Сионисты проводят иудаизацию Иерусалима с помощью крыс

Сионисты проводят иудаизацию Иерусалима с помощью крыс

На фото: Вооруженный сионистский боевик запугивает и угрожает мусульманскому ребенку

Палестинский Комитет по делам Аль-Кудса (Иерусалима) заявил, что оккупационные сионистские власти проводят ускоренными темпами иудаизацию восточной части Святого города. Оккупанты уже разрушили более 3100 домов, передает Палестинский информационный центр. 

В своем заявлении руководитель Комитета и директор отделения Международной организации «Аль-Кудс» в Газе д-р Ахмад Абу Халябийя подчеркнул, что сионисты используют для этого новые методы.

Так, например, они выпускают из клеток в узких переулках жилых кварталов арабской части города огромное количество крыс. Об этом свидетельствуют местные жители, которые подвергаются атакам полчищ грызунов.

Д-р Абу Халябийя призвал аббасовскую администрации,  легитимное правительство ХАМАС,  арабские и мусульманские странам срочно предпринять серьезные и эффективные меры для спасения жителей Аль-Кудса, их домов и имущества, производственных цехов и торговых точек палестинцев.  

Он потребовал оказать материальную, моральную и информационную поддержку мусульманам Аль-Кудса, чтобы укрепить их стойкость и твердость на своей земле и у своих очагов.

Абу Халябийя привел ряд решений оккупационных властей, которые были приняты   с целью иудаизации города. Например, о сносе жилого дома в муниципальном округе Аль-Исавийя восточнее оккупированного Аль-Кудса.

Это двухэтажное здание, в котором проживает 12 человек, является собственностью местного жителя Исхака Мухаммада Мустафы. Вооруженные сионисты вломились в дом семьи аль-Курда в квартале Шейха Джарраха и угрожали его обитателям силой выселить их из занимаемого помещения, если они не освободят его добровольно.

Наряду с этим была разрушена часть стен жилого здания палестинского жителя Ахмада Мухаммада аль-Арамина в деревне Аль-Айзарийя, что к  востоку от Аль-Кудса (Иерусалима). При этом были нанесены побои жене домовладельца, и его  трем сыновьям...

Абу Халябийя также сообщил о том, что сионистские оккупанты угрожали выселением жителям более 20 домов, готовясь к их сносу, в селении  Аль-Исавийя под предлогом того, что эти дома были якобы построены без лицензии.

В свою очередь, д-р Хасан Хатер, председатель Мусульмано-христианского фронта в Иерусалиме, указал, что оккупационный сионистский муниципалитет целенаправленно игнорирует факт использования против людей крыс. Д-р Хасан Хатер потребовал воспрепятствовать новой опасной авантюре еврейских оккупантов.

КЦ