МОСКВА. Кремлевская инквизиция массово запрещает религиозную литературу

1 августа 2008 в 08:58

Несколько лет назад писатель Эдуард Лимонов в своей книге, посвященной его пребыванию в русском концлагере, назвал Россию Русью Сатанинской. При этом Лимонов атеист. Между тем в последнее время поступает все больше данных, свидетельствующих о том, что Лимонов был прав.

31 июля на сайте мендельской банды "минюст России" появился пополненный список запрещенных чекистско-демократической Инквизицией книг, Index librorum prohibitorum. Список пополнился сразу на 67 позиций: с номера 152 по номер 218.

Мендельская Инквизиция запрещает почти исключительно религиозную литературу, в первую очередь исламскую.

Отныне в России запрещены для чтения, хранения, размножения, переиздания и дачи на чтение друзьям и знакомым следующие исламские книги, журналы и материалы:

- Книга «Основы исламского вероучения. Гакыйда (Усус аль-акида)» (перевод на русский язык Владимира Абдаллы Нирши, Москва, 1998 г.)

- Книга Аш-шайх Мухаммад ибн Салах ибн Усаймин «Разъяснение Основ веры. Заметки об истинном вероучении», изданная Министерством Вакуфов призыва и наставления Королевство Саудовская Аравия, напечатанная и опубликованная Министерством 1423 год Хиджры

- 5 «антизападных» брошюр «Хизб-ут-Тахрир аль-Ислам», которые никто не запрещал на самом западе, под названиями:

 «Стремление Америки уничтожить ислам», «Основы программы обучения в исламском государстве», «Решение шариата относительно участия мусульман, живущих в западном мире в его политической жизни хартия Уммы приближение к Аллаху - путь к успеху», «Ответы на вопросы», состоящая из 6 страниц , «Ответы на вопросы», состоящая из 12 страниц

- Листовка  «Заключение ДУМАЧР по брошюрам движения «Хизбу-Тахрир», автор - Аширов Н.Х.

- 28 «антизападных» листовок «Хизб-ут-Тахрир аль-Ислам», которые никто не запрещал на самом западе.

- 11 номеров журнала «Аль-Ваъй» № 209,  № 216 (22 стр.), № 217, № 211, № 203, № 216 (32 стр.) № 206, № 222, № 207,  № 214, № 208

Не забыли каратели и о преследовании христиан. Отныне их Инквизицией запрещены следующие христианские книги:

- 5 книг иеромонаха Максима (во миру Петра Ивановича Кузнецова,  духовника сбежавших от сатанинской России под землю истинных православных христиан. Сейчас правящие в России сатанисты медленно его убивают  в своей психиатрической тюрьме за его веру и за то, что он засвидетельствовал перед всем миром, что Россия является сатанинской страной. Сатанисты запретили следующие книги этого исповедника и мученика за веру:

«Прозрение, или последние записки неизвестного схимонаха Максима»,

«Прозрение, или последние записки неизвестного схимонаха Максима. Продолжение 1», «Прозрение, или последние записки неизвестного схимонаха Максима. Продолжение 2. Обличение Антихриста (или пособие для малого стада)», «Сказание о сотворении и кончине мира»,  «7 голов и 10 рогов России или последние доказательства свершающегося и завершающегося Апокалипсиса».

Инквизиция запретила также другие христианские книги, в частности

- «Тайну беззакония» (без данных об авторе и издателе).

Запрещены также 2 номера газеты РНЕ (№ 45 и № 47) фракция братьев Лалочкиных "Евпатий Коловрат", в которой более половины материалов обычно являются чисто религиозными.

- листовку «Информ. Бюллетень. Санкт-Петербургская региональная организация РНЕ № 18»

Чекисты запретили также христианские материалы от РНЕ фракции Баркашова в Рязани, а именно

- листовку «Русский порядок» Нацинформ № 24.

Так как чекисты знают, что их власть, да и сама их России, скоро "кончатся" и их всех ждет самая суровая и беспощадная кара, в паническом страхе они запрещают также политические материалы:

- 9 различных листовок "Мировоззрение" за 2003-2006 гг.

- 2 листовки из оккупированного сатанинской Россией вилайята Г1алг1айче (Ингушетия) Имарата Кавказ: «БРАТЬЯ И СЕСЕТРА! ВСЕ НА МИТИНГ!!!» и «Призыв к ингушским милиционерам».

- 1 листовка «Что и как. Пособие по уличному террору» из Ниеншанца, столицы оккупированной Россией Ингрии.

Запрещают правящие сатанисты и чисто художественную литературу, классику Самиздата, причем 80 летней давности, которую в свое время не запретили их поганые отцы и деды, русскоговорящие коммуняки:

- «Поэма о Жиде. Москва, 1935 год. Эту поэму можно прочитать в Интернете по следующей ссылке на недоступном чекистам украинском хостинге.

Сатанисты мстительны, жестоки и злопамятны. Отправив в 2006 году автора Кавказ-Центра Бориса Стомахина на 5-летний Холокост в своей концлагерь смерти, правящие антисемиты задним числом запретили его газету «Радикальная политика» № 3 (58) за март 2006 года.

В блоге интернет-сообщества "На Марш" граждане России следующим образом прореагировали  на очередное преступление ФСБ против элементарного права людей читать то, что им самим нравится, а не то, что правится Путину, Менделю, их камарилье и псам:

"Так называемый "федеральный список экстремистских материалов", действующий в фашистской России, состоит уже не из 151 позиции, а из 218. За хранение и распространение "запрещённых" материалов (в числе которых, кстати, - "Завещание" аятоллы Хомейни и книга Генри Пикера "Застольные разговоры Гитлера") на россиян уже возбуждаются уголовные дела.

За произнесение "инакомысленных" речей можно получить срок. Попытки граждан объединиться в какое-либо движение для защиты своих прав пресекаются.

Знаете, есть такая замечательная вещь, как право граждан на восстание.

Кстати, как ни странно, посоветую читать ежедневные обзоры ИА "Кавказцентр".

Самое важное в них - описание того беспредела, который творится в России".

Д.О.

КЦ