Путин пускает в оборот ржавые кризисные монеты

Путин пускает в оборот ржавые кризисные монеты

Денег нет - дружбы народов нет. Путин заявил, что "Россия не намерена больше субсидировать бывшие республики Советского Союза".

Согласно прогнозам экспертов, на третьем этапе путинского кризиса кремлевская камарилья уворует деньги своих рабов из рос. банков, банки закроются по принципу "денег нет - банков нет. Эксперты приводят следующие подробности:

"В августе-сентябре произойдет банковский кризис из-за невозвращённых кредитов гос. корпораций и корпораций олигархов плюс ипотечные кредиты частных лиц. 90% рос. олигархов являются банкротами.

В сентябре-октябре 2008 года их спас Путин, который почти половину бюджета за 2008 год направил на погашение их долгов перед иностранными банками. Теперь у Путина больше нет таких денег. Поэтому начнется лавина дефолтов. Встанет вопрос с ликвидностью рос. банков. К декабрю, видимо, останется только 6 крупных банков и 2-3 десятка мелких провинциальных. Правительство будет вынуждено провести вторую девальвацию рубля".

Денег нет - импорта нет  Опустели таможни чекистской хунты. Пишет житель Подмосковья Илья: "На работу я езжу мимо таможенного терминала. До зимы в нем самом и вокруг было полно грузовиков. В этом году я только сегодня увидел заезжающий в него грузовик. А так никого, ни внутри, ни около, ни на подъезде".

Сладкая жизнь россиян кончилась. По прогнозам Euromonitor International, во время кризиса потребители откажутся от заморских сладких газировок и все больше будут отдавать предпочтение национальным напиткам, коим в России является квас.

Денег нет - меди нет, никеля нет. Кризис пришел в чекистские монеты. Отныне они будут ржавыми. Какая страна, такие и монеты.

Русская воровская контора "центробанк РФ" объявила, что, начиная со второго квартала 2009, года будут выпущены в обращение патриотические, путинские монеты, изготовленные из стали с никелевым гальванопокрытием, которое быстро сойдет от трения монет друг от друга. В результате останется сталь, которая быстро заржавеет. До этого демократические, ельцинские монеты изготовлялись из нержавеющего медно-никелевого сплава или из меди, покрытой медно-никелевым сплавом.

В связи с путинским кризисом пухнет мошна путинских попов из ФСБ-РПЦ. 9 мая, аккурат под церковно-патриотический праздник девятомай, благословляющий захват чужих стран и резню русско-коммунистическими "воинами-освободителями" западных "неправильных" христиан, у чекистских попов в Дивееве (оккупированная Поволжская Республика) неожиданно "замироточил" крест.

Чтобы не мелочиться, одновременно "замироточили" 2 иконы. Попы оперативно объявили, что это "в утешение от кризиса". Теперь "утешаться от кризиса" к попам приедет большое число паломников, что сильно озолотит их карманы.

Буржуи, пользуясь кризисом, все больше и чаще обманывают трудовой народ. Рассказывает путинский раб Алексей из Москвы: "Купил в Ашане две пачки ржаных сухариков Finn Crisp. Открыл, а там количество сухариков в пачке уменьшилось примерно на 1/5, причем это не кто-то украл, а видно, что заводская упаковка такая стала. Цена при этом осталась прежней".

Кризис пришел к курильщикам. Пишет раб Путина некий Михаил Блинов: "Кризис я заметил довольно давно, но возмущение пришло лишь сейчас. Я курю по пачке сигарет в день. Я предпочитаю «Camel». В сентябре-октябре он стоил 29 рублей за пачку. Вполне приемлемо. В период с ноября по январь поднялся до 31. Хорошо, терпим. И так держался до конца марта. А сейчас 36 рублей. Это наглый грабеж. Такая ситуация очень расстраивает".

Кризис пришел к волейболистам. Волейболисты красноярского «Дорожника» проводят последнюю игру. По неофициальной информации «Дорожник» из-за кризиса сократят.

Кризис пришел в любовь к евреям. "У России кончились деньги на любовь" к сионистскому анклаву в Палестине. Впервые за последние 10 лет в анклаве "не состоится гала-концерт "Из России - с любовью", который традиционно проходил в начале мая в тель-авивском парке Ха-Яркон", рассказывают опечаленные сионисты.

Кризис пришел к истуканам Бланка. Марионеточное "правительство Чувашии" сообщило, что идол кровавого преступника на главной площади в Чебоксарах находится в аварийном состоянии и требует реконструкции, на которую из-за кризиса нет денег. Разрушается его основание, отходят плиты. Когда его потенциал прочности иссякнет, он может упасть.

Граждане продолжают экспроприировать еду у строителей коммунизма, многие из которых были одновременно нераскаявшимися членов преступных организаций "партия" и/или "комсомол". Голодный 22-летний житель оккупированной Самарской Республики экспроприировал себе покушать у матерой строительницы. В свои нынешние 73 года она сумела настроить очень много коммунистического зла людям по заветам Ильича и по призыву партии.

Кризис пришел к  пролетариату на качканарском горно-обогатительном комбинате в оккупированной Сибирской Республике. Рассказывает простой русский пролетарий Степан (имя изменено по соображениям безопасности автора):

"Нашему руководству понравилось экономить на заработке простых трудяг. . Вчера на собрании цеха наше руководство нам сказало - пишите заявление о согласии работать по 3-4 смены без  зарплаты. Когда люди начали вставать и возмущаться, слово взял человек, курирующий вопросы по персоналу. Он прямым текстом сказал: «Писать будут все, никуда вы не денетесь! Если будут артачиться, сократим с фабрики еще 25 человек».

Кризис пришел к русским валенкам. По сообщению московской корреспондентки американской газеты "Лос-анджелес таймс" Меган К.Стэк из Вышнего Волочка, местная фабрика валенок Смородова продала в 2007 году 6200 пар валенок по 40 долларов за пару. В 2008 году ей удалрсь продать всего 5000 пар. В 2009 году 60-летний Смородов не рассчитывает, что ему удастся продать хотя бы 4000 пар, поэтому он уволил 5 из своих 25 рабочих.

Смородова постоянно осаждают местные власти и вымогают у него деньги.  Он их "посылает". За это они прислали к нему русских милиционеров, которые отвезли его в психбольницу. Власти хотели доказать, что он сумасшедший, и отобрать у него фабрику. Пока им это не удалось.

Мать Смородова убили русские врачи, когда ему было 2 года. Мать попала в роддом под новый год, когда русские врачи пьянствовали. Они дали ей и его маленькой новорожденной сестре неправильное лекарство, от чего обе умерли.

Кризис пришел к русским курьерам. "С наступлением кризиса обострился вопрос защиты курьеров от нападений. Товар заказывается через интернет-магазин на адрес съемной квартиры, а злоумышленники избивают курьера, забирая заказ", пишет чекистская пресса.

О сущности народа русского, православного, рассказал гражданин России:

Век за веком, за нерусский  строй,

Точно  зомби, "воевали деды",

А теперь умри, презренный гой,

От  паленой  водки в "день победы"!

...Ждёт ли Русь хоть что-нибудь другое?

Нет, увы, ответа у меня,

В майский день "совраски" - шабес-гои,

Вновь, как псы, медалями звенят".

Рабы любят Путина, а Путин любит своих рабов, во всяком случае, их молодое поколение. Граждане обсуждают беззаветную любовь Путина к детям на основании свежей фотографии от 7 мая 2009 года и с учетом того, что на Пасху Путин пришел в свою чекистскую церковь Сатаны и Антихриста без жены.

Некоторые русские Путина не любят и хотят его убить. "Уничтожить педофила!", призывает один законно-непослушный гражданин.

Крепнет борьба порабощенных Москвой народов за свободу и независимость. Редакция КЦ получила следующее письмо от уральца:

"Вам пишет Стрелковский Владислав Станиславович. Я являюсь депутатом Национальной Ассамблеи и главой Партии независимости Урала. Наша партия, также как и ваше движение, борется с путинской хунтой, мы также выступаем за независимость от Москвы.

Мы глубоко сочувствуем чеченскому и другим народам, не желающим жить при путинской России, т.к. мы признаём право каждого народа выбирать свою судьбу. Наша партия хотела бы сотрудничать с вами по следующим направлениям: информационная поддержка Ичкерии в СМИ России, создание уральского отделения Общества друзей Ичкерии".

Отметим, что нам не понятна избирательность уральцев, несколько оскорбительная для граждан Имарата Кавказ в целом, т.к. Нохчичоь-Nokhchicho (Ичкерия, Чечня) является только одним из вилайятов Имарата.

Передаем чекистские новости.

В рамках Месяца Мести в Ульяновске 10 мая был ликвидирован член банды "МВД". 11 мая акабы схватили, как всегда, первого попавшего пьяницу и подвергли его пыткам, выбивая "признание".

Пьяный член банды "МВД" на машине снова сбил прохожих на тротуаре, на этот раз четырех человек в Москве.

Умный патриотне и гебне не верит. Всего 11% россиян не верят в "победу" России в ВОВке и считают Россию кровавым захватчиком. Зато эти 11% являются высокобразованныими людьми или молодежью в возрасте 18-24 года.

Несмотря на чекистское глушение, Кавказ-Центр продолжает пользоваться неизменным успехом у читателей в России. Русский националист Иван Сапрыгин пишет на форуме "Правых новостей":

"Я считаю Кавказ-Центр лучшим информационным сайтом. Там пишут правду. А российские СМИ скрывают истину. Я начинаю день с просмотра новостей именно на КЦ. А программа "Время "или другие пропагандистские передачи - это для пьяного быдла, которому плевать на правду".

Русские национал-социалисты подвергли сомнению утверждение банды "ФСБ", что диверсионную операцию 9 мая против стратегического объекта России "Институт Карпова" провела какая-либо НС организация. Они пишут:

"Очень приятно видеть, как горит страна рабов, страна господ. Сам факт, что случилось это в ночь с 9-ого на 10-ое мая, не заставляет сомневаться, что это был удар по стратегическому объекту, иначе - диверсия. Скажу сразу, что я склонен думать об операции моджахедов (подробную информацию ищите на КЦ). В целом НС и ВП (Уайт-Пауэр, Белая Сила - Д.О.) сейчас не способны к операциям такого масштаба. Даже если это было организовано одной группой, это скорее исключение.

Сейчас главное - это действия, ситуация благоприятнейшая. Когда большинство славянских воинов перейдут на огнестрелы, достанут поддельные документы (паспорта и т.д.) и транспорт, тогда будет эффект. Всё к этому идёт. Всех не пересажают. Обратного пути нет. Мы либо выиграем, либо достойно умрем. Забудьте о таджикских и узбекских гастарбайтерах. Думайте, совершенствуйтесь. Вы можете всё. Режим скоро сдастся. Лучше смерть, чем бесчестие!".

Другие националисты верят в свои силы. "Я поражаюсь пессимизму среди ультра-правых. Представьте себе ситуацию, если бы у Максима с соратниками получилась диверсия на Центральной московской электростанции. Учитывая нынешние тенденции, все бы так и говорили что, мол, это случайность/техническая неполадка/чеченцы/марсиане. Как можно вести борьбу и при этом самому не верить в свои силы?", пишет националист Нильс.

«Русский национализм уверенно набирает силы», подтверждает русскоговорящее издание "Власть" (чекистско-хасидская власть - Д.О.).

Дмитрий Орлов 

КЦ