Евреи бравируют убийством детей и обещают убивать их и дальше

Евреи бравируют убийством детей и обещают убивать их и дальше

Во время боевых действий в секторе Газа евреи совершали преступления против мирного населения, пишет The Guardian, ссылаясь на свои источники.

Евреи использовали палестинских детей в качестве живых щитов, атаковали врачей и больницы, а их беспилотники наносили удары по мирным жителям.

Газета располагает тремя фильмами, основанными на расследовании последнего месяца.

Напомним, что ранее докладчик ООН обвинил «Израиль» в чудовищный военных преступлениях в оккупированной Палестине, в частности в секторе Газа. Сионистское руководство в ответ заявило о «предвзятости ООН».

Между тем военное командование сионистских формирований официально подтвердило факт человеконенавистнической идеологии «Израиля», руководство которого всячески насаждает ненависть к нееврейским детям и призывает их убивать.

Призывы к массовому убийству мусульманских детей приобрели масштабы официальной идеологической компании, которая развернута сионистскими главарями в их армии.

Западные СМИ сообщают, что в последнее время сионистскую армию охватило «оригинальное увлечение» - в свободное от исполнения воинских обязанностей время сионистские боевики занимаются дизайном футболок.

Новое хобби сионистов демонстрирует не только изощренный цинизм, но и откровенные преступные цели «Израиля» против мусульман.

На футболках солдат красуются мертвые мусульманские дети, разрушенные города оккупированной Палестины, беременные мусульманские женщины с мишенью на животах. Весь этот человеконенавистнический сатанизм приправлен недвусмысленными текстами.

Так на рисунке рядового Y. изображен солдат в разбомбленном городе. Под рисунком подпись: «Если веришь, что это можно восстановить, поверь, что это можно разрушить».

На футболке, созданной в подразделении снайперов, изображен мертвый ребенок, плачущая мать, а рядом плюшевый мишка. «Лучше пользуйся Дюрексом (марка презерватива)», гласит надпись под рисунком.

А вот боевики одного из батальонов бригады «Дживати» красуются в футболках с изображением беременной женщины с мишенью на животе, и надписью: «1 выстрел, 2 трупа».

Специальная футболка разработана для солдат, оканчивающих снайперские курсы: грудной ребенок, превращающийся в бойкого мальчишку, а затем в вооруженного юношу. «Каким бы не было начало, мы положим этому конец», написано под картинкой.

Есть и такие надписи: «Пусть каждая арабская мать знает - судьба её сына в моих руках!».

«На картинке солдат изображен как ангел Ада, рядом с ним пушка и арабский город», - поясняет боевик из бригады «Дживати».

«Нет девственниц - нет террористических атак», гласит надпись под изображением еврея, насилующего мусульманскую девушку.

И рисунки, и содержание надписей одобрены армейским командованием сионистов.

Обычно в процессе отбора футболок принимает участие какой-нибудь офицер, но иногда решение об отправке в печать принимается на уровне командира взвода, пишет IslamOnline.

Социолог Орна Сассон-Леви указывает в этой связи, что изображения и слоганы на футболках отражают то, как сионистские боевики воспринимают палестинцев:

«Для них палестинцы - это не люди, не человеческие существа, обладающие определенными правами, следовательно, с ними можно делать все что угодно».

Во время последней войны в Газе израильские войска убили более 1350 палестинцев, из них 48 бойцов Сопротивления. Остальные дети и женщины. Около 5450 женщин, детей и стариков были ранены.

Отдел мониторинга

КЦ