Муджахиды Афганистана и Кавказа

20 февраля 2009 в 16:53

(20-летию бегства русских кафиров из Афганистана посвящается)

Исполнилось ровно 20 лет с того дня, как последний русский кафир, умываясь кровавыми соплями от радости, бежал за реку Пяндж. Обывателю, чьи мозги были основательно промыты советским агитпропом, это поражение преподнесли как победу. Да это была победа. Пиррова победа. Победа от окончательного разгрома. Единственный рецепт выжить.

Это сейчас командующий советской группировкой войск в Афганистане Борис Громов говорит о том, какие записки писались в президиум Верховного Совета ЦК КПСС. Мол, в день погибают по 10 и более молодых ребят, афганские муртады воевать не желают, афганский народ жить по кафирским законам не может и не хочет.

Сколько раненых, контуженых, ставших наркоманами, советских «воинов» вернулось домой - не сосчитать.

Это было начало конца. Колосс на глиняных ногах рухнул. 150 тысячная оккупационная группировка, не считая такого же количества муртадов, вся огромная военная машина русских, весь их хваленый десант, мор.пех, все их хваленое оружие: танки, самолеты, вертолеты, гаубицы оказались бессильны перед босыми, неграмотными, плохо вооруженными афганскими муджахидами.

Это было феноменальное поражение русских. Единственной причиной поражения огромной империи СССР, после которой она так и не оправилась, стала победа духа над материей.

Моджахеды победили благодаря вере в Аллаха, благодаря самопожертвованию на пути Аллаха.

Аллах предписал в Коране сражение с неверными. Это четкое и недвусмысленное послание, которое афганскими братьями выполнялось неукоснительно до тех пор, пока в сердца русских не поселился страх. Поражение началось именно с того, что переживают сегодня крестоносцы НАТО: чувства безысходности. Поражение начинается с того, что не можешь победить.

Русские поняли, что победить не смогут. Значит, они уже проиграли. Их психические, физические и материальные ресурсы были на пределе. Последние годы выполнения «интернационального» долга они просто прятались на базах и не высовывались. Любое передвижение по Афганистану заканчивалось сожженными колоннами, подрывами, обстрелами.

В итоге, потери русских росли день ото дня. Только по официальным данным число убитых составило 15 тыс. человек и более 50 тыс. раненых, по неофициальным - от 50 до 100 тысяч убитых и несколько сот тысяч раненых.

Хвала Аллаху, наши афганские братья до конца выполнили свой долг перед Господом миров, защищая земли ислама от вторжения куффар. И в этом коренное отличие джихада от «интернационального долга» и установлению «конституционного строя».

По милости Аллаха та война, которую принесли русские на земли Афганистана сегодня идет на Кавказе.

Вот, они стоят, опустив носы, перед вечным огнем, в котором, иншаАллах, горят «интернационалисты», все эти генералы громовы, муртазалиевы, аушевы и прочее.

Они - выпускники военных академий, командующие хорошо вооруженными армиями, получили звезды, стали «героями», получили генеральские звания за войну, которую проиграли босым и плохо одетым моджахедам.

Думали ли они, что война всего через какие-то 5 лет будет идти на Кавказе? Как уже чеченские моджахеды будут жечь русские колонны, как штурм Грозного обернется кольцом смерти, как тот же «афганец» Хаттаб будет громить русских под Ярыш-Марды.

А еще через 5 лет война распространится на Дагестан, Ингушетию и весь Кавказ.

Не за горами тот день, когда генерал Громов, а ныне губернатор Московской области, будет организовывать оборону Москвы и Московской области, зная, что поражение неминуемо, иншаАллах.

Абузагир Мантаев

ДШ