Путинский кризис заставляет людей воровать еду, чтобы не умереть с голода

Путинский кризис заставляет людей воровать еду, чтобы не умереть с голода

Голод в России, спровоцированный путинским кризисом, дает о себе знать все сильнее. Участились кражи продуктов питания по всей стране.

Как только сейчас стало известно, 1 января в 3.30 ночи русские вломились в закрытую хлебопекарню в Челябинске на ул. Коммунаров (не удивительно) и украли хлеб.

В деревне Жижица Куньинского района Псковской обл. в ночь на 15 января голодная русская пара, мужчина 1979 г.р. и женщина 1974 г.р., взломав замок на входной двери, пытались украсть себе еду из магазина.

В ночь на 11 января в той же Псковской области, в Плюссе, безработный русский 1969 г.р. украл еду из торгового ларька на Рыночной площади.

15 января два бездомных гастарбайтера, граждане Белоруссии 30-ти лет, украли  в поселке Юкки Всеволожского района Ленинградской пять сумок с едой для бездомных граждан России из здания администрации поселка.

15 января в Балаково Саратовской области голодная 24-летняя русская  девушка украла еду в магазине «Магнит».

11 января путино-мендельские псы в селе Казачья Слобода Шацкого района Рязанской области схватили двух голодных русских за судорожным поеданием пищи, украденной из местного кафе.

В Кирове ночью с 8 на 9 января в детском саде № 20 голодные безработные убили сторожа и украли хлеб, йогурты, крупы.

Убийства за право на жизнь в условиях путинского кризиса все теснее увязываются с обострением классовой борьбы. 

Простой русский рабочий Николай, возмущенный невыплатой хозяином московской фирмы по производству пиломатериалов причитающейся ему зарплаты, взял охотничье ружье и убил кровососа выстрелом прямо в сердце (чтобы не мучился).

"Убей буржуя!", призвал российский пролетариат к классовой сознательности тов. Зогин и привел следующий идеологически рисунок.

 "С почином, как говорится, товарищи! - С почином!  Дай Бог, не последний", пишут коммунисты.

Другие защитники интересов трудящихся указывают, что по России сейчас идёт не освящаемая в буржуазных СМИ ликвидация капиталистических эксплуататоров:

"Имен новых героев мы пока не знаем, но...капитализм - отстой. Мы пойдем другим путём".

Растет здоровая классовая ненависть к буржуям и капиталистам. 26-летний пролетарский поэт пишет:

Меня не пугай безработицей,

Разжиревший буржуяк!

На твой кровососный кризис

У меня - пролетарский кулак!

Про обострение классовой борьбы в России, которое тщательно скрываются  путинскими СМИ, известно чекистским уголовникам "госдумцам". Они начали всерьёз опасаться за свою жизнь. Рассказывает гражданин России:

"Вчера из вечернего эфира одного из телеканалов узнал о том, что кризис  коснулся депутатского корпуса госдумы. Один из  них заявил, что водителям депутатских лимузинов уже целых два месяца не платят зарплату: "A вот врежется такой неполучающий (возможно, недоедающий) зарплату водитель в столб ...  жизнь депутата находится под угрозой!".

Русские трудящиеся напоминают, что если не убивать буржуев, то буржуи будут убивать рабочих и приводят в качестве примера случай, происшедший 17 декабря 2008 года в Амурской Республике.

Рабочие  в городе Шимановске Амурской области выразили свое несогласие с потогонной системой труда, внедренной местным буржуем кровососом. Буржуй ушел, вернулся с карабином и хладнокровно застрелил одного из рабочих. Другим удалось убежать.

Поэтому рабочий класс должен сейчас вооружаться для предстоящих классовых битв между трудом и капиталом.

Богатые якобы тоже "плачут", а на самом деле бесятся с жиру на народном горе, поте и крови эксплуатируемого рабочего класса. Буржуазная газета "Комсомольская правда" жалеет кровососов, чекистов-капиталистов:

"В продуктовом гастрономе «Жуковка гурме» на элитной Рублевке в Москве стали меньше брать мелкую картошку из Франции по цене $ 24 за 1 кг, капусту по цене $ 15 за 1 кг, утки по $ 135 за 1 кг. Покупатели стали смотреть на ценники! Раньше брали, не глядя".

Жри ананасы, рябчиков жуй - день твой последний приходит, буржуй. 16 января в Нижнем Новгороде 16 января из-за кризиса повесился буржуй Поляков, владелец сети бутиков «Интермода» и итальянского ресторана.

Тем временем русские все больше опускаются на дно по модели Алексея Максимовича Горького.

"В связи с кризисом маме сократили зарплату в 2 раза, и теперь будем жить на $ 150  в месяц. Нужно срочно заканчивать диплом и устраиваться на работу", пишет наивная 22-летняя рабыня из Коломны Московской обл.

Устроиться сейчас на работу фактически невозможно. Свидетельствует житель Челябинска (оккупированная Южно-Уральская Республика):

"Крах  уже скоро (дай-то Бог - Д.О.). Сегодня был в городском центре занятости Челябинска. Вакансий 4000 на миллионный город, на учете стоит 5000 безработных. Еще 5000 человек уволят в феврале - марте, это официальные цифры. К весне обещают 40 % безработицу". Отметим, что по нашим оценкам уже сейчас порядка 40%. А если считать за безработицу, как это принято на западе, вынужденную неполную занятость, т..е. работу при сокращенной рабочей неделе и принудительные "отпуска", то и на все 80%.

Кризис на данном, раннем этапе развития действительно тянет на астрономические показатели безработицы.

Рассказывает жительница Екатеринбурга. "Уже все (! - Д.О.) мои знакомые пострадали от кризиса. И плевать работодателем на то, что у кого-то кредитов где-то на $ 4000, плевать на то, что есть дети, в том числе новорожденные. Всех заставляют идти в неоплачиваемый отпуск. И все уходят... А что еще они могут сделать? И когда все это уже закончится?".

Ответим, что "это" закончится только тогда, когда порабощенные народы вынудят Россию распасться на исконные части. Для того, чтобы побыстрее закончился кризис, надо неустанно работать на расформирования незаконного, кровавого образования под названием России.

Из-за кризиса, устроенного двумя уголовниками Путиным с Менделем, и их ФСБшными подельниками, граждан России  ждет неизбежная и  неотвратимая смерть. Это начинает понимать все большее число россиян. Рассказывает 26-летний москвич:

"Маму сократили еще в декабре, подработки у них тоже закончились. Обанкротилось компания Nortel, с которой мои родители работали с 94 года, LG прикрыло все научные изыскания и исследования, то есть закрыли научную группу моих родителей. У лучшей подруги оставили голый оклад на работе. У многих друзей сокращения и урезания зарплаты. Кризис всех как-то коснулся. И я не беру в расчет, как растут цены на всё. Нас ждет Конец".

Путинский кризис пришел в столь любимые ему сортиры. Они теперь по цене вожделенной буханки хлеба. Рассказывает москвич:

"Синие кабинки" стоят теперь $ 0,70! На них-то что повлияло? Вследствие кризиса люди стали меньше справлять нужду и теперь один раз стоит, как раньше два? И что предоставляется за эти $ 0,70?

Сортиры всё такие же грязные, вонючие, тесные. Бизнес по-русски, на фекалиях сделанный. Какая демократия, какие нанотехнологии? Сортиры хоть постройте в столице! 

До сих пор вспоминаю глаза женщины, спросившей меня лет 5 назад на входе в такое заведения  в районе Нового Арбата по-английски: "Скажите, а там не очень грязно, не страшно?". С тех пор ничего не изменилось. Это и есть истинное лицо столицы".

Передаем чекистские новости.

Граждане плюются на чекистские агитки от русскоговорящих преступников, членов экстремистско-патриотической группировки "госдума России", и симпатизируют стремлению порабощенного амурского народа отделиться от России и присоединиться к Японии. Один из них пишет о правящих ФСБшниках:

"Они сами сделали всё для того, чтобы создать вражду между жителями Дальнего Востока и остальной Россией и создать реальную почву для его отделения, а теперь выпускают "аналитические записки", которые более похожи на агитки про "независимую", "уверенно набирающую силу Россию", вокруг которой сплошные враги. Посмотрел бы я на этого "аналитика", получающего зарплату из государственного бюджета".

"Идиотизм крепчает. Организаторам акций в Приморье грозит статья - "враг народа", возмущается приамурец Андрей из Хабаровска, столицы оккупированного Россией государства Приамурский Земской Край.

Тем временем кремлядь начала ненавидеть своей тёмной параноидальной ненавистью амурский и приамурский народы точно так же, как она ненавидит чеченцев, украинцев, грузин, эстонцев, поляков и латышей да и вообще все народы на земле.

Оккупанты стараются всячески навредить и унизить амурцев и приамурцев и, если удастся, устроить им голодомор, как они проделали с украинцами. Об очередной преступлении России на Дальнем Востоке засвидетельствовал приамурец из Хабаровска:

"Российская таможня "решила" проблему «помогаек». На пограничных переходах с КНР таможенники в массовом порядке начали арестовывать грузы туристических групп. Таможенники сообщали туристам, что их груз изымается. По словам руководителей групп, с них требовали огромные штрафы за освобождение грузов. В итоге, буквально за три недели жестких мер по отношению к «помогайкам» таможенники практически расправились с эконом-турами в Приморье.

Благодаря эконом-турам или, на приморском языке, «помогайкам»,  у жителей Приморья была возможность приобретать дешевые вещи в Китае.

Предприниматели-частники за копейки ввозили китайские вещи, которые продавали с небольшими надбавками на местных рынках. Преимущественно в эти вещи одевалась большая часть жителей края".

Тем временем матерый русскоговорящий уголовник, офицер ФСБ-КГБ Эдельштейн ("Жириновский") призвал к "борьбе с национал-сепаратистами, со всеми структурами, созданными внутри страны, при участии "пятой колонны" или созданными нашими внешними противниками".

Что собственно плохого к пятой колонне, борющейся с кровавой чекистской хунтой за хлеб, мир и свободу, преступник не пояснил.

Бланк ("Ленин")  снова прогнил. Чекисты закрывают трупохранилище в Москве на 2 месяца, с середины февраля до середины апреля, чтобы добавить к трупу новые восковые куски.

По последним данным, в мумии уже 95% воска и только 5% первоначального трупного Ильича.

По другим данным, в подвале мавзолея хранится множество трупов двойников "вождя", на которые чекисты по мере надобности заменяют своего сатанинского идола.

Некоторые источники сообщают, что Ильича уже давно заменили по соображениям санитарной безопасности на обычную восковую куклу.

Дмитрий Орлов

КЦ