НРАВЫ. Активист за установление демократии в Чечне требует насадить во всем мире содомию

10 декабря 2008 в 09:36
НРАВЫ. Активист за установление демократии в Чечне требует насадить во всем мире содомию

Генеральная ассамблея ООН в среду впервые в истории рассмотрит вопрос о т.н. правах содомитов. На политкорректном языке содомитов обоих полов их называют «лица с нетрадиционной сексуальной ориентацией».

На повестку дня будет вынесена декларация с призывом «декриминализировать гомосексуализм во всех странах мира», пишет постоянный обозреватель The Guardian Питер Тэтчелл.

Издание отмечает, что хотя декларация (пока) не будет иметь обязательной юридической силы, её символическое значение станет колоссальным, поскольку ООН в течение 60 лет «игнорировала преследование гомосексуалистов».

Как возмущается Питер Тэтчелл, один из самых активных апологетов распространения содомии в мире, «даже сегодня ни одна международная конвенция о правах человека не содержит прямых упоминаний о правах лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией».

Напомним, что правозащитник и журналист Питер Тэтчелл является публичным содомитом и одним из самых активных апологетов гомосексуализма. В свое время он пытался подвергнуть «гражданскому» аресту президента Мугабе, за то, что тот плохо относится к содомитам.

Руководитель ЛГБТ (организации по распространению содомии в мире) Питер Тэтчелл также известен как активный сторонник установления демократического режима в Ичкерии.

Наряду с известным норвежским водочным королем, владельцем марки «Абсолют» в Норвегии Айваром Амундсеном, который возглавляет т.н. «Мирный форум по Чечне» и входит в лондонскую демократическую группировку «телефонного правительства» Закаева, Питер Тэтчелл является подписантом обращения представителей «британской культурной элиты» к Путину за «восстановления мира и справедливости в Чечне».

Питер Тэтчелл также является подписантом еще одного обращения на этот раз к новому главарю Кремля Медведеву с призывом «провести в Чечне свободные демократические выборы и обеспечить защиту прав человека».

Западная пресса указывает, что декларацию ООН, требующую от всех стран мира защитить содомитов и дать им свободно заниматься распространением мерзости, поддержали все члены ЕС, а также ряд европейских стран, в том числе Украина, Армения и Сербия.

На Ближнем Востоке документ поддержал только «Израиль», в Азии - лишь Япония.

Отдел мониторинга

КЦ