В ходе поездки в Польшу Путин нервничал и паниковал

3 сентября 2009 в 15:23
В ходе поездки в Польшу Путин нервничал и паниковал

В ходе вояжа в Польшу русский главарь Путин был в растерянности, сильно нервничал и паниковал, сообщает польская пресса.

Президент Польши Лех Качинский сделал строгое внушение Путину за нападение на мирную, свободолюбивую Грузию, после чего лицо русского главаря нахмурилось, сообщает корреспондент издания Dziennik.

На пресс-конференции Путин вел себя так, словно хотел рассеять внимание, обращают внимание польские аналитики, - срывая кусок бумаги, он постукивал по рабочему столу и сплетал пальцы.

"Если человек переплетает пальцы, он испытывает чувство вины", - оценивает эксперт Питер Тимошович. "Он выглядел растерянным, подбирая слова. Такое поведение является очевидным проявлением слабости", - добавил Тимошович.

По его предположению, "всемогущая аура" вокруг Путина - это "мыльный пузырь".

"Это также может свидетельствовать о панике, волнении, незаинтересованности в том, что говорит другая сторона, может быть, он услышал то, что он не хочет слышать", - сказал Варфоломей Бискуп, специалист в области политического маркетинга в Варшавском университете, сообщают польские издания Rzeczpospolita и EFact.

Отдел мониторинга

КЦ