На Пасху лучше остаться дома, иначе изувечат пьяные русские милиционеры

На Пасху лучше остаться дома, иначе изувечат пьяные русские милиционеры

Путинский кризис пришел к стукачам и сексотам. В связи с общей нехваткой уворованных ФСБшиками денег, опустела касса стукачей. Поэтому ФСБ, в частности в Туле, обязала школьных учителей в качестве неоплачиваемой нагрузки к работе доносить в "органы" на инакомыслящих детей, в частности на представителей оппозиционных движений готы и футбольные фанаты.

Из-за нехватки денег питерские чекисты пошли другим путем и широко внедряют метод самодоносительства. Они вызывают инакомыслящих ингрийцев на "беседы" по спискам от русской экстремистско-террористической банды "Центр экстремизма" (сокращенно, "Центр Э") и нагло требуют от допрашиваемых самим рассказать о своих инакомыслящих организациях и их акциях.

В Московской Орде такой метод эффективен, так как люди русские послушны и покорны. Когда им говорят, что их будут вешать, они спрашивают, следует ли им самим принести из дома необходимую веревку.

Организовавшие кризис хасидские цари жестоки, жестоковыйны (непреклонны) и суровы. Уже две трети их российских рабов плачутся, что им трудно жить. Будет еще больше и труднее.

Кризис пришел в любимые царем батюшкой Путиным "нанотехнологии". Что это такое, толком никто не знает, но деньги под это воровать можно и должно, что самое главное. Как бы там ни было, сотрудникам "Роснано" сокращены зарплаты на 17%.

Чекистско-хасидский кризис гуляет по обреченной Москве. Ставки аренды на коммерческую недвижимость в ордынской столице упали за год примерно на 40%

Кризис гуляет по оккупированной Россией Амурской Республике, граждане которой борются за присоединение к Японии. Русский "92-й ордена Трудового Красного Знамени судоремонтный завод" не платит зарплату амурским рабочим уже 5 месяцев, что не удивительно для такого названия.

Русские оккупанты всегда несут порабощенным народам только нищету, голод и смерть. В оккупированном русскими государстве Алтай из-за чужого, московского кризиса покончили с собой еще 2 алтайца.

Из-за москальской оккупации и вызванного ей кризиса страдает прежде всего национальная молодежь. 70% молодых семей в Артании (Рязанской области) относятся к числу беднейших слоёв артанского населения, свидетельствуют СМИ.

В связи с чекистским кризисом усилилась эксплуатация рядовых граждан. Рассказывает наш читатель в письме в редакцию КЦ:

"В России проходят т.н. субботники, суть которых в том, что в эти дни сгоняют на улицу школьников и заставляют их бесплатно убирать мусор. Платить дворникам - непозволительная роскошь для чекистских правителей. Вот видео: и фото: N1,

N2 , N3

 Может быть на сбор мусора пошли только "патриоты России", но давно известен факт - У России нет патриотов, а есть лишь обманутые дураки".

Путинский кризис пришел к металлу. Металл никому не нужен. В оккупированном русскими Татарстане уменьшается число пунктов приема металлолома. В настоящее время за 1 кг черного метала дают не больше 3 руб., в то время как летом 2008 года цена на него доходила до 10 руб.

Антисемитский кризис пришел к юристам. "Число юрфаков будет радикально сокращено. Обсуждается и вопрос прекращения заочной подготовки юристов. Стране (чекистов - Д.О.) нужны токари, слесари и прочие мастера на все руки", рассказывают чекисты.

На втором этапе путинского кризиса кризис снова пройдется по банкам. На 3-ем и

4-ом этапах этих воровских притонов уже, дай Бог, не будет.

"Все большее число представителей власти и экспертов предупреждают об угрозе второй волны банковского кризиса. Осенью банки столкнутся с массовым невозвратом кредитов, что вызовет новый кризис ликвидности. Банки  обанкротятся из-за того, что с ними не смогут расплатиться по кредитам предприятия реального сектора", пишут русскоговорящие. Туда этим паразитам и дорога.

Русский буржуй - самый паразитический буржуй в мире. В странах Евросоюза доходы самых благополучных и самых неимущих граждан различаются в 3-5 раз, в то время как в России - в 17, а в Москве и вовсе - в 50 раз, указывают чекисты, готовясь под предлогом кризиса к экспроприации денег у буржуев в свои личные палаческие карманы.

В связи с путинским кризисом открываются новые кладбища. "В условиях кризиса, как отметил заместитель главы администрации Твери Пилюгин, необходимо форсировать решение вопроса о новом кладбище", рассказывают чекисты.

Еще не попавшие на кладбища голодные хасидкие рабы промышляют дарами природы и ловят сетями рыбу, где она еще водится. Ловящих рыбу рабов отлавливают путинские псы. "Зарплаты маленькие, двое детей. А если с удочкой сидеть, что есть потом?", спрашивает раб из Калужской области.

Хасидские цари беспощадны и твердо намерены отправить всех россиян, включая соплеменников, на кладбища. Рассказывает рабыня Путина-Менделя: "Медобслуживание подорожало. Мне ребенка срочно надо было к педиатру, в частной клинике стоимость специалиста 3100 рублей. Не самая дешевая клиника, но только недавно было 2500. Зато всегда можно попасть к любому спецу в любое время".

Кризис бьет по русским снам россиян. Рассказывает рабыня Менделя-Путина:

"Согласно какому-то опросу, кризис здорово повлиял на сон многих, состояние сна резко ухудшается при частом упоминании этого слова и ощущении непосредственно на себе этого явления".

Ухудшается и без того слабое психическое состояние людей русских. "Слышала, что количество депрессий и психических расстройств в России в связи с кризисом будет возрастать", сообщает путинская рабыня.

Москвичи распродают свое жилье и бегут из обреченного города. "Стал замечать объявления о продаже квартир, которые висят на балконах и в окнах старых домов", свидетельствует житель Москвы.

Безработные россияне голодают, а чекистская хунта тратит огромные деньги заграницей неизвестно на что. Например, только на проведение каких-то  "Дней России в Латинской Америке" в ноябре 2008 года, когда кризис уже вовсю лютовал в Московской Орде, чекисты выбросили псу под хвост 2,5 миллионов рублей.

Все "дни" свелись к тому, что на Кубу (Гавана), в Коста-Рику (Сан-Хосе), Венесуэлу (Каракас), Бразилию (Рио-де-Жанейро, Бразилиа, Сан-Паулу), Аргентину (Буэнос-Айрес, Мар-дель-Плата), Чили (Сантьяго) и Парагвай (Асунсьон) из Москвы отправились в туристическо-шоппинговые поездки попы из госсекты ФСБ-РПЦ и прочитали пару лекций, на которых присутствовало от силы 5-10 человек, все из которых были работниками посольств России.

Специалист по России на Би-би-си Новгородцев рассказал о врожденной дикости и зверстве народа русского. Со стороны виднее. Новгородцев отметил:

"Силовики, которые пришли к власти, отражают глубинные процессы, которые происходят в России. Путин не случайно популярен. Сталин не случайно пользовался народной любовью. Поэтому мы имеем дело с чем-то исконным, глубоким, о чем даже и говорить сейчас не принято, во всяком случае в информационном пространстве России. Потому что это значит взглянуть на свое нестиранное белье. Это стыдно, и об этом никто вслух не говорит".

СМИ России сообщили, что на Пасху в храмы ФСБ-РПЦ лучше не ходить, иначе православных могут изувечить, избить, покалечить, а то и убить пьяные русские менты. Например, в одном только оккупированном Екатеринбурге около храмов казенной чекистской госцеркви будет сосредоточены огромное число чекистско-хасидских карателей, упившихся водкой в честь праздника: 3000 ментов, 300 "дружинников", 200 "работников ЧОП и СБ". Для расправы с христианами создан также "резерв" численностью около 1000 стволов из банды ОВД. Часть этих бандитов дислоцируется в Екатеринбурге, а часть - в Нижнем Тагиле.

Пасха в России будет очень холодной. Карателям это лишний повод напиться для "разогрева".

В Москве против христиан задействованы на Пасху аж 9000 пьяных костоломов.  Из них 4 тыс. членов банды "милиционеры", 455 бандитов из ОМОН, 820 - из  ГИБДД и 1650 вояк из банды "внутренние войска". В преддверье Пасхи каратели оттренируются на избиениях христиан на станциях метро.

В столице оккупированной Республики Пермь бить христиан выйдут 1500 пьяных ментов плюс бандиты из "угрозыска", ВОХРы и ГАИ. В оккупированном украинском Белгороде христиан будут калечит и увечить уже 2000 пьяных ментов. Расправа с христианами запланирована псами кремляди по всей России.

Продолжается борьба верующих мусульман с истуканами муртадов. В селе Большеустьикинское Мечетлинского района оккупированного русскими захватчиками Идель-Урала мусульмане замазали красной краской надпись «Народный поэт Башкортостана» на истукане какого-то Карима, установленного еще при  жизни преступника, и расписали двери местной кафирской библиотеки.

"Памятники "советским воинам" как освободителям от Германии - это подобно памятникам татаро-монголам как освободителям России от Тевтонского ордена и шведов. Рабы не заслуживают памятников за прилежное рабство", указал житель Канады.

Наш читатель из Германии рассказал о Кавказ-Центре:

"Кавказ-Центр - это то, чем в 50-80е годы ХХ века была Радио Свобода, которую позорно позволили уничтожить, как позволили уничтожить себя и свою честь и достоинство. Сейчас РС - филиал отдела дезинформации ФСБ, а КЦ "глушат". Незначительные источники информации не глушат, не так ли".

Наш российский читатель выразил благодарность США на Каспаров.ру: "Америка контролирует Интернет. Ну и на здоровье. Сейчас благодаря их анонимайзерам и прокси я  реально могу выйти на те сайты, которые блокируются российскими провайдерами, например, известный многим Кавказ-Центр".

Россия готовится отметить День Мести 5 мая 2009 года атаками на карателей из банд ФСБ, "милиционеры", "администрация" и "единая Россия" и уничтожением их притонов. Рассказывает гражданин страны русскоговорящих чекистов:

"Генпрокурор Чайка заявил, что органы РФ не допустят... Его заявление говорит о том, что  возможность массового террора считают реальным. Национальное сопротивление воспринимается всерьёз. Это повод для гордости, никто другой в России подобным похвастаться не может, только чеченцы".

"Лучше хоть раз пальнуть в их мерзкие рожи, чем сесть для их галочки", указывает житель Москвы.

Дмитрий Орлов

КЦ