Заявление джамаата «Шариат»

Заявление джамаата «Шариат»

Хвала Аллаху Господу миров, мир и благословение над посланником Аллаха Мухаммадом, его семьей, сахабами и всеми. Кто следовал за ними до Судного Дня, а затем:

Аллах СубханАллах Тааля говорит в Коране: О те, которые уверовали! Повинуйтесь Аллаху, повинуйтесь Посланнику и обладающим властью среди вас. Если же вы станете препираться о чем-нибудь, то обратитесь с этим к Аллаху и Посланнику, если вы веруете в Аллаха и Последний день. Так будет лучше и прекраснее по значению (или по вознаграждению)! (сура 4, аят 59)

Сообщается, что Анас, да будет доволен им Аллах, сказал:

Однажды холодным утром посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, направился ко рву и увидел, что мухаджиры и ансары сами копают землю, (так как) у них не было рабов, которые сделали бы это за них. Заметив, что они страдают от усталости и голода, пророк ( да благословит его Аллах и приветствует), воскликнул:

О Аллах, поистине, жизнью истинной будет жизнь в мире вечном, прости же ансаров и мухаджиров!


Они же ответили ему так:

Мы - те, кто поклялся Мухаммаду, что будем вести джихад, пока живы.

Амиром мусульман Кавказа Абу Усманом назначен командующий Дагестанским фронтом (Джамаат «Шариат»). Моджахеды Дагестана дают байат амиру Аль Баре в том, что будут подчиняться ему, следовать его приказам и совершать джихад пока живы.

Аллах говорит в Коране:

Если бы Мы предписали им: «Убейте самих себя (пусть невинные убьют беззаконников) или покиньте свои дома», - то лишь немногие из них совершили бы это. А если бы они совершили то, чем их увещевают, то так было бы лучше для них и сильнее укрепило бы их (сура 4,аят 66).

В результате дерзкой атаки выведен из строя один из предводителей неверия - полковник фсб, «герой россии» некий Каидов. Этот муртад виновен в смерти многих муджахидов, за что и был награжден своими хозяевами. ИншаАллах, посмертно.

Хвала Аллаху, который руками моджахедов наказывает неверных и показывает знамения мусульманам. Ни фсб, никто не в состоянии отсрочить наказание и смерть. Один моджахед средь бела дня, прямо напротив здания фсб уничтожил врага Аллаха, выпустив в него полную обойму и никто не смог помешать ему в этом с дозволения Аллаха!

Многочисленная охрана и шпионы ФСБ, дежурящие у здания, молча выжидали от страха. Сотрудники банды фсб до сих пор находятся в глубоком шоке и унынии. Такого позора и унижения кафиры фсб от рук моджахедов не ожидали, думая, что после смерти кафира генерала гру Лепинского, им никто не угрожает.

ИншаАллах, самые черные дни у вас, кафиров, еще впереди. Мы постараемся сделать так, чтобы на территории Дагестана не осталось героев россии, а также всех остальных рабов кафиров. Каждое очередное «звание» и «награда» делает каждого из вас более ценной добычей для нас. Наша же награда у Аллаха и мы желаем только довольствия нашего Господа. Ваши награды будут посмертными, а затем вас ожидает, иншаАллах, огонь ада, где вашими звездами прижгут ваши лбы.

Моджахедами джамаата «Шариат» проведены еще несколько боевых операций, в результате которых уничтожено еще несколько врагов Аллаха. Боевые операции будут продолжены. Наши атаки будут только усиливаться, а потери кафиров расти.

Хвала Аллаху, к нам пришло большое пополнение исламской молодежи. Желающие воевать на пути Аллаха идут к нам отовсюду, желая победить или получить рай. Аллаху Акбар!

Исламская умма начинает обретать уверенность в джихаде и желать рая больше жизни. Это победа Ислама и начало возрождения халифата. Аллаху Акбар!

Аллах говорит в Коране:

О те, которые уверовали! Будьте терпеливы, запасайтесь терпением, несите службу на заставах и бойтесь Аллаха, - быть может, вы преуспеете. (сура «Семейство Имрана», аят 200).

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

ДШ