ЯМАДАЕВ vs КАДЫРОВ. Банды «Восток» и «Запад» будут сокращены на треть

Банды "Восток" и "Запад" будут сокращены на треть, сообщил военный преступник, главарь банды «ГУБП МО РФ» генерал Владимир Шаманов.

"Отработавшие в них после обращения Кадырова комиссии ГУБП и главного командования Сухопутных войск выявили ряд нарушений в процессе боевой подготовки и организации повседневной деятельности. В результате министр обороны принял решение провести переаттестацию командования и личного состава обоих подразделений, на 30% уменьшить их численность и не направлять в них больше призывников", - заявил Шаманов в интервью газете "Красная звезда".

"При этом, - продолжил военный преступник, - и "Восток", и "Запад" останутся в составе 42-й дивизии. Работы им, судя по тем же событиям 13 июня, когда боевики напали на село Беной-Ведено, пока хватает. Кроме того, их подразделения выполняют сейчас миротворческие задачи в Абхазии и Южной Осетии".

Шаманов не стал комментировать сообщение об отстранении от должности главаря банды "Восток" Сулима Ямадаева. Ранее Шаманов опроверг информацию об его отстранении, заявив, что «Ямадаева никто не увольнял».

КЦ