«Поражает смирение и послушание наших экстремистов»

31 августа 2009 в 11:08
«Поражает смирение и послушание наших экстремистов»

Путинский кризис ужесточил эксплуатацию коренных народов, порабощенных русскими. В Коми русские захватчики из-за своего кризиса отобрали у региональных властей жалкие 5% налога на добычу полезных ископаемых, воруемых русскими у коми. Раньше 95% этого налога шло в Москву, а 5% оставалось в Коми. Теперь в Москву пойдут все 100% налога.

Русские оккупанты обрекли народ коми на смерть. Об этом официально и открыто сообщили марионеточные региональные власти.

«Жизнь в следующем году нам всем предстоит не просто сложная... Дай Бог выжить!» - такими словами закрыл заседание марионеточного "правительства Коми",  "первый заместитель главы Коми" - "министр финансов" Вячеслав Гайзер.

Приближается дата резкого обесценивания деревянного, национальной валюты России. Ассоциация региональных банков "Россия" и консалтинговая группа БФИ считают девальвацию рубля неизбежной. Об этом говорится в подготовленном ими аналитическом обзоре об устойчивости национальной банковской системы. В случае пессимистичного сценария рубль" будет обвален в течение одного дня "Х", пока на 30%. При оптимистическом сценарии его обвалят на те 30% за 1-2 недели.

Денег нет - метро нет.  За первый квартал 2009 года услугами метрополитена в Масквабаде воспользовались на 7 % меньше пассажиров, чем в аналогичный период прошлого года. 

Эксперты причиной снижения пассажиропотока называют ухудшение социально-экономического положения масквабадцев. Многие потеряли свою работу, а поэтому им попросту некуда теперь ездить. Да и стоимость проезда в этом году выросла. Теперь москвич, проезжавший ранее пару остановок на транспорте, предпочитает сэкономить деньги и пройти этот путь пешком.

Путинский кризис пришел в чтиво. Принято решение об окончательном закрытии сети книжных магазинов "Букбери" Сейчас работу продолжают только четыре из десяти магазинов. Они будут закрыты до конца 2009 года.

Продолжают таять, слава Богу, "закрома Родины". Золотовалютные резервы Московской Орды за одну только неделю 14-21 августа уменьшились на $2,3 млрд.

Денег нет - еды нет.  Прибыль продмагов "Пятерочка", "Перекресток" и "Карусель", снизилась в первом полугодии 2009 года в 3,4 раза.

Добивается газетно-журнальная макулатура русскоговорящих. Российский деловой еженедельник Smart Money полностью закрыт. Тем временем продолжается падение рекламных доходов в отрасли русскоговорящей газетно--журнальной макулатуры. По предварительным оценкам, падение рынка составило во втором квартале этого года по сравнению с аналогичным периодом 2008 года не менее 35%.

Денег нет - учебы нет. Из-за путинского кризиса и отсутствия денег на учебу у российских студентов половина российских ВУЗов снизили плату за образование, в том числе Российская экономическая академия им. Плеханова и Кубанский госуниверситет. Все остальные вузы плату не повышали. В 20 институтах и университетах, подведомственных Рособразованию, осталось 2,3 тысячи свободных мест.

Путинский кризис пришел в культуру. В условиях кризиса застройка на месте снесенной гостиницы "России" будет менее социальной, заявил главный архитектор Масквабада Кузьмин. Пэтому мэр-мафиози Кац "пожертвует"  несколькими театрами и музеями.

Напомним, что снесена только гостиница "Россия". Страна "Россия" до сих пор продолжает отравлять мир своими миазмами.

Денег нет - больницы нет. В Ижевске, столице оккупированной русскими Удмуртии, детская больница осталась без денег и находится на грани выживания. По стенам ползёт плесень, нет горячей воды,  не хватает средств на простыни, еду и лекарства. 

Никто не пытается ситуацию исправить ситуацию, так как русские захватчики поставили своей целью физически уничтожить всех удмуртов. Недавно удмуртские дети написали по приказу врачей челобитную своему царю-батюшке Менделю Давиду (Менахему) Аароновичу.

Отправить челобитную в Москву врачи не успели. Челобитная "пропала", сообщают местные СМИ.

В диком, паническом страхе перед народным возмездием, усиленным путинским кризисом, чекистская хунта в следующем году, если доживет, введет официальную "смертную казнь". Неофициальная "смертная казнь" в России существовала и существует всегда.

Для того, чтобы состоящий в "доле" с чекистской крысой Путиным и хасидским идиотом Менделем (мы используем их же терминологию) мафиози Кац мог поплотнее набить себе карманы, Масквабад залез в астрономические долги.

На сегодня государственный долг Масквабада составляет 215 млрд рублей. С начала 2009 года долги выросли аж  на 80%. До конца года город Каца намерен занять еще 47 млрд. Рейтинговые агентства понизили кредитный рейтинг города. Кредиты подорожали. Зато разбухли тайные счета Каца в заграничных банках.

Путинский кризис продолжает бить по рекламе. Пермский рынок рекламных услуг за первое полугодие сократился на 50%.  По России в целом за первое полугодие рекламный рынок «упал» на 30%. К концу года он может «просесть» до 50%. Основной причиной резкого сокращения стало изменение покупательской среды - сильно обнищавшие потребители покупают более дешевые вещи, а не известные марки.

Кризис пришел к дробильщикам. Объемы реализации продукции и услуг «Дробмаша» в январе-июле 2009 года, под влиянием путинского кризиса снизились, составив 43% к уровню 2008 года. За 7 месяцев на предприятии было произведено всего 45 дробилок, 15 агрегатов, 12 конвейеров, 3 питателя и 3 грохота.

Не забыл кризис и о рудниках. Добыча руды в Красноярской Республике упала на 38% . Если бы эта страна не находилась под русской оккупацией, то никакого кризиса там бы не было.

В связи с кризисом, правящие сатанисты из русской террористической организации ФСБ установили для своих рабов "прожиточные" нормы концлагеря смерти. Согласно опубликованному постановлению банды "правительство РФ" № 666 (не удивительно), прожиточный минимум в целом по России установлен в 5083 рубля. Прожиточный минимум для трудоспособного населения установлен в размере 5497 рублей, пенсионеров - 4044 рубля, детей - 4857 рублей. Прожить на такие гроши невозможно.

Вместо того, что истреблять, как бешеных собак, чекистов, ментов, прокуроров, судей, "банкиров", буржуев, капиталистов, лампасников, мэров, губернаторов, администраторов и прочую мразь, русские по своей рабской натуре продолжают убивать сами себя. 

На прошлой  неделе в рабочий полдень житель Заводоуковского района Тюменской области свел счеты с жизнью, так как не мог выплатить долги за кредит, взятый в одном из банков.

Передаем Русские патриотические новости.

Сенильность России как страны прогрессирует не по дням, а по часам. Рассказывают блоггеры:

"Страшный ужас описала "Комсомолка", любимая газета Путина. О том, как грузинские "джеймс бонды" везут наисекретнейшую информацию. Представил: открывает мужик таможенникам свой ноут, а там на рабочем столе ярлыки: "Гос. тайна России №1"... и так далее.  Любую информацию можно закачать на сервер в любой точке мира, не выходя из дома. Зачем что-то куда-то везти? А как раз перед этим читал "Сенильность России" на КавказЦентре".

О чекистских попах ФСБ-РПЦ рассказал в Украине лидер фракции ВО «Свобода» Тернопольского облсовета Олег Сиротюк:

«Когда мы говорим о межконфессиональном конфликте, то должны понимать, что его бы не было, если бы на территории Украины не действовала УПЦ МП (украинский филиал религиозного управления русской банды ФСБ - Д.О.). Потому что ничего украинского в этой церкви нет, она отстаивает интересы другого - имперского - государства. Это - политический придаток кремлевской верхушки, где батюшка под рясой носит погоны ФСБ. Мы же на своей, Богом данной земле, должны сами решать, какая у нас должна быть церковь. Украинские национальные святыни должны принадлежать украинской церкви».

Русские люди содействуют укреплению любви к России в Украине. Москвич, патриот России, организовал вывоз из Украины несовершеннолетних украинских девочек для работы "жрицами любви" в публичных домах Москвы и на панелях столицы Родины.

28 августа главарь русского террористического отребья Мендель-Медведев дал директиву СМИ, как надо называть его самого и его подельников.

"Правильное наименование бандитов просто бандит", указал подбандиток Путина. Ему такие вещи лучше знать.

О врожденной рабской покорности русских рассказали блоггеры. 29 августа после окончания одного митинга в Москве русская банда "омоновцы" решила пополнить список "экстремистов", остановила группу молодежи, направлявшейся к метро и приказала: "Ну-ка, граждане, пройдемте". Компания из 10-12 человек, молодых, здоровых, боевого и идейно выдержанного вида безропотно гуськом отправилась в автозак.  Так бы они и уехали, если бы не подошли сионисты из курируемых ФСБ "русских националистов".

Сначала к автобусу подошел некто Матвей и стал, как юрист, выяснять, за что задержали молодых людей. "А они не задержаны", - отвечают ОМОНовцы. "То есть как? Вы их просто покататься пригласили?" Начались препирательства. Задержанные сидели тихо, и все это слушали. Наконец какой-то мужик из местных говорит: "Да чего вы сидите? Вы же не задержаны! Вылезайте!" Юноши вышли из автобуса и отправились к метро. ОМОН не возражал.

Одна московская сионистка пишет в этой связи: "Поражает смирение и послушание наших "экстремистов". Им сказали "пройдемте" - они пошли. Сказали "выходите" - они вышли".

Долг каждого уважающего себя человека - заниматься саботажем, пишет гражданин России Александр Мешков и приводит такой пример:

"В 1989 году я жил в Ташкенте, и видел цистерну-авиазаправщик, которую привезли из Афганистана. На ней была подпилена ось таким образом, что в сборном состоянии её было не видно. Без нагрузки, она держала груз, но когда залили керосин, уже в Афганистане, она сломалась.

Пропил был сделан на фрезерном станке, естественно, на заводе изготовителе. Кто-то пилил, кто-то проверял, кто-то собирал и т.д. Боевую единицу вывели из строя, на войне и без всякого динамита".

Дмитрий Орлов

КЦ