОЯ победа…»

«Это НЕ МОЯ победа…»

Чекистско-демократические СМИ сообщили 29 апреля, что в Ахтубинске в 292 км от Астрахани (в оккупированной Россией Поволжской Республике) москальские каратели арестовали в преддверье "суда" четверых россиян: инженера, местного депутата, военного специалиста и преподавателя - за инакомыслие в форме нелюбви к иудаизму (именно к иудаизму, а не к евреям в целом).

Речь идет о ведущем инженере ОАО «Опытно-конструкторское бюро Сухого» Владимире Найданове 1946 г.р., старшем преподавателе филиала «Взлет» (фото) Московского авиационного института Валерии Сальникове 1954 г.р., гражданском сотруднике военной части Сергее Поспелове 1951 г.р., и враче Ахтубинской ЦБР и депутате Совета муниципального образования «Ахтубинский район» Викторе Рогожине 1946 г.р.

Чекисты пояснили, что с февраля 2002 года по сентябрь 2007 года их жертвы «учредили экстремистское сообщество, целью которого являлось формирование негативного отношения к иудаизму и его последователям».

Очевидно, что следующим шагом чекистов будет «запрещение по суду» Корана и Нового Завета, так как в этой "экстремистской литературе" отношение к иудаизму более чем просто отрицательное.

Мы не нашли в сети фото этих жертв государственных антисемитов, зато фото людей, носящих, например, фамилию Поспелов, в подавляющем своем большинстве говорят о многом. Вот эти фото. Напомним, что Сергей Поспелов был "главой группы".

Антисемиты сразу же намекнули, что этнические русские просто не могли занимать в современной России такие должности, какие были у арестованных, да еще в совокупности 4 человек: "ведущий инженер ОАО..., старший преподаватель..., гражданский сотрудник в/ч..., врач Ахтубинской ЦБР, депутат Совета муниципального образования... Проклятые антисемиты - ВЕЗДЕ они пролезут!".

Вина неиудаистов перед царем-хасидом Менделем Менахемом Аароновичем (русский псевдоним, "Дмитрий Медведев") состоит конкретно в следующем:

"Избранный председателем сообщества Поспелов обеспечивал 3 своих друзей инакомысленной литературой, арендовал помещения для собраний, привлекал новых сторонников, но никого не привлек. Представители группы изучали инакомысленную литературу, публично пропагандировали инакомысленные идеи, вели активную агитационную работу по месту своей работы.

В частности, преподаватель Сальников, читая лекции по радиоэлектронике, неоднократно отступал от темы занятий, "призывая студентов к активным действиям в отношении иудаистов, а инженер Найданов предлагал коллегам почитать печатные издания инакомысленного характера.

Чекисты обвинили Сальникова и Поспелова в создании и членстве в "экстремистской" (до 1989 г., "антисоветской") организации, а Найданова и Селиванова, публично демонстрировавшие свои убеждения, дополнительно обвиняют в "экстремистской" (до 1989 г., "антисоветской") агитации и пропаганде. За это по постановлению «суда» российские инакомыслящие брошены в тюрьму.

Напомним, что, как мы раньше сообщали, что после назначения Лубянкой в цари России хасида Менделя началось бегство из России ортодоксальных иудеев, в первую очередь еврейской молодежи, справедливо опасающейся, что правящий хасид будет в первую очередь насильно обращать в хасидизм евреев, а несогласных евреев отправлять на Холокост в свои концлагеря смерти.

В то время, как еврейская молодежь, спасаясь от предусмотренного Планом Путина-Менделя Холокоста массово голосует за власть царя Менделя ногами, русская молодежь, возможности бегства которой ограничены, задействована гебней в виде проституток для утех правящей "элиты". Свидетельствует молодой россиянин:

"Молодое поколение России на сегодняшний день задействовано лишь в виде молодых и красивых девушек, которых покупают всякие Пети Листерманы и продают их затем сановникам и чиновникам из ФСБ и МВД, правительства, из думы, из судов и прокуратуры".

Демократическая общественность России выразила возмущение тем, что знаменитая престарелая художница, малюющая полотна в жанре дегенеративного искусства Лена Хейдиз (фото) "скурвилась". Видный 48-летний демократ-литератор Галковский пишет в своем ЖЖ:

"Гельман мне социально человек крайне далёкий - это буржуй. Как с буржуем я с ним всегда и общался. Такой же буржуй Рыков. Буржуй для интеллигента - не человек. Он разговаривает с ним сквозь зубы и сверху вниз. Конечно, это власть (это не власть, а банда уголовных преступников - Д.О.). Но и для уголовника мент это власть. Но это не значит, что мент это кумир для урки. Для урки это "мусор".

В комментариях реплика: "А вот художница на сторону Галковского встать не захотела, а предпочла сторону Гельмана. Глупенькая, наверное".

Недавно более ста соплеменников и соплеменниц Хейдиз, включая вездесущего, ушлого и пронырливого Поткина, написали на нее донос в ФСБ, чтобы правящие фашисты ее захолокостили в своём патриотическом концлагере смерти за родинонелюбие.

По путинским заветам растёт молодая смена чекистов-дзюдоистов. "11-12 апреля 2008 года в Брянске (главный город оккупированной Россией белорусской провинции Брянщина - Д.О.), в доме спорта «Сталь», прошел открытый городской турнир по дзюдо памяти героя Советского Союза чекиста Д.Н. Медведева среди юношей 1993-1994 г.р. и девушек 1995-1997 г.р.", рассказывают чекисты. "Медведев" один из наиболее распространенных русских псевдонимов среди русскоговорящей гебни.

Все, что ни делает гебня, ведёт к неизбежному концу нелегитимной чекистской власти и вместе с ней к смерти кровавой России. Свидетельствует 22-летний москвич Дмитрий, участник акции против уплотнительной застройки, разогнанной подчекистскими бандюгами - "милиционерами" (фото), "зверьками", как их называют сами москвичи:

"За 24-25 апреля - 3 "флешмоб"-акции, больше 20 задержанных. Оппозиция переходит к партизанской тактике. В четверг, чтобы пореже встречать ОМОНовские патрули, от метро шли переулками. Почти у каждого дома стояли - и так по всему центру. Как в оккупации. "Партизанские" акции полезны - они изматывают власть, заставляя каждый день и по всему городу выводить на улицы сотни ОМОНовцев. На простых людей тоже оказывается необходимое воздействие. Если человек на каждом углу видит ментовской патруль, а в каждом переулке - автобус с "космонавтами", то словосочетание "полицейское государство" уже не кажется надуманным".

Менты традиционно очень любят вкушать "коктейль Молотова". Несколько рецептов изготовления различных разновидностей этого коктейля ("ВОВ 2.0", "Классика", "Кулинар") для угощения им мусорни чекистской Родины привел в своем ЖЖ 22-летний житель города Нижнекамска в оккупированной Россией мусульманской стране Идель-Урал.

К девятомаю, празднику русскоговорящих хозяев и русских рабов, бывшая советская диссидентка Горбаневская рассказала о подвигах славных воинов чекистов:

"В прошлом году я впервые побывала в Медном, где на одном мемориальном кладбище лежат шесть с лишним тысяч поляков из лагеря в Осташкове, расстрелянных в подвалах калининской областной тюрьмы весной 1940-го, и около пяти тысяч советских граждан (необязательно русских - там, например, много карелов: в Тверской губернии издавна были карельские деревни), расстрелянных там же в 1937-1938-м.

Молодая сотрудница музея рассказала нам, как расстреливали советских граждан, в частности упомянула, что стреляли в затылок из немецких пистолетов «Вальтер». "Из «Вальтеров»? В тридцать седьмом?" - удивилась я, помня, что вальтеровские пули в черепах катынских убиенных по сей день служат некоторым, чтобы доказывать, что осуществление катынского убийства руками НКВД - «геббельсовская пропаганда». "Да, - ответила девушка, - расстреливали по двести человек в ночь, и советское оружие не выдерживало".

Русский американец Сергей Ободуев (фото) дал объяснение интересному феномену, ответа на который ищут все цивилизованные народы мира: откуда есть пошел гомо советикус и его прямой потомок гомо постсоветикус, он же гомо россиакус (человек российский). Американский исследователь России пишет:

"Советский народ -- родом из ГУЛАГа. Советский человек, 32-летний Евгений из Саранска, высказывается: "Лучше ГУЛАГ, чем быть колонией, а гражданская - всего лишь война русских против колонизаторов".

"Это находится в полном соответствии с нашим описанием советогенеза", напоминает Ободуев и продолжает:

"У Толкиена в книге "Властелин колец" объясняется, откуда взялись орки (прототип гомо советикусов - Д.О.). Первоначально это были эльфы, захваченные Сауроном, которых подвергли жесточайшим пыткам и уродованию (mutilation), покуда они не утратили свой начальный облик, и не получилось то, что получилось".

Наш читатель Олег обратил внимание на всеобщую ненависть в России к чекистской власти в целом и к Вовке Путину в частности, которая отражается в комментариях рядовых русских к статье о Путине в "Московском комсомольце".

Члены паразитической банды Вовки Путина "милиционеры-гопотники" запугивают от бессилия россиян. Матёрый уголовник, пахан банды "управление общественных связей МВД", "генерал-майор" Валерка Грибакин (фото русскоговорящего преступника) поведал, что "МВД не намерено терпеть фактов клеветы и оскорблений в свой адрес, и будет в установленном законом порядке отстаивать в судебных инстанциях честь и достоинство как милиции в целом, так и каждого сотрудника в отдельности".

Члены другой паразитическо-воровской банды Вовки Путина "сотрудники органов ФСБ России" тем временем устроили от безделья облаву на фотографов в Москве.

Журналист "Московского корреспондента" Валентин Гревцов был схвачен 22 апреля террористами из "ФСБ" за съемку здания в Еропкинском переулке в центре Москвы.

Кавказ-Центр надеется, что наши московские читатели выложат в сети несколько фотографий этого любопытного здания.

В. Гревцов сделал несколько снимков, к нему подбежал гостеррорист и потребовал прекратить фотосъемку, так как "не положено".

Затем террорист приказал фотографу пройти вместе с ним. В. Гревцов, естественно, отказался, но тут подошло "подкрепление" - крепкий молодой преступник, лейтенант ФСБ и тоже приказал пройти с ним. Фотограф почему-то пошел, а не послал террориста на 3 традиционные буквы. Снимки были тщательно изучены ФСБшником. Затем журналисту заявили, что снимать попавшие в кадр здания категорически запрещено, поэтому снимки необходимо удалить, однако никаких подтверждающих запрет документов показано не было.

В Москве на многих улицах гебня, наделавшая в штаны после ряда успешных операций народных мстителей, нагло "запретила" фотосъемку. Список этих улиц - гостайна России.

Гебня рыщет. "Сотрудники ФСБ и МВД ищут зачинщиков, которые вывели людей "против монетаризации льгот ветеранам" на проезжую часть проспекта Ленина в Челябинске, что на весь день парализовало движение автотранспорта по главной артерии областного центра", рассказывают граждане оккупированной Россией Уральской Республики.

В связи с массовой вербовкой в стукачи ФСБ граждан России, Союз славян оккупированной москалями Дальневосточной Республики разместил в сети информацию, как избежать этой вербовки. Славяне в частности пишут:

"В ФСБ людей делят на две категории: это агенты и объекты. Нечего у опера ФСБ не просите, ничего ему не обещайте. Он будет говорить, что он такой добрый и любит людей и даже, для убедительности своих слов, может тихонечко, шепотом, поругать Путина (называя его не по имени, а президентом). Знайте, что перед вами - враг и, чем он добрее и ласковее с вами, тем он умнее и опаснее.

Сразу же по окончании этой беседы начинайте делиться впечатлениями о ней со всеми окружающими. Опытный опер проверит вас через своих информаторов и ему немедленно донесут, что уже все знают о том, что в ФСБ появился добрый опер, который тайно ненавидит Путина".

Как мы прогнозировали еще год назад, чекисты и их шестёрки менты будут убивать "непонравившихся" им людей прямо на улицах, как Дмитрия Боровикова. В настоящее время эти предусмотренные Планом Путина-Менделя массовые убийства опробируются на "черных".

28 апреля в поселке Марфино под Москвой русский мусор-ксенофоб хладнокровно выстрелил на улице среди бела дня в непонравившегося ему цветом кожи и разрезом глаз таджика, придумав, что тот якобы "хотел отобрать у него пистолет". Мусор, как обычно, был пьян, поэтому "черного" он не убил, а только ранил. Сейчас "черный" в больнице. Как известно, мусор ("белый") врёт всегда и везде. На то он и мусор, говорящее животное, "зверёк", а не человек.

Национал-сепаратисты организовали в рунете флешмоб, в котором они объясняют, почему они не празднуют день временной победы русскоговорящих над русскими. Они в честности указывают:

- Победа большевизма явилась окончательным закабалением русского народа, ознаменовала собой точку "невозврата" из ублюдочной имперской деспотии, проштамповала продолжение массового оскотинивания и дегенерации русских.

 

- 9 мая - день победы Сталина, ГУЛАГа, НКВД, КГБ, беспросветности, хрущёвок 2х2, нищеты, голода, обязаловки, уравниловки, насилия, деградации, а также морального и физического уродства. Для русских это день национального позора

- Потому что это просто позорно для белого человека гордится выполнением приказов гнусного козла и упыря Джугашвили.

-Не имею желания уподобляться толпам совковых леммингов, остервенело вылизывающим сапог, которым их пинают.

- Это НЕ МОЯ победа.

- Побѣда богоборческаго режима закрѣпила порабощеніе русскихъ и др. народовъ на долгія десятилѣтія. И конца-краю этому не видно.

- Эта так называемая "победа" лишь укрепила чудовищную сталинскую диктатуру.

- На этой почве растут те зубы дракона, которые тянут нас в могилу советского рабства, нищеты и бесправия.

- Не было никакой победы. А было мясо и быдло, быдломясо.

- Советские мифы используются самой мерзкой, самой реакционной политической мразью. Уничтожение этих мифов - важная задача.

- Это символ реконструкции сталинизма, тоталитаризма и власти гэбэшной хунты в России.

- Вторая гражданская продолжается по сей день

- Сия "победа" есть победа над моим народом. Казачество было уничтожаемо в очередной раз. А реальным победителем стали США и еврейство. Поэтому я мысленно плюю и испражняюсь в "вечный огонь".

- Результатом победы совков стал запрет гамматического креста, который издревле является христианским символом

- Если бы Германия победила, доля быдляка в России была бы намного ниже, а иудобольшевикам России пришлось бы не сладко - сладкая месть за иудобольшевистскую оккупацию.

- Это победа советских, а не русских.

- Это символ гибели надежд и устремлений к лучшей жизни, остановки прогресса и развития человечества.

- Не праздную потому, что именно этот день стал началом... Холокоста (а мы о чем - Д.О.). Еврею нечего праздновать в этот день.

Дмитрий Орлов

КЦ