Для чекистской России уже вырыта могила

Для чекистской России уже вырыта могила

Путинский кризис продолжает сгибать Россию. Деревянный продолжает падать. При закрытии торгов в понедельник зарегистрировано новое падение рубля относительно евро и доллара.

В связи с путинским кризисом, перед крахом своей власти чекисты стремятся в оставшиеся денечки выжать как можно больше денег из народа.

1. Предельная стоимость беспошлинно ввозимых рядовыми россиянами товаров из турпоездок заграницу сокращается втрое - до 20 тысяч рублей (то есть с $ 2,1 тыс. до $ 650).

2. Устанавливается перечень товаров, в отношении которых вообще не предоставляется освобождение по уплате пошлин, даже для личного пользования.

3. Уставной капитал в ООО увеличивается до 1 000 000 рублей. 

4. Налоговым органам в досудебном (!) порядке разрешается взыскивать налоговую задолженность физических лиц путем продажи их имущества и списания средств с их банковских счетов.

Для того, чтобы выбить с голодающих россиян как можно больше денег, чекистская хунта намеревается повысить пенсионный возраст на 5 лет. Также будут резко повышены налоги. Логика чекистов проста: по Плану Путина россияне все равно вымрут в голодоморе. А чекистам и их потомству до 7 колена надо жить. И хорошо жить.

Для вытряски денег чекисты в городе Каца чекисты приступили к "реализации" недвижимости, которую раньше нельзя было приватизировать из-за специфики законов о транспорте. Для получения за нее денег умные и находчивые ФСБшники использовали следующий трюк:

Правящей гебнёй была создана госкорпорация с активами из остатков общественной городской собственности, в которую вошли Мосгортранс и Метрополитен. Новый собственник уже заявил, что он заложит и перезаложит недвижимость и рассчитывает получить 5 млрд долларов.

Россияне бегут заграницу от предусмотренного Планом Путина Голодомора. В первую очередь бегут технические специалисты. Чекисты рассказывают от тысячах молодых "технарей", сбежавших и бегущих в свободный мир из российских "регионов" в связи с путинским кризисом. Огромный поток молодых технических специалистов устремился за пределы обреченной на смерть империи также из Москвы.

В Сочи вертухаи Большой Зоны, т.н. "пограничники ФСБ", схватили 15-летнюю девочку-подростка, которая хотела сбежать со своей Родины Кузькиной Матери в Турцию

Голодные россияне кинулись сдавать кровь, рискуя заразиться СПИДом и подрывая свое здоровье. Например, во Владимире (оккупированное Залесье) поток доноров вырос вдвое: пришлось даже продлевать  время работы пункта кровоотсоса. За одну сдачу, то есть за поллитра крови, "русские врачи" платят рабам всего 400 рублей.

Кризис лютует на залесском селе. Если раньше большую часть доноров, охваченных выездными бригадами кровососов, составляли рабочие владимирских заводов, то теперь врачи-кровоотсосники больше выкачивают крови у крестьян.

Москва принесла свой кризис в оккупированную Южно-Уральскую Республику. Челябинскому заводу «Станкомаш» грозит банкротство. На предприятии тяжелейшая ситуация. Завод должен в паразитические бюджеты разных уровней два миллиарда рублей, в том числе в городской - 400 миллионов. Более 40 миллионов задолжали рабочим.

"Нет перспектив возобновления работы завода, - говорит вице-мэр Челябинска. - Как и путей выхода из кризиса".

Продолжается Холокост русскими свободолюбивых амурцев, желающих присоединиться к свободной, сытой и благополучной Японии вместо того, чтобы прозябать под лютым игом кровавой Московской Орды.

Москали-оккупанты принесли свой кризис в порт Находки. Русскоговорящая нелюдь, владеющая этим портом в Амурской Республике, отказывается выполнять условия коллективного договора об индексации зарплаты амурским докерам. Нелюдь ссылается на "кризис", хотя порт за счет Японии получает колоссальные прибыли.

Денег нет - аренды нет. "Предложения по аренде офисов изобилуют бонусами: переезд в подарок, уборщица в подарок, парковка в подарок, дисконтная карта соседнего магазина в подарок и т.д.", рассказывают москвичи.

Насобирав с лохов "страховые взносы", постепенно начали "банкротиться" страховщики. То-то будет осенью. "Обанкротилась" страховая компания  «Уралрос", ставшая первым страховщиком, "разорившимся" на Урале за время кризиса.

Из-за кризиса и вызванной им нехваткой еды русские мамы все чаще стали убивать своих детей. Например, простая русская женщина Животова из Волгограда скормила своей новорожденной девочке вместо молока средство для дезинфекции сортиров.

В период кризиса усилилась экспроприация трудящимися буржуев и их обслуги. В Москве в тщательно охраняемой чекистами гостинице для иностранцев у какой-то английской певички голодные русские экспроприировали из номера дорогие сережки, пока она завтракала внизу в ресторане.

Отметим, что ни один человек в здравом уме сейчас в Россию не поедет.

В связи с путинским кризисом главной сферой преступной деятельности ФСБ стало предотвращение массовых выступлений голодных граждан. Банда ФСБ отрапортовала, что "ситуация в Норильске стабильная", рабы не бунтуют. Одновременно сообщается, что путинский кризис продолжает расширяться в Красноярской Республике ("дно не достигнуто"), которой русские оккупанты произвольно подчинили Норильск.

Кризис пришел на военные базы России заграницей. По словам вояк, они хотели восстановить свои базы во Вьетнаме и на Кубе, но из-за отсутствия денег в связи с путинским кризисом отказались от этих планов. Вояки также рассказали, что из-за кризиса они в 2 раза сокращают численность оккупационных войск в двух грузинских провинциях.

Однако независимые наблюдатели указывают, что это может быть связано с готовящимся нападением на остальную часть Грузии. В оккупированных грузинских провинциях тем временем наращивается присутствие другого русского бандфомирования - "пограничников ФСБ"

Так как заграницей поняли, что Россия обречена на смерть, то из нее, сломя голову, бегут последние оставшиеся инвесторы. В последнюю неделю июня иностранные инвесторы на рекордную в этом году величину сократили свое присутствие на российском фондовом рынке. Отток средств из инвестфондов, ориентированных на Россию, составил 79 миллионов долларов. Российский рынок стал аутсайдером среди рынков развивающихся стран.

Ничего хорошего Россию не ждёт, признает сама кремлядь. "Министр финансов" чекистской хунты Кудрин прогнозирует рост бюджетного дефицита.

Тем временем в сети выложен плакат, показывающий, что на кладбище несостоявшихся стpан рядом с СССР уже выкопана могила для России. Помочь похоронить кровавую Московскую Орду - прямой долг и священная обязанность каждого порядочного человека.

Кризис пришел к паразитам-кровососам.  Находящийся на грани банкротства банк ВТБ сообщил, что он уволит "тысячи" своих работников. Точная цифра скрывается. Однако известно, что другой паразит-кровосос, Сбербанк, уволит аж 30 тысяч работников. Потом, естественно, он доувольняют остальных и насовсем прикроет лавочку, обворовав десятки миллионов доверчивых граждан.

Специалисты прогнозируют хорошие новости для всех порабощенных Россией народов, включая многочисленные народы ареала русского языка, на осень этого года. Пишет 26-летний москвич Александр Шишенин:

"Чем больше пытаюсь разобраться в том, чем нам грозит текущая ситуация, тем больше понимаю, что ничего хорошего не светит. Как сказал один мой знакомый, Россию кризисом вообще, считай, еще не задело. Ни одна крупная структура не рухнула. Так что у нас еще все впереди. Осень, вроде,  должна окончательно вскрыть карты".

Передаем Русские патриотические новости.

Взорвать котел национальных противоречий в лоскутной русской империи - верный путь к демонтажу сатанинской страны. Это прекрасно понимают верные царевы слуги. Поэтому в Москве в "префектурах будут созданы группы «агентов межнациональной безопасности»", обещают чекисты.

В связи в обострением национального самосознания порабощенных в России народов, в России при приеме на работу в росучреждения восстановлен "пятый пункт" - графа национальность, которую потом тщательно проверят "органы". Несколько дней назад мы сообщили, что эта графа восстановлена в банде ФСБ. Теперь национальность следует указывать также при устройстве на работу в государственном "Газпром", ворующем газ у сибиряков. По Плану Путина "пятый пункт" потом вернут и в "паспорта".

Русские православные патриоты-ашкенази сообщили, что смерть России замедляют иностранные рабы. Если бы не они, эта страна давно бы отправилась в Ад. Рассказывает православный журналюга Кутузов из Москвы:

"Побывал на Ваганьковском кладбище. Среди могильщиков сплошные мигранты среднеазиатского типа. Даже место упокоения Алексия II (Ридигера, кличка "Дроздов" - Д.О.) в Елоховском соборе сооружали гастарбайтеры-таджики. Больше в России работников не осталось. Во всяком случае в Москве - именно так".

Мусоры обратили внимание на еще одну угрозу России. "Пирсинг, макияж в черных тонах, бритая голова -  серьезная угроза России", сообщили http://mvdrf.ru/news/28595/ члены мусорской банды "сотрудники группы по научному и методическому обеспечению оперативно-служебной деятельности УВД по Ульяновской области". Мусор, он и есть мусор.

Русские оккупанты перед лицом кризиса усилили поклонение Сталину. В г. Полярный (Поморская Республика) восстановлена бесопоклонническая надпись: "Генералиссимус Советского Союза И.В. Сталин, великий вождь, учитель, полководец советского народа, создатель Северного флота". Надпись была прикрыта доской во времена Хрущева и пришла в нечитабельный вид.

После того, как чекистская хунта в лице Менделя решила заняться фальсификацией истории, истфак МГУ получил приказ представить в "органы" списки фальсификаторов. Для этого МГУ разослала по историческим факультетам всех вузов и НИИ России распоряжение составить списки фальсификаторов на местах с указанием на "потенциальную опасность" конкретных фальсификаторов "интересам России".

В Уфе "русский историк" Шевцов откликнулся на призыв Родины и тут же состряпал донос, в котором привел конкретные фамилии 6 своих башкирских коллег, разоблаченных им как фальсификаторов. Какая страна, такие и историки, такая и история.

Ритуальные убийства детей ФСБшниками - одна из главных государственных тайн России. Ни одно российское СМИ, из более 60, сообщивших о смерти правозащитника Шайгалимова в ГУЛАГе, не осмелилось назвать причину его убийства чекистами - разоблачение им ритуальных убийств детей, совершенных красноярскими ФСБшниками.

Это сделал только КЦ на основании дневниковых записей самого Шайгалимова, очередной  жертвы кровавых убийц-сатанистов - офицеров и генералов ФСБ. Однако мы не российское СМИ. Ни одно рос. СМИ не осмелилось дать даже ссылку на нашу информацию, опасаясь мести правящих сатанистов.

Дмитрий Орлов

КЦ