ВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. Мощные взрывы, перестрелки, обстрелы муртадов

Как сообщают источники из вилайята Г1алг1айче (Ингушетия) Имарата Кавказ, минувшая ночь была отмечена мощными взрывами и перестрелками в Назрани, подрывами и обстрелами домов муртадов в Сурхохи.

Примерно после полуночи в центра Назрани раздался мощный взрыв за которым последовала ожесточенная перестрелка. Бой длился около 15 минут, затем все стихло. О том, что произошло, а также о жертвах перестрелки точных сведений нет.

Между тем в селе Сурхохи около 1 часа ночи был взорван дом одного из приближенных к главарю марионеточного режима Зязикова, некоего Нальгиева. Дому причинено значительное повреждение. Сам хозяин домовладения не пострадал.

В свою очередь оккупационные СМИ сообщают, что в ночь на среду в Назрани был обстрелян дом одного из членов банды «ГУВД». Кафиры не сообщают о жертвах обстрела.

Антизязиковская оппозиция передает, что в ночь на среду была заброшена граната в дом одного из сторонников Зязикова некоего Эсмурзиева, который неоднократно выступал по местному ТВ и расхваливал главаря марионеточного режима. Эсмурзиев остался жив.

КЦ