ФСБ преследует автора Кавказ-Центра в русском ГУЛАГе

ФСБ преследует автора Кавказ-Центра в русском ГУЛАГе

По сообщениям из концлагеря в Буреполоме, туда приезжал член русской банды "прокуратура" некто Овсов, который уже занимался репрессиями против автора Кавказ-Центра Бориса Стомахина. Бандит прибыл по заявлению журналиста, который выразил протест в связи с тем, что ему блокируют переписку и ограничивают в чтении книг.

"Прокурор" поговорил с начальником концлагеря Милютиным. Милютин "удивился", что Стомахина за статьи в поддержку борьбы чеченцев против русских оккупантов любянские палачи отправили на целых 5 лет в ГУЛАГ. Самому Стомахину "прокурор" сказал, что "письма могут не доходить до адресатов из-за плохой работы почты".

Сразу же после отбытия русского бандита из концлагеря к политзаключенному пришел местный уголовник и повел странный разговор. Он сказал, что Стомахин может писать жалобы на кого угодно, а вот на бандита "начальника оперчасти" Демина писать жалобы "нежелательно".

Борис Стомахин ранее пожаловался на бандита, что тот  лишает его переписки, что его письма не выходят за пределы концлагерной зоны, а письма к нему не доходят. Книги, посланные автору Кавказ-Центра, бандит Демин сжигает.

На этом репрессии против автора Кавказ-Центра не ограничились. В целях психологического давления на журналиста, а, возможно, в целях проверки реакции общественности на его запланированное убийство, ФСБ распространила 20 марта в Интернете ложное сообщение об убийстве Стомахина концлагерными надзирателями 18 марта.

Сообщение было опровергнуто его матерью и друзьями. Это уже второе ложное сообщение об убийстве Стомахина, которое распространяет ФСБ после его заточения в ГУЛАГ.

Ярость мстительных чекистов против Стомахина вызывает тот факт, что именно он впервые (8 марта 2005) выдвинул лозунг СМЕРТЬ РОССИИ! ставший очень актуальным в путинский кризис.

КЦ