Чубайс предупредил, что кризисную Россию ждет лютая, холодная и голодная зима

7 августа 2009 в 11:23
Чубайс предупредил, что кризисную Россию ждет лютая, холодная и голодная зима

На фото: Голодные русские разделывают собаку себе на еду

Ведущий специалист в области российской энергетики, бывший руководитель  РАО "ЕЭС России" Чубайс предупредил, что в январе 2010 года на фоне путинского кризиса в России грянет также энергетический кризис.

Россия окажется на грани гуманитарной катастрофы. Энергокризис зимы 2010 года потребует эвакуации населения ряда городов.

Пик холода может вновь возникнуть именно зимой 2010 г., т.к. на протяжении последних семи лет холодные зимы в России случались дважды. Запасов мазута не хватит, его дефицит составит 7 млрд кВт/ч в месяц. То есть именно на столько придется ограничить электропотребление.

Естественно, что при дефиците мазута нарастить выработку электроэнергии и тепла при существующих технологических ограничениях невозможно. А спрос на электроэнергию будет нарастать и к началу энергетического кризиса составит 83 млрд кВтч.

Российские СМИ тем временем передали, что предусмотренная Планом Путина инфляция, на первом этапе кризиса для которой был запланирован только рост, наконец, начала ускоряться, чтобы сожрать все накопления, припрятанные гражданами от чекистко-хасидской власти. ИА "Финам" указывает на успехи правящей ФСБ:

"Одним из лидеров роста цен в июле стала плодоовощная продукция, что выглядит довольно странным для летнего сезона. Самым важным результатом июля станет то, что инфляция начала ускоряться".

Путинский кризис вызвал усиление репрессивного аппаратам чекистской хунты и милитаризации недобитой России. Ускорено строительство притонов и баз русских террористических банд ФСБ, МВД и МО, откровенно пишут чекисты.

"Спецстрой РФ в условиях финкризиса ускорил темпы строительства гособъектов", передают СМИ русского бандитского отребья.

Все ближе и ближе подступает вторая волна путинского кризиса.

"В октябре в России следует ожидать существенный рост безработицы. Есть все основания прогнозировать, что работодатели, многие из которых из-за кризиса не имеют средств на выплату зарплат работникам, осенью пойдут на существенные сокращения персонала", сообщает российская пресса.

Путинский кризис пришел в ипотечные кредиты.  В Масквабаде в течение I полугодия 2009 года было совершено на 70% меньше сделок, чем в аналогичном периоде 2008 года (newsland.ru).

Москаль принес свой кризис на оккупированную беларусскую землю. В Смоленске продолжаются сокращения. Последствия кризиса сказываются на деятельности смоленских предприятий. 9 из них на минувшей неделе заявили об увольнении своих сотрудников.

Город Сысерть под Екатеринбургом из-за воровского "кризиса" утопает в мусоре. Рассказывает мэр: "Объехал все контейнерные площадки, побывал на полигоне твердых бытовых отходов, на очистных. С очистными -  проблемы. А строительство новых из-за кризиса отложено на уровне проекта".

Зашли хасидские цари русских со своим кризисом также в гости к рекламодателям и в СМИ русского террористического отребья. Рекламодателей стало на 11% меньше. Больше других сегментов потеряли печатные СМИ, повествуют чекисты.

Денег нет - офиса нет. Многие русские перешли на "удаленную" работу. "С ростом безработицы выросло число тех, кто согласен трудиться удаленно. В домашних офисах работают не только операторы телефонных продаж, но и программисты, маркетологи, консультанты", рассказывает путинская гебня.

Денег нет - одежды нет. Граждане молодой страны чекистов из-за кризиса сокращают расходы, что сказывается на продажах одежды. Поэтому треть розничных продавцов одежды в России будут закрыться до конца года.

Кацу теперь не до экспериментов, а пора готовить намыленную верёвку. Из-за кризиса бюджет экспериментального строительства в Москве урезан в 5 раз.

Наш московский читатель сообщил в письме в редакцию Кавказ-Центра о ситуации в кризисном городе Каца:

"Цены на продукты растут бешено. Цен на недвижимость в Москве просто нет. Жилье в Москве не берут со скидкой 70%. Многие стараются купить за границей, так как не известно, что будет в России. Многие бегут заграницу.

Официальные данные, что строительство в Москве встало на 80%, не соответствуют действительности. Оно встало практически на 99, 99 %. Отличное строительство и работы ведутся только на кладбищах. Безработицы там не предвидится.

Сейчас на работе и дома я, и многие сотрудники, читаем только КЦ. В офисе многие читают КЦ и "Правый хостинг".

Руководство пока не запрещает. Правды там больше, чем у вместе взятых "МК", "Завтра", " Эхо Москвы" и других тому подобных изданий.

Мнение это не только мое, но и других сотрудников. Во время обеда (30 мин) обсуждаем новости. Радио РФ у нас сейчас практически не включают".

Официальные рос. СМИ подтверждают информацию нашего московского читателя. Они указывают, что мудрый План Путина предусматривает истребление русских голодомором, в результате чего они переселятся в колумбарии. Передает агентство "Информация для русского народа (narodinfo.ru)":

"Несмотря на кризис, строительные работы на федеральном военном кладбище в Москве ведутся активными темпами. План строительно-монтажных работ  был выполнен полностью в срок. Ведется заливка каркасов колумбария. Работы ведутся интенсивно, и кладбище будет введено в эксплуатацию в сроки, указанные президентом".

В последнее время из-за Путина с Менделем москвичи сильно обнищали. Они уже не в состоянии дарить друг другу дорогие подарки и дарят еду.

"Многие в кризис в качестве подарков дарят еду - деликатесы, просто дорогие качественные продукты, даже дорогое пиво - чем не подарок?", пишет москвич Толян.

Началась распродажа московской недвижимости, которую никто не хочет покупать.

"Банк ВТБ24 выставил на продажу недвижимости на 29 миллиардов рублей. Всего клиентами и партнерами банка ВТБ24 выставлено на продажу более 3200 объектов недвижимости, из которых более 2900 объектов это квартиры в Москве, пишут издание "Загородная недвижимость".

В России по Плану Путина ускоренными темпами развернулось полномасштабное строительство чекизма. "Нам кризис строить и жить помогает", поют простые русские люди, патриоты России (видео). Трудовые армии рабов будет работать за кусок хлеба и жить в бараках.

"Около 22-х тысяч сотрудников Автоваза смогут подзаработать на общественных работах", оповещает рабов газпромовское "Эхо Москвы".

Кризис продолжает бить по сатанинским "олимпийским" игрищам в оккупированном имаратском городе Сочи. Денег нет, строить некому.  Австрийский генподрядчик Strabag заявил об отказе от участия в будущих тендерах по строительству "олимпийских объектов".

Тем временем администрация сайта http://www.boycottsochi.eu/ прислала в редакцию Кавказ-Центра письмо, в котором сообщает, что ее сайт, посвященный бойкоту предстоящих "олимпийских" игрищ в Сочи, начнет работу в октябре 2009 года.

Администрация просит разрешения у Кавказ-Центра на использования наших материалов на своем сайте, указав, что одна из главных причин бойкота заключается в продолжающемся геноциде народов Кавказа русскими оккупантами.

КЦ разрешает использовать свои материалы всем заинтересованным изданиям без ограничений.

Передаем Русские патриотические новости.

В связи с арестом за инакомыслие Антона Мухачева, который считается одним из руководителей "Северного братства", эта организация призвала к уничтожению чекистов:

"Нужно бить по семьям палачей. Они наших не жалели, не жалеют и жалеть не будут. Если информация по персоналиям ФСБшников будет недоступна, надо проводить акции на любых членах семьей любых ФСБшников, включая обслугу, водителей и прочее быдло. Меньше толерастии, меньше всепрощения, меньше 'человеческих переживаний'. Идет Война с нелюдями, отбросами цивилизации, предателями крови, криминалитетом, предателями Руси, деградантами, недочеловеками.

Мухачев никогда не выступал с радикальных позиций. Выступая умеренно и либерально, взывая по-человечески к нелюдям, не позиционируя себя как члена СБ, ибо попросту не был радикален, он действовал вполне открыто, видимо, верил в главенство закона, в человеческое у палачей.

Горькая ошибка соратника. Соратник - не верь ж.ду, менту и чекисту. Не верь демократу. Все они - враги кровные. Берегите себя, Братья. Нельзя быть Рыцарем перед троглодитом-людоедом, а клин - клином и вышибается. Если паскуды будут четко знать, что они в Революцию пойдут на колы вместе со своими суками и щенками, то и прыти у них поубавиться. Смерть ментам, смерть Системе!". Конец цитаты.

Другие граждане указывают в связи с арестом Мухачева, что Россия сейчас ослабла настолько, что пришло время уничтожать не только ФСБшников с причандалами, но и саму Россию:

"Бурная реакция представителей этого государства на Мухачева - явное свидетельство слабости режима".

О преступлениях России против соседней страны засвидетельствовал бывший посол Украины в Англии Василенко:

"Москва считает, что Украина стать частью России. Кремлевские стратеги разрабатывают новую концепцию. Теперь они уже говорят: "Нам нужна не пророссийская, а российская Украина".

Патриотам России сортиры не нужны, т.к. от сортиров идет мерзкий душок тлетворного влияния запада. Из Москвы сообщает гражданин России:

"Bся страна ходит в кусты.  Дело сермяжной привычки в понимании того, что все вокруг колхозное, ничье. Припомните наши придорожные туалеты-помойки. От них шарахаешься, куда подальше, где кусты.

Были мы в "Атриуме", что возле Курского вокзала. Скоро возникла адекватная потребность. Оказалось, что в этом дворце из стекла и бетона не работает ни один туалет. В городе кустов мало: Ботанический сад, Воробьевы горы и пр. зеленые зоны. Почему-то там нет туалетов. Решение этой проблемы, наряду с главными бедами - дураки и дороги, не тянет на звание приоритетной национальной программы".

Членам русской террористической банды ФСБ близки интересы обездоленного чекистско-хасидским кризисом пролетариата. Большое число членов этой банды в штатском вышло в четверг на митинг пролетариев ВАЗа, затесавшись в толпу рабочих. В результате общее число протестующих (рабочие плюс чекисты) составило около 500 человек. 

Генерал-патриарх церкви Сатаны и Антихриста ФСБ-РПЦ Гундяев (плакат КГБ=ФСБ=РПЦ) засвидетельствовал, что он реваншист. В захваченном русскими пиратами крымско-татарском порту Акъяр (Севастополь) он нагло, чисто по-русски, назвал распад СССР "трагедией", хотя для украинцев и крымских татар, в гостях у которых он находился в Акъяре, этот распад - большая радость и счастье.

Вода точит камень. Помаленьку продолжается дестабилизация России. Дестабилизатор в Воронеже анонимно позвонил ментам и сообщил, что в подъезде коробка с бомбой.

Прибыло крупное поголовье мусоро-чекистского быдла. Коробка оказалась с макулатурой. Палачи чешут голову: "Изменил ли телефонный дестабилизатор тактику или кто-то просто испугался подозрительной вещи?". Думай, чекист, думай.

Дмитрий Орлов

КЦ