Абдулгафур Закарьяев: Может вы думаете, что для вас не будет Судного дня!?

30 августа 2009 в 11:19
Абдулгафур Закарьяев: Может вы думаете, что для вас не будет Судного дня!?

Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного!

Ассаламу алайкум ва рах1матуллах1и ва баракатух1

Хвала Аллаху Господу Миров! Который создал нас мусульманами и облагодетельствовал джихадом, дав нам возможность завоевать Рай!

Мир и благословение Амиру всех муджахидов Пророку Мухаммаду, его семье, сподвижникам и всем тем. кто последовал его путем вплоть до Судного Дня!

Дорогие наши братья и сестры, искренность в делах и намерениях, мы помним о вас, не забываем о вас, молимся за вас, мы любим вас Ради Аллаха!

Неверные не будут довольны мусульманами, пока не отвратят их от истинной религии! Мирная жизнь мусульман в то время, когда враги наши, грязные неверные русские оккупанты захватили нашу землю и хозяйничают на ней со своими законами, приводит к отклонению в вероубеждение мусульман! Только сражение с неверными может уберечь от искушения!

Всевышний Аллах в Коране говорит:

"Они не перестанут сражаться с вами, пока не отвратят вас от вашей религии, если только смогут. А если кто из вас отступит от своей религии и умрёт неверующим, то его деяния окажутся тщетными, как в этом мире, так и в Последней жизни (Ахирате). Они являются обитателями огня и останутся там вечно!" (Аль Бакара 217)

Так же Аллах в Коране говорит:

"Выйступайте, легко ли это вам будет или обременительно и сражайтесь на пути Аллаха своим имуществом и своими душами. Так будет для вас лучше, если бы вы только знали!" (Ат Тауба 41)

Сегодня муджахиды Дагестана и всего Кавказа не желают жить в нечестии и мириться с этим злом, жить в рабском унижении и покорности гяурам, этому они предпочли сражение на пути Аллаха, показав остальным пример мужества и героизма, сражаясь с бесчисленными грязными ордами оккупантов и вероотступников! Аллах выбирает самых лучших из мусульман и делает их шахидами!

Десятки наших братьев из ТемирХанШуры сложили головы и пролили свою кровь за Веру, за то, чтобы слово Аллаха было превыше всего. Земли ТемирХанШуры обильно пролиты кровью шахидов, выполняя свой договор с Аллахом, сражаясь до конца! Не отступив против тысячи грязных ублюдков гяуров и предателей!

Боевая группа "Сейфуллах"- меч Аллаха (ТемирХанШуринский сектор Вилайята Дагестан) - жива и сражается на пути Аллаха! Меч Аллаха не сломать никому и никогда, ибо джихад будет идти до Судного Дня! А кто объявил войну со Всевышним, тот пусть ждет возмездия Аллаха, и мы просим у Аллаха быть гроздьями Его гнева для них! И мы будем уничтожать вас, всех тех, кто устраивает пляски над телами наших братьев Шахидов! Это ваш последний танец смерти! ИншаАллах! Мы придем за вашими душами!

Я обращаюсь ко всем мусульманам земель ТемирХанШуры и района!

Не военная сила русских гяуров сделала вас униженными. Аллах унизил вас, потому что вы оставили джихад. Религия Аллаха не исчезнет до конца этого мира! Всевышний Аллах не нуждается ни в нас, ни в нашем джихаде, это мы нуждаемся в Аллахе, нуждаемся в подчинении Ему! Джихад нужен нам, он часть нашей Веры!

Сегодня Дагестан, территория Ислама находится в положении оккупации, агрессии, и завоеванным врагами. И джихад с оккупантами, неверными и их приспешниками предателями, муртадами и мунафиками - сегодня является фарз айном (индивидуально обязательным) для каждого мусульманина!

Нет ничего более обязательного после Имана, чем отражение нападающего врага, который уничтожает религию!

В настоящее время лучшие из ваших сыновей достойно сражаются, защищая религию Аллаха и возвышая Его слово. И многие уже стали шахидами, ИншаАллах, на этом пути, пути Истины и справедливости!

А часть из вас вместо того, чтобы выступить против неверных кафиров, наоборот оказывает им помощь и работают на них, становясь сообщниками кафиров в их преступлениях против мусульман!

Шариат говорит - Если вы считаете себя мусульманами у вас есть две дороги, одна это сражение на пути Аллаха против оккупантов и предателей, вторая дорога это сделать хиджру-переселение, а не жить в рабском унижении под властью неверных!

Дружба и помощь мусульманина кафирам - это есть дружба и помощь шайтану, и вхождение в его партию: А это убыток и гнев Аллаха! Аллах запретил в Коране помогать и дружить с теми, кто сражался с нами и выгнал нас из наших домов! Неужели вы не боитесь гнева Всевышнего Аллаха, который может унизить и наказать вас как в этой жизни, так и в Ахирате!

Или вы думаете, что для вас не будет Судного дня!? Побойтесь Аллаха! Покайтесь!

Сегодня работу и обслуживание грязных русских оккупантов из воинских частей города и подачки от них вы принимаете как благословение от Всевышнего Аллаха! СубханаАллах! Эти гяуры и их предки десятками тысяч уничтожали дагестанцев, сажали на штыки женщин и детей! Принесли на нашу землю законы шайтана - грязь, разврат, нечестие! Кем вы стали - манкуртами ничего не помнящими и по рабски готовы выслуживаться перед неверными и предателями нашего народа!

Мы муджахиды искренне не желаем вам зла! Просите прощения у Аллаха! Мы просим вас, если вы не выступите с оружием в руках против врагов мусульман, и не хотите помогать нам, то хотя бы не мешайте нам и не стойте на нашем пути! Мы воюем с теми, кто с оружием в руках выступают против мусульман!

И я довел до вас!

А тем кто причастен к преступлениям против мусульман, к предателям, информаторам, стукачам и ментовским уткам, грязным гяурам - Заявляю, за каждую слезу, которая пролила мать, жена, сестра Шахида, за каждую слезинку которую проливают родные находящегося в тюрьме мусульманина! За все слезы, за горечь, за обиды, оскорбления, издевательства которые испытывают семьи мусульман! За всё спросим с вас иншаАллах!

Мы ничего не забудем и будем мстить за все! Адом для таких еще будет эта жизнь, иншаАллах!

Мы будем жестокими и беспощадными с вами! Пусть харамом будет для таких молоко ваших матерей! И гореть таким в Аду, иншАллах!

Продажным имамам мечетей, грязным лицемерным душонкам - сегодня я предупреждаю вас, перестаньте искажать Истину Аллаха! Перестаньте обливать грязью сражающихся мусульман! И перестаньте сотрудничать с ФСБ, милицией, прокуратурой! Перестаньте продавать искренних мусульман! Не стойте на нашем пути! Если вы трусы оставьте эту грязную работу, уйдите и сидите дома! В противном случае мы будем уничтожать вас как шпионов, пособников оккупантов!

И я довел до вас!

Мирным мусульманам мы не желаем гибели, если вы слабы бороться, то не будьте соучастниками преступлений против муджахидов! Мы желаем вам спасения в этой жизни и в Ахирате!

Для искренних мусульман мы защитники и покровители с помощью Всевышнего Аллаха!

Нам не страшны военная мощь кафиров, ни их численность, мы полны решимости и мужества и уповаем на Всевышнего Аллаха, который дал нам возможность сражаться на Его пути. Не только жить, но и умереть ради Него. За это нам обещана великая награда - Прощение грехов и Вечный Рай, где мы увидим Пресвятой лик нашего Господа довольного нами! ИншаАллах!

Особое внимание прошу обратить всем тем, кто находится за пределами сёл и городов. Ко всем мусульманам, кто накапливает состояния, увеличивает свои доходы, расширяет свой бизнес!

Сообщаю вам и довожу до вас, что закат является обязанностью для каждого мусульманина! А во время газавата - священной войны за веру - весь закат передается на нужды сражающимся мусульманам! А к тем, кто накапливает и увеличивает свой доход с помощью власти Тагута, если вы хотите и дальше это делать, то готовьтесь, мы придем к вам за джизьей! А если вы откажетесь от выплаты нам, то мы будем уничтожать ваш бизнес! ИншаАллах!

И я довел до вас!

Обращаюсь к лесникам, лесорубам, пастухам, чабанам и к тем, кто работает на поле!

Если вы хотите жить спокойно и работать, предупреждаю вас не сдавайте нас и не предавайте муджахидов - когда видите их! Оставьте лес! Здесь война! Тем, кто будет нам помогать мы разрешим заниматься хозяйством в лесах и полях. Охотников мы расстреливаем на месте!

С сегодняшнего дня предупреждаю вас, вся территория в районе лесов, рек, пастбищ - будет нами минироваться. И не подвергайте свою жизнь опасности!

И я довел до вас!

Обращаюсь к Исламской молодежи, вы сегодня надежда Исламской Уммы, сегодня десятки из вас выходят на Джихад! Будьте стойкими! Сражайтесь против русских оккупантов, против милиции-оперов, прокурорских работников, контрактников которые работают в воинских частях! Наносите им вред, любой, имущественный, экономический, поджигайте транспорт, поджигайте учреждения кафиров, разбивайте все что можно, режьте провода, протыкайте колеса, рассыпайте гвозди, поджигайте дома предателей и ментов.

Сегодня в Палестине подросток мусульманин за камень брошенный в оккупанта еврея получает тюремный срок! Вставайте на борьбу с ними, всеми доступными способами наносите вред - воинским частям, говд, ровд, фсб, прокуратуре, шестому отделу!

Распространяйте листовки, перепечатывайте с исламских сайтов. Собирайте информацию на работников говд, ровд, фсб на каких машинах они передвигаются, где живут и т.д. Вредите всем чем можете! Аллах укрепит вас и поможет в вашей борьбе! И даст вам счастье стать шахидами на Его пути! ИншаАллах! Амин!

И я довел до вас!

Аллах Всевышний не обещал нам победы, он лишь приказал нам выступить и сражаться на Его пути, а решение принадлежит Аллаху! Одно из двух благ ждет ставших на этот путь Победа или Шахада!

Хадис посланника Аллаха (с.а.с): "Тот кто умер, не сражавшись на пути Аллаха и ни разу не сказав себе, что он должен сражаться, умер не избавившись от одного из проявлений лицемерия."(Сахих Муслим)

Не ввергайте себя в пучину Ада, а обретите довольство Всевышнего Аллаха в борьбе!

О Достойные сыны ТемирХанШуры! Вперед по дороге к двум прекрасным концам - к Победе или Раю! Вставайте на Газават! Выступайте на священную войну за веру! За честь и свободу мусульман! Пусть вашим первым желанием будет ненависть и уничтожение гяуров! Пусть ветер Джанната Аль Фирдаус подует в ваши лица и ваши руки не устанут сражаться с врагами! Будьте терпеливыми и стойкими! Помощь Аллаха близка! Аллаху Акбар!

И в заключении... Хвала Аллаху Господу Миров! Слава Тебе, о Аллах, и Хвала Тебе, свидетельствую, что нет Бога кроме Тебя, прошу тебя о прощении и приношу тебе своё покаяние..

Смерть неверным!

Смерть гяурам!

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Абдулгафур Закарьяев (рахимулла) - амир ТемирХанШуринского сектора Вилайята Дагестан, героически погиб в битве с кафирами при Къакъашуре.

(Обращение публикуется впервые)

  

Джамаат Шариат