ГЕНОЦИД. Евреи используют против палестинцев атомное оружие

Врачи засвидетельствовали информационному агентству Press TV, что они нашли следы обеднённого урана у нескольких жителей Газы, раненных во время т.н. наземного наступления "Израиля" на Газу.

Норвежские врачи рассказали телевизионному корреспонденту издания "Акрам-аль Саттари", что у многих жертв еврейской агрессии есть следы обеднённого урана в их телах.

Напомним, что "израильский министр обороны" Эхуд Барак предупредил в воскресенье, что наземное наступление в Секторе Газа будет "полно неожиданностей".

Бои в густозаселенном Секторе Газа, как ожидают, увеличит список жертв сионистской агрессии.

Несмотря на всеобщее осуждение продолжающегося насилия со стороны Тель-Авива, Совет безопасности ООН оказался не в состоянии договориться об объединенном подходе к ситуации, чтобы положить конец кровавым преступлениям сионистов в Газе.

"Мир вновь в тревоге увидел неработоспособность Совета Безопасности ООН", заявил представитель ООН Мигель д' Эското в воскресенье.

Согласно дипломатическим источникам, США заблокировали резолюцию Совета Безопасности. Американский представитель в ООН утверждает, что официальное заявление, которое критикует и "Израиль" и ХАМАС, не пошло бы на "пользу" (?).

КЦ