Официальное заявление и разъяснение командования моджахедов вилайята Г1алг1айче

24 августа 2008 в 13:19
Официальное заявление и разъяснение командования моджахедов вилайята Г1алг1айче

Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного!

Хвала Аллаху, Которого мы восхваляем и молим о помощи и прощении. К Нему мы прибегаем от зла наших душ и от наших скверных деяний. Кого Аллах направил на прямой путь, того никто не введет в заблуждение, а кого Он сбивает с него, того никто не поведет верным путем.

Свидетельствуем, что никто не достоин поклонения, кроме Аллаха, Единого, у которого нет сотоварищей, и что Мухаммад - Его раб и посланник, да благословит его Аллах и приветствует и затем...

В последнее время к нам, муджахидам вилайята Г1алг1айче, было несколько обращений жителей вилайята о похищениях, разбоях, вымогательствах денег бандгруппами в масках, которые представляясь муджахидами, требовали деньги «на Джихад».

Мы, муджахиды вилайята Г1алг1айче (Ингушетия) Имарата Кавказ, ответственно заявляем, что не имеем к этому преступному промыслу никакого отношения.

Официально предупреждаем, что после доскональной обработки данной информации эти ничем не брезгующие падальщики будут наказаны самым суровым образом в соответствии с Шариатом Аллаха, иншаалЛах! 

Мы настоятельно рекомендуем указанным бандитам немедленно прекратить свой преступный промысел, покаяться перед Аллахом, вернуть людям награбленное пока Аллах сурово не покарал вас руками моджахедов. 

Мы так же настоятельно просим население вилайята Г1алг1айче предоставить нам достоверную информацию о совершивших и совершающих данные преступления лицах. Это прямая обязанность каждого мусульманина.

Старайтесь на пути Аллаха, а не на пути Тагута, не обманывайтесь и делайте Джихад, ибо только Джихад избавит мусульман от унижения и тирании со стороны кафиров, муртадов  и мунафиков, и вернет нам честь, безопасность и человеческое достоинство.

И да поможет нам Всевышний Аллах в нашей священной борьбе!

Аллаху Акбар!!!

Вилайят Г1алг1айче Имарата Кавказ

Ингушский сектор Кавказского Фронта ИК

  

Магас, 23 Шаабана 1429 года (24 августа 2008 г.)