ВИЛАЙЯТ ДАГЕСТАН. Джамаат «Шариат» заявил, что продолжит уничтожение членов банды «УБОП»

23 сентября 2008 в 09:07

В редакцию КЦ поступило заявление от представителей дагестанского джамаата «Шариат», в котором подтверждается, что именно дагестанские моджахеды ликвидировали одного из активных членов банды «УБОП» некоего Арсена Закарьяева.

В заявление указывается, что специальные оперативные группы (СОГ) будут и впредь наносить удары по членам банды «УБОП».

«Мы не будем щадить ни кого из вас, так как и вы не щадите наших братьев! Пытая мусульман, вы зарабатывали себе вечные мучения в Аду. А мы, лишь поможем, иншаАЛЛАh по милости АЛЛАhа, Который Дал нам эту честь, как можно быстрее отправить вас в геену!», говорится в заявление.

Обращаясь к муртадам из т.н. «духовного управления» (ДУМД) и «алимам», оправдывающим убийство мусульман, моджахеды указывают -

«Это относится так же и к вам, так называемым «ученным», которые оправдывают муртадов, прихвостней кафиров, делают дозволенным кровь муджахидов. Даже женщины самой древней профессии не ведут себя так, как ДУМД.

Вы хотите нам запретить перевод Корана! Может, вы запретите нам  совершать намаз?!  Вы держите в одной руке Коран, запрещая его читать, а в другой конституцию Тагута. Кого вы хотите обмануть? Всевышнего?!

А глупые угрозы муртада Гусейнова, который предлагает хоронить Воинов АЛЛАhа в свиных шкурах, только подтверждают невежество этих несчастных, ненависть к Исламу и показывают, откуда они черпают идеи.

«О вы, которые уверовали! Сражайтесь с теми из неверных, которые близки к вам. И пусть они найдут в вас суровость. И знайте, что АЛЛАh - с богобоязненными!». (Покаяние, 123).

Тот, кто содействует кафирам против мусульман, и помогает им любым видом помощи, то он кафир как и они!

«Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в АЛЛАhа, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что Запретили АЛЛАh и Его посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь  униженными». (Покаяние, 29).

Посягая на наши семьи, вы даете право нам отвечать вам тем же.

«И сражайтесь все с многобожниками, как они все сражаются с вами». (Покаяние, 36).

«Если вы подвергните их наказанию, то наказывайте их так, как они наказывали вас...». (Пчелы, 126).

Мы не устанем и силы наши не иссякнут ИншаАЛЛАh.

«Среди верующих есть мужи, которые верны завету, который они заключили с АЛЛАhом. Среди них есть такие, которые уже выполнили  свои обязательства (или умерли), и такие, которые еще ожидают, но никак не изменяют своему Завету». (Сонмы, 23).    

«... АЛЛАh победно Завершает Свое дело, но большая часть людей не знает!». (Йусуф, 21).

Отдел писем

КЦ