Пресс-релиз Джамаата «Шариат»

Пресс-релиз Джамаата «Шариат»

Хвала Аллаху Господу миров, мир и благословение посланнику Аллаха, его семье, сподвижникам и всем тем, кто следовал за ними в джихаде до Судного дня.

Аллах говорит в Коране: «Те, которые уверовали, совершили переселение и сражались на пути Аллаха своим имуществом и своими душами, выше пред Аллахом. Они являются преуспевшими» (сура «Покаяние», аят 20).

Боевыми подразделениями Дагестанского фронта (джамаат «Шариат») ведется планомерное уничтожение кафиров и их приспешников на территории вилайята Дагестан Имарата Кавказ.

Специальными оперативными группами в районе населенных пунктов Губден, Балахани и Джемикент уничтожено и ранено в общей сложности около 10 муртадов.

Амиром Маджидом проведено совещание командиров направлений и секторов Дагестанского фронта. Обсужден план летней военной кампании. Перед амирами групп и отрядов поставлены боевые задачи.

Муртады в канун своих праздников запугивают население ожидаемыми масштабными терактами.

В связи с этим мы заявляем, что мы не воюем с мирным населением. При проведении боевых операций стараемся не подвергать опасности жизни людей.

При желании мы без труда могли и в, так называемые, «майские праздники» и после провести масштабные операции, но ввиду возможных потерь со стороны гражданского населения воздерживаемся от этого.

Муртады, защищая свои шкуры, держатся вблизи скопления людей, чтобы прикрываться гражданским населением в качестве живого щита.

Просим население держаться подальше от муртадов в погонах, их транспорта, зданий и мест дислокации. Они могут быть объектом атаки в любой удобный для нас момент.

Джихад будет продолжаться до полной победы и изгнания врага с мусульманских земель.

Скажи тем, которые не уверовали: «Вы будете побеждены и собраны в Геенне. Как же скверно это ложе!» (сура 3, аят 12)

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Джамаат «Шариат»