Мовлади Удугов. «Все что говорят русские марионетки, в том числе и о Масхадове - ложь»

19 февраля 2009 в 22:08
Мовлади Удугов. «Все что говорят русские марионетки, в том числе и о Масхадове - ложь»

Глава информационно-аналитической службы Имарата Кавказ Мовлади Удугов кратко прокомментировал последние события, связанные с пропагандистской активностью группы перебежчиков из числа бывших функционеров ЧРИ и участников боевых действий, перешедших на сторону русских кафиров и примкнувших к главарю промосковских муртадов Кадырову.

Мовлади Удугов указал -

«Все что говорят эти русские марионетки, в том числе и о Масхадове - ложь. Никакого т.н. «документа», в соответствие с которым Масхадов якобы предлагал русским «включить Ичкерию» в состав России никогда не было.

Если бы такой документ существовал, то ФСБ, которая захватила весь архив Масхадова после его убийства, давно опубликовала бы его или хотя бы заявила бы о его существовании. Если, как они утверждают, Масхадов постоянно звонил в Москву, то та же ФСБ давно опубликовала бы записи этих разговоров.

Кроме того, утверждения перебежчиков, что якобы Басаев и Яндарбиев «одобрили» «вхождение Ичкерии в состав России», ясно указывает на лживость данного утверждения по самому факту этой абсолютной нелепости.

Единственный документ, который был одобрен Асланом Масхадовым и о котором знали все, в том числе и в Европе и в России - это план т.н. «обусловленной независимости ЧРИ» Ильяса Ахмадова, который предполагал ввод международного управления (ООН) над Ичкерией по типу того, что позже было сделано в Косово.

Никаких других документов не было, не считая попыток Закаева вклиниться со своей т.н. «Лихтенштейнской инициативой», разработанной Рыбкиным и Березовским, которая была отвергнута Масхадовым.

Все остальное сплошная ложь и болтовня, в том числе и заявления Кадырова, которые в чеченском обществе позволяют себе делать только очеченившиеся рабы, получившие власть над чеченцами из рук врагов.

Эти московские марионетки играют только тот спектакль и говорят только те тексты, которые одобрены Лубянкой, хотя чекистская пропаганда, не без помощи т.н. демократической прессы, пытается внушить обратное, накачивая телевизионный образ своего болванчика.

Дискутировать с марионетками, ищущими аргументы в оправдание своего предательства, и называющими чудовищное унижение чеченского народа «национальным возрождением» - абсурдно и не имеет никакого смысла.

Мы живем в разных измерениях, которые никогда не сойдутся, преследуем разные цели, которые никогда не объединятся.

Они ищут в этом мире довольства кафиров и воюют за установление их законов. Моджахеды ищут довольства Аллаха и сражаются за установление законов Господа Миров.

Они восстанут в Судный День в компании с неверными - со своими нынешними друзьями и хозяевами. Моджахеды восстанут в компании своих товарищей, отдавших жизнь за то, чтобы слово Аллаха было превыше всего на этой земле.

Кафиры и их приспешники муртады делают то, что могут, то что в их силах, и моджахеды делают то, что могут, то что в их силах. А результат у Аллаха. Все остальное не имеет значения.

Единственное с чем можно согласиться, так это со словами бывшего начальника охраны Масхадова - Шаа Турлаева, не выдержавшего выпавшего на его долю испытания Аллаха, и превратившегося из моджахеда в кадыровца: «Мы знаем их, они знают нас. Знаем, кто есть кто, и кто чего стоит».

КЦ