ДВО. Солдаты расстреляли свое военное начальство

25 июня один или группа русских солдат обстреляли из башенного орудия на боевой машине пехоты БПМ-1 находившееся на  "наблюдательном пункте" командование оккупационной москальской армии во время  проведении полкового тактического учения с боевыми стрельбами на полигоне Завитинского учебного центра  в бандформировании "дальневосточный военный округ" (ДВО).

Один оккупант убит, семь других получили ранения и доставлены в военный госпиталь города Белогорска. Один из них при смерти с тяжелым ранением в шею. Другому уже отрезали ногу.

Против наводчика на БМП, обвиняемого в расстреле командования, открыто политическое "дело". Солдат непрерывно допрашивают чины "военной прокуратуры". "Дело" взял под контроль самолично "российский министр обороны" Сердюков.

Вооруженное выступление сейчас расследует специальная комиссия "министерства обороны", срочно отправленная из Москвы в Хабаровск в штаб бандфомирования "ДВО".

Учения прерваны. Солдаты разоружены и отправлены по казармам. "Полковое тактическое учение с боевой стрельбой" началось 24 июня на территории Амурской области оккупированной страны. В нем были задействованы более 1,5 тысячи человек и около 300 единиц вооружения и военной техники, в том числе фронтовая авиация. По плану москальских оккупантов учения должны были завершиться 30 июня.

Учение - единственная возможность для солдат получить доступ к боевому оружию.

КЦ