Результатом войны стало не обещанное замирение Чечни, а восстание Кавказа

10 декабря 2008 в 23:04
Результатом войны стало не обещанное замирение Чечни, а восстание Кавказа

На фото: Декабрь 1994 год. Чеченские подростки вышли на войну против русских оккупантов

11 декабря 1994 года Россия осуществила вооруженную агрессию против Чеченского государства, народ которой, выполнив все требования т.н. международного права, восстановил свою государственность и независимость, поверив демократическим обещаниям и лозунгам.

Однако демократический мир жестоко предал чеченский народ. По-другому и быть не могло. Порожденная человеческими страстями демократическая квазирелигия по определению не могла защитить мусульман. Люди это поняли ценой огромных потерь и страданий. А поняв, вернулись в лоно Ислама, отказавшись от ложных богов и положившись на помощь Аллаха. 

Вторгнувшись в Ичкерию, Россия учинила очередной чудовищный геноцид чеченского народа, убив 255 тысяч мирных жителей, среди которых не менее 42 тысяч детей до 11 лет.

Кафиры разрушили экономику, изувечили природу, ввергли чеченскую землю в экологическую катастрофу. По самым минимальным подсчетам материальный ущерб, нанесенный Россией Ичкерии исчисляется цифрой в более чем 300 миллиардов долларов США.

В ходе войны почти 80 процентов населения Ичкерии были изгнаны из домов. Вернулись чуть больше половины. Сотни тысяч чеченских беженцев рассеяны сегодня по миру и люди продолжают уезжать. 

Молодежь и дети заражены туберкулезом. В оккупированной русскими бандами стране силой насаждается наркомания, пьянство, разврат. Похищенных молодых парней и девушек после многих дней насильственных инъекций, насилия и унижения, превращают в опустившихся, безвольных и развращенных людей. В Чечне насаждается проституция и разврат.

При этом нагло утверждается, что банда муртадов озабочена «возрождением духовных ценностей народа». Пропагандистские шоу штатных сектантских групп имитируют «возрождение ценностей», а главари муртадов во главе с Кадыровым ведут образ жизни среднеазиатских баев, разводя в своих домах зверинцы и гаремы.

Между тем около 40 процентов новорожденных детей в Чечне рождаются с отклонениями здоровья или калеками. Чеченских детей травят специальными ядами и подвергают радиационному облучению.

Даже по данным пророссийского оккупационного режима в Чечне зафиксировано 23 тайных массовых захоронения (на самом деле более 60).

Убийство. Трагедия. Боль. Тотальный сатанинский террор продолжается.

Москва продолжает долдонить о своей победе вот уже 14 лет. Однако «победившая» страна до сих пор не может вывести из усмиренной Чечни даже один батальон наемников без страха потерять завоеванные позиции. В Кремле хорошо знают, что даже тысячи вооруженных муртадов без армии русских кафиров не продержатся и трёх дней под ударами моджахедов и местью народа.

К концу своего 8-летнего правления Путин, обещавший победить в Чечне, получил сражающийся Кавказ. Моджахеды объединились в единый кулак, провозгласив единое Исламское государство - Имарат Кавказ для нанесения смертельного удара по кровавой российской гидре.

Имитация и ложь - это первый признак поражения, и Россия проиграла войну в очередной раз. Как в 19 веке, как в 1944 году, как в 1994-96 годах.  Россия проиграла войну не только в Чечне, но и на всем Кавказе, и проиграла её навсегда.

После массированных бомбардировок городов и артиллерийских обстрелов сел, после зачисток и «российских расценок» в зинданах и на блокпостах чеченцы, (а теперь уже и все мусульмане Кавказа) ненавидят русских кафиров, или как писал об этом в прошлом веке русский офицер Лев Толстой, участник вечной Кавказской войны, «испытывают к русским гадливое чувство, гораздо большее, чем просто ненависть».

Россия проиграла, потому что эта война стала школой ненависти и жестокости для десятков тысяч молодых людей, чьи родственники были замучены в сырых подвалах «Чернокозово» и в личных камерах пыток муртада Кадырова в Хоси-Юрте. Для тех, чьи родные и близкие либо бесследно исчезли, либо их обезображенные пытками тела были проданы родственникам погибших. Никто не забыт, и ничто не забыто!

   

Для любого здравомыслящего человека сегодня очевидно, что война давно вступила в смертельную для Москвы стадию общекавказского Джихада, который будет длиться столько, сколько потребуется, чтобы навеки избавить мир от кровавого российского монстра.

Зверствуя на Кавказе, российское общество в злобном бессилии мстит за проигранное 20-е столетие, которое, как им обещали, должно было стать веком России, за потерю разбежавшихся от них при первой возможности колоний и сателлитов, за рухнувшую державу и за построенный ими на ее обломках бандитский русизм.

Война оказалась таким выигрышным пиарным ходом для Путина потому, что он затронул глубинные пласты русского коллективного подсознания - ностальгию по утраченному чувству виртуального величия русской нации, которая при такой политике её руководства и таком отношении к народам сама рискует стать гонимой во всех пока удерживаемых ею колониях.

Результатом этой войны стало не обещанное замирение Чечни, а восстание Кавказа. 

Ахмад Ичкерийский,

для «Кавказ-Центра»