ВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. В Назрани уничтожен вино-водочный магазин

13 июня 2008 в 11:14

Как сообщают источники из вилайята Г1алг1айче (Ингушетия) Имарата Кавказ, утром в Назрани прогремел мощный взрыв. В результате взрыва разрушен вино-водочный магазин. По уточненным данным погибло 4 и ранено 3 человека.

Также сообщается, что вино-водочный магазин находился в одном здании с оптовым продовольственным магазином. Этот магазин также пострадал. Взрыв произошел около 8 часов утра, когда людей в магазине практически не было. Если бы взрыв случился позже, то жертв было бы гораздо больше.

Судя по всему, целью организаторов взрыва были не люди, а именно вино-водочный магазин. Эту информацию подтверждают и представители марионеточной банды «ГОВД Назрани», которые сообщили журналистам, что ранее владелец вино-водочного магазина неоднократно предупреждался командованием моджахедов прекратить торговлю спиртным.

Напомним, что несколько месяцев назад командование Ингушским Фронтом Вооруженных Сил Имарата Кавказ распространило по всей территории вилайята Г1алг1айче (Ингушетия) предупреждение ко всем владельцам вино-водочных магазинов, наркопритонов, игровых залов, развратных сунн и бань прекратить свою деятельность. «В противном случае, хозяева указанных притонов и сами притоны будут уничтожаться», указывалось в предупреждении моджахедов.

Между тем, по последним данным из Назрани, главарь марионеточной банды "МВД РИ" Муса Медов дал указание своим подчиненным говорить о "взрыве бытового газа" в магазине, а не о бомбе.

КЦ