АНТИКОММУНИЗМ. В регионах продолжают атаковать красных истуканов

По России прокатилась волна антикоммунистических акций протеста, направленных против идолов Ленина. Еще один бронзовый истукан был атакован в Волгограде - неизвестные надели ему на голову казацкий чуб, сообщает «Правый хостинг»

В Краснооктябрьском районе Волгограда напротив завода "Баррикады" городские партизаны чудесным образом забрались на 120-метровый (по версии NEWSru.com, а по версии Газеты.Ru 57-метровый) идол Ленина и надели ему на голову своего рода парик в виде куска материи с длинной прядью искусственных волос. "Неудивительно, что в таком виде "вождь мирового пролетариата" стал более похож на Тараса Бульбу - героя одноименной повести Николая Васильевича Гоголя", иронизирует по этому поводу местное информагентство.

Отметим, что 1 апреля истукан "Ленин на броневике" был взорван на площади перед Финляндским вокзалом в Санкт-Петербурге (г. Ниеншанц, оккупированная столица Ингерманландии). В результате диверсии: в заднем проходе у Ленина образовалась дыра диаметром около метра. Ответственность за операцию взяли на себя представители повстанческой организации Залесский Боевой Летучий Отряд (ЗБЛО).

Кроме того, как стало известно журналистам в четверг, схожая акция протеста была проведена 23-24 марта в Пятигорске. Городские партизаны полностью уничтожили наскальное идолопоклонническое изображение Ленина на горе Машук. Сатанинское капище было закрашено черной краской, а рядом с ним появились гамматические кресты, а также надписи, призывающие к уничтожению иудеев.

Теперь под табличкой, о том, что этот "портрет Ленина был написан в июле 1925 года", появилась новая надпись: "Портрет уничтожен фашистами в 2009 году".

Напомним, что 19 февраля 2009 года оккупационный истукан был расстрелян в орловском городе Болхова, перед зданием марионеточной администрации. По сообщениям СМИ, в морду идола было произведено три выстрела из охотничьего дробового ружья.

Аналогичные акции протеста проходили и в других регионах. Как пример: осенью прошлого года силами подразделения ЗБЛО был ликвидирован истукан Ленина в Рязани (Артании). Ненавистный бесопоклоннический идол был уничтожен 15 ноября 2008 года в 3 часа ночи в сквере у проходной завода "Рязцветмет", пишет «Правый хостинг»

Отдел мониторинга

КЦ