ВИЛАЙЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Близ Сержень-Юрта моджахеды уничтожили полковника по кличке «Злой»

30 августа 2008 в 08:42

Как передают источники из вилайята Нохчийчоь (Ичкерия) Имарата Кавказ, рано утром в субботу близ села Сержень-Юрт в ходе проведения т.н. «разведывательных мероприятий» была подорвана группа русских кафиров-наемников.

Как утверждают оккупационные источники, в результате подрыва уничтожен 1 и ранен еще 1 кафир. Других подробностей не приводится.

Между тем источники КЦ в штабе командования моджахедов сообщили, что операцию против кафиров провели бойцы одного из спецподразделений Северного Фронта под командованием амира Халида, которые были специально направлены в этот район для уничтожения известного садиста и убийцы полковника банды "спецназ МВД РФ" по кличке "Злой". 

По данным командования, моджахеды устроили засаду отряду русских кафиров. Оккупанты были подорваны, и затем по ним был нанесен массированный огневой удар.

В результате этой успешной атаки помимо полковника "Злого" были ликвидироаны еще несколько кафиров. Со стороны моджахедов потерь нет.

Как заявил сам амир Халид, специальные оперативные группы (СОГ) моджахедов имеют в своем распоряжении списки наиболее одиозных садистов из числа кафиров и муртадов, которые приговорены к безусловной ликвидации.


КЦ