Кадыров приказал избить Алханова за то, что тот не убил Какиева

Кадыров приказал избить Алханова за то, что тот не убил Какиева

Как сообщают источники КЦ из Джохара, жестокое избиение главаря марионеточной банды «МВД» Алханова, которое произошло несколько дней назад в селе Хоси-Юрт, куда был вызван Алханов, произошло по приказу Кадырова.

Избивал Алханова один из охранников Кадырова по кличке «Патриот». Причиной избиения послужил тот факт, что, несмотря на категорический приказ Кадырова «разобраться» с Саид-Магомедом Какиевым (бывшим главарем банды «Запад»), он до сих жив.

После расправы с Ямадаевыми, Кадыров пытается ликвидировать последнего, по его убеждению, конкурента на главный марионеточный пост в оккупированной Чечне.

Какиев давнишний русский агент, имеющий заслуги в борьбе против Джохара Дудаева и независимости Ичкерии.

Именно Какиев и его банда подорвали в 1993 году телевизионную вышку в пригороде чеченской столицы, убив работников телевышки.

Именно Какиев стрелял из гранатомета по зданию ТВ на берегу Сунжи. Однако гранатомет взорвался в руках Какиева и он стал инвалидом, лишившись глаза и покалечив руки.

Кадыров опасается, что нынешний формальный главарь Кремля Медведев может усилить Какиева, который имеет «авторитет» среди надтеречных чеченцев. Поэтому ликвидация Какиева, который хоть и проявляет внешнюю лояльность Кадырову, но все же является потенциально опасной фигурой для хосиюртовского маньяка, остается одной из важных для Кадырова задач.

Источники сообщают, что Алханов не справился с заданием. Поэтому был примерно наказан. Сейчас он с тяжелыми травмами лежит в больнице.

Источники утверждают, что теперь задача по ликвидации Какиева поручена главному палачу Кадырова - Адаму Делимханову.

Кстати, Алханов, как и Делимханов, в свое время «работали» «шестерками» Салмана Радуева - один шофером, другой адъютантом - и затем перебежали к русским кафирам.

КЦ