Русские националисты готовятся ко Дню Мести 5 мая

Русские националисты готовятся ко Дню Мести 5 мая

Закончилась подготовка русских националистов и, возможно, подпольщиков из НБП, а также молодых коммунистов и комсомольцев, не исключая рядовых граждан, к намеченному на завтра, 5 мая, всероссийскому Дню Мести, на который запланировано уничтожение личного состава и инфраструктуры государственных террористических банд "ФСБ" и "МВД" и чиновников чекистской России.

- Остался 1 день. Мы готовы.... Слава Победе!, пишут русские националисты.

На СМС к некоторым русским уже вечером 3 мая стала поступать информация о ликвидации членов банды "милиционеры".

За достоверность этих сведений получатели СМС не ручаются. Однако это может служить указанием на то, что уничтожение членов российских гостеррористических банд вышло за рамки круга национал-социалистов и приняли широкий характер.

Конкретно некий Дима dnt получил СМС следующего содержания:

"Зая, я убила мента (преждевременно, т.е. 3 мая, а не 5 мая - КЦ), прости, что делать?".

Националисты сурово осудили агентов ФСБ - типа рыжего Дёмушкина и чернявого Поткина, - которые не только отказались участвовать в «зачистках» акабов и ненавистных народу чиновников в День Мести 5 мая, но развернули по приказу кураторов с Лубянки злобную клеветническую кампанию против акций возмездия. Они пишут:

"Дёмушкин опять доказал свою ТРУсость. Нечего удивительного. 5 мая он вместе со всеми сладкими будет пить водочку в укромном месте и называть провокаторами тех, кто в этот день рискуя жизнью и свободой выйдет на улицы, чтобы мстить выродкам в серой форме и Системе в целом".

Тем временем агенты ФСБ в интернете лихорадочно ищут организаторов своей возможной смерти в День Мести, прибегая к дешевым трюкам. Например, чекист-анонимщик в одном из блогов пишет:

"Вот бред то!!!!  Вот назовите мне хоть одного организатора. Ведь нету таких!!! Кто-то ляпнул из толпы и все.... глубоко сомневаюсь, что какие-то подобные акции ваще будут проводиться... бессмысленное колыхание воздуха".

Другой ФСБшник разместил текст аналогичного содержания, спущенного с Лубянки, в блоге агентки Ольги Касьяненко ("Матильды Дон"), руководителя "Красного/Черного блицкрига", в наивном расчете, что кто-то из лево-правых кругов может проболтаться :

"Вы о чем ваще!?!? кто-то кинул дезу и сразу куча желающих побуянить.... ды ничего это не будет!!!! кто это организовывать то собрался? я что-то не нашел ни одной такой организации.... все только треплются!!! кароче, народ, все это провокация....".

По мнению "знатоков" с Лубянки, в ответ на такие заявления подпольщики, чтобы доказать, что это не "бред" и не "провокация", тут же выложат ему список организаторов с адресами и телефонами.

Между тем в Интернете выложены плакаты, зовущие граждан на зачистки в День Мести

Согласно информации газеты "Московский комсомолец", акции открыты для всех желающих. Ни перед кем отчитываться не надо. В них могут участвовать не только подпольщики: националисты и члены НБП,-  но также молодые коммунисты, комсомольцы, и главное - рядовые граждане, которым, безусловно, есть за что отомстить бандитам из "ФСБ", "МВД" и партийным бонзам из "Единой России" путем их зачистки и/или уничтожения мест их пребывания, машин, домашних квартир и т.п. путем поджогов и взрывов.

Как следует из одного из плакатов, специально созданному к этому дню, «зачистка» акабов будет производиться посредством бомб с часовым механизмом, гранат, ножей, пистолетов и кастетов.

На плакате написано: "5 мая - День Памяти и Мести в честь павших и плененных соратников. ТЫ ГОТОВ?!  Разошли всем! Отметь друзей, не бездействуй".

На втором плакате изображен народный мститель, стоящий с ножом перед отрывным календарем с отлетающей датой 4 мая - последним днем подготовки к назначенному на 5 мая 2009 года Дню Мести. На плакате надпись: "Все ждут 5 мая. А ты?".

О том, что «зачистки» акабов и заединщиков примут 5 мая не строго партийный (национал-социалистический), широкий характер говорит помещенная на НС-портале "Правые новости" на общий список русских политзаключенных, брошенных акабами на смерть в тюрьмы и концлагеря России. За этих узников кровавого режима акабам и заединщикам также будут мстить граждане России, независимо от их политических взглядов.

Тем временем сообщается, что в связи с предстоящим Днем Мести в банде «ФСБ» царит нервозность. Московский корреспондент лондонской газеты "Индепендент" Шон Уолкер пишет в статье, посвященной русским националистам, что Андрей Солдатов, один из ведущих специалистов по российским спецслужбам, ему сообщил следующее:

"Я слышал от источников в ФСБ, что им сказали, что сейчас, во время экономического кризиса, национализм является большей опасностью для национальной безопасности, чем терроризм".

В сети тем временем агенты ФСБ продолжают кампанию, что День Мести якобы "провокация ФСБ". Укажем, что как только в России затевается, что-то серьезное, а не пустая болтовня, сразу начинают выдвигаться подобные утверждения.

Однако в данном случае подобные утверждения сомнительны, так как намеченные акции автономные (безлидерное руководство). Каждый действует отдельно от других в меру своих сил и возможностей. Никакой централизации со списком участников ни у кого нет. Подпольщиков найти трудно. Если и найдут одну автономную группу, то другие сохранятся.

Чаще всего выдвигается "аргумент", что акции якобы нужны ФСБ, чтобы "закрутить гайки". Против кого будут крутиться гайки в данном случае? Акции явно выходят за пределы национал-социалистов. Акабам нужен предлог, чтобы ужесточить законы? Они в таких предлогах не нуждаются и ужесточают свои "законы" без всяких акций. Какой им тогда смысл устраивать "провокации"?

Ни в какую подставную псевдонационалистическую партию или организацию  никто вступать тоже не призывает.

Очевидно, что установленные цели акции - чисто военные, стандартные для любого освободительного движения в мире, вне зависимости от политики. 

Отдел мониторинга

КЦ