Уничтожен главарь банды «УгРо МВД СО»

1 октября 2008 в 09:35
Уничтожен главарь банды «УгРо МВД СО»

Как сообщают источники из Владикавказа, в среду утром здесь был уничтожен главарь банды «УгРо МВД Северной Осетии» некий Чельдиев. Вместе с ним был убит и его сын.

Машина главаря была расстреляна на окраине Владикавказа. Огонь велся из автоматического оружия. На месте были обнаружены автоматные гильзы.

Сообщается, что место событий оцеплено в радиусе нескольких километров.

Через некоторое время была обнаружена сожженная машина, в которой, предположительно, находились диверсанты.

По словам представителя марионеточной банды «МВД», машина "Жигули" 9-й модели, была обнаружена в том же районе, где была проведена успешная операция по ликвидация главаря банды «УгРо».

Местные источники сообщают, что Чельдиев около двух месяцев назад перевелся из банды «УБОП», где он возглавлял одну из кровавых террористических групп.

Не исключено, что ликвидированный преступник имел отношение к т.н. «эскадронам смерти», которые занимаются похищениями и убийствами жителей вилайята Г1алг1айче (Ингушетия) Имарата Кавказ.

"Мы предполагаем, что Чельдиев ехал на работу и хотел по дороге завезти сына в институт - он является студентом третьего курса университета", - сообщили в местных марионеточных структурах.

Напомним, что 8 марта в центре Владикавказа, в своей машине был ликвидирован главарь банды «УБОП МВД СО», один из самых кровавых садистов Марк Мецаев.

Между тем в адрес КЦ поступило заявление от командования осетинских муджахидов «Катаиб аль Хоул». В заявление сообщается, что именно бойцы этого джамаата уничтожили «врага Аллаха Виталия (Витоса) Чельдиева».

Представители «Катаиб аль Хоул» так же сообщают, что первоначально операция планировалась в районном центре Алагир, откуда родом был Чельдиев, однако в тактических целях место ликвидации было изменено.

В заявление указывается -

«Вместе с Чельдиевым был уничтожен и его сын, являвшийся студентом юридического факультета, кузницы, где куются новые кадры для сторожевых служб тагута.

Муджахиды знали маршрут движения Чельдиева, когда он выезжал из дома по утрам. На этом маршруте и была устроена засада. В результате, враг Аллаха и его сын были расстреляны и добиты, муджахиды беспрепятственно вернулись на оперативную базу.

К нам неоднократно поступала информация о том, что гиены в человеческом обличье из числа осетинских патологоанатомов и судмедэкспертов изощренно издеваются над телами замученных или убитых врагами Аллаха мусульман, безнаказанно проявляя редкостный садизм.

Мы сообщаем, что иншаАллах, с дозволения Аллаха, мы постараемся в ближайшее время отправить в морги к этим садистам достаточное количество трупов их коллег, чтобы они поняли, что более не будут спокойно и беспрепятственно изощряться над людьми, и чтобы держались подальше от тел мусульман.

Мы говорим - «Вы можете издеваться над телами, но не властны над душами, однако теперь и эта ваша работа мерзких гиен будет приносить вам не только заработную плату. ИншаАллах!"

КЦ