УРАЛЬСКАЯ РЕСПУБЛИКА. В Верхнеуральске идут расовые бои между армянам и русскими

После того, как  13 июня в Верхнеуральске на центральной площади города произошло крупное сражение между вооруженными армянскими и русскими отрядами, в ходе которого был убит один русский повстанец и тяжело ранен солдат армянских формирований Челябинской области, начались широкомасштабные расовые бои.

В магазине, который принадлежит армянину Осекшураю Оганисяну, русские партизаны в ходе ночной вылазки разбили все окна. Русские повстанцы также спалили автосервис Оганеса Оганисяна. Из города началась эвакуация в Армению армянских гражданских лиц, женщин и детей. Армянские семьи рассчитывают вернуться после победы над русскими.

Расовые бои в городе начались после сражения 12 июня в армянском кафе города, в ходе которого превосходящие силы армян избили троих русских. Русские подтянули подкрепления и через несколько часов превосходящими силами полностью разнесли кафе. Предусмотрительный армянин успел, однако, до этого вывезти из него все оборудование.

Вооруженные армянские отряды город не покинули и намерены дать бой русским. 17 июня под сильной вооруженной охраной прошли похороны убитого 32-летнего русского повстанца Дениса Никитина. Город наводнен членами имперской банды "ФСБ России". Для координации действий имперских оккупантов в город прибыл пахан банды "ГУВД Челябинской области".

По непроверенной информации срочно эвакуируемых из города армянских гражданских лиц имперцы разместили в своих мусориатах в КПЗ, чтобы их не убили русские повстанцы.

Русские полны решимости "вырезать армян по турецкой модели", заявляет форум ДПНИ. "Не нужны такие "братья во Христе". Армяне - известные еретики, а по совместительству еще и торгаши. Диагноз - на костер!", возмущаются русские.

Д.О.

КЦ