ВИДЕО. «Как предотвратить повторение холокоста в Газе»

Исламская киностудия Ас-Сахаб выложила большой и интересный документальный фильм (8 частей по 10 минут) "Как предотвратить повторение холокоста в Газе" с английскими титрами и сопроводительным текстом на английском языке диктора.

Фильм в основном посвящен моджахедам Исламского Эмирата Афганистан. Ведущим фильма является Адам Яхийе Гадан "Аззам", американец, который принял Ислам и перешел на сторону моджахедов.

В первой части рассказывается о войне США против Германии, Японии, Вьетнама и т.д.

Во второй части приводятся выступления лидеров США - "Идола Современного Мира" - и говорится, что война Запада против Ислама была бы невозможна, если бы кафиры не объединились с муртадами в мусульманских странах, которые "спят в одной постели с кафирами уже 60 лет".

Между «Моссад» и арабскими спецслужбами нет никакой разницы. У них общая система безопасности, говорится в фильме.

В 3-й части "Аззам" рассказывает о деятельности судовского режима против Ислама на основании книг американского специалиста по международным отношениям  Перкинса.

В 4-оей части "От Кабула до Могадишо" говорится, что освобождение Палестины от сионистов - число мусульманское дело и что западные организации, ООН и прочие в Палестине ничего не потеряли. Выгнать оккупантов сионистов и их марионеток из мусульманских стран с помощью западных "выборов" невозможно.

Разбить общего врага мусульман можно только военным путем на пути Аллаха. География операций моджахедов против общего врага - весь мир, где враг присутствует, указывается в фильме.

 В 5 и 6  частях показаны документальные кадры обстрела моджахедами различных военных баз США в Афганистане.

 В 7-ой  части показаны взрывы колонн оккупационной и марионеточной армий на радиоуправляемых дорожных минах моджахедов Исламского Эмирата Афганистан и рассказывается о неспособности сухопутных минных автотральщиков США с ними бороться.

В 8 и 9 частях показываются Шахиды ИЭА, они выступают перед камерой и объясняют, почему решили стать Шахидами,  рассказывается об их операциях.

Завершается фильм напоминанием, что Джихад - долг каждого мусульманина в мире.

Отдел мониторинга

КЦ